• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Около подьезда выбросили котенка (девочка) (цепляется за ноги, плачетипросится)
Около подьезда выбросили котенка (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
 

Она появилась в одном из дворов как-будто из ниоткуда: смешная щекастая малышка, пушистая и очень чумазая девочка-котенок 5 месяцев от роду. Она металась по двору, цепляясь за ноги равнодушных прохожих и доверчиво заглядывая в глаза... Сейчас для малышки нашли временный дом, отмыли, подлечили - недавняя мурзилка превратилась в очаровательную кошечку-черепашку цвета специй, которая в скором будущем обещает вырасти в эксклюзивную пушистую грациозную красавицу. Малышка очень ласковая, все время тянет лапки пообниматься. Если Вы давно хотите котенка, но никак не решитесь сделать выбор - не упустите свое пушистое счастье, подарите Дом и немного любви очаровательной малышке цвета специй!  

8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.03.2014, 11:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Че-т я запуталась. Эту кошку поносило, у Алеси были предположения, что глисты не окончательно вывелись. Сдали анализ - подтведился. Лечилась от глистов и тут эта напасть. Созвыанивалась с Алесей, коша чувствует себя лучше, не ест, но появился интерес к дургим вещам (аквариум, например). Хотела сегодня привезти корм, деньги и т.п. но Алеся сказала, что повезет котенка к Грише, только другого. Вроде все так, если нет, пусть Алеся поправит - не очень я разбираюсь в кошачьих делах.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Я возможно тоже что-то напутала. Знаю, что нужна была машина свозить к Грише кошечку, которой таз оперировали и что еще один котеныш заболел, Алеся хотела за компанию везти. Гриша сказал что одного примет второго, а кошечку на завтра договорились. Машину нашли, должны были к 16-30 ехать. Очень хочется узнать новости, .
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Не довезла передачку Алесе, т.к. не смогли по времен состыковаться. Хотела завтра отвезти, но пакет с кормом и т.п. в домике разобрали, не зная, что енто моя ссобойка sad . Завтра буду на смене, постараюсь че-нить поискать, собрать в кучу хоть что. По факту отпишусь или отзвонюсь. Помощь в лечении все еще актуальна
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 10.12.2013, 00:05
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Прошу прощения за неразбериху, не успеваю отписываться в каждой теме. А звонки с незнакомых номеров типа: ну как там дела у кошечки? - приводят меня в ужас. ))) Да и, честно, боюсь писать, пока не знаю, на каком мы свете. Сейчас вроде уже все позади. Да, хлебнула киса - сначала выбросили на улицу, потом эта травма - рана на животике, потом простейшие (ооцисты, или как их там). А тут еще и эта напасть... А мы уже пристраиваться планировали. Но главное - сейчас сидит красавица на своем любимом месте, у тарелки не последняя, мурчит.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата lokislesya ()
у тарелки не последняя,

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
 
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
lokislesya, какая красота! Кстати, может имя придумали, а то все "киса", "пушистик" и т.п. mosking По поводу ссобойки - остались только мячики sad Про денежку помню. Извиняюсь, что задерживаюсь, постараюсь завтра получить зарплату (если выдадут) и все привезти. И спасибо Тамаре Николаевне за фин. помощь - 250.000
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! Мячики - наша главная любовь. Катаем все, что катается! (И то, что кататься не должно - тоже!)

Добавлено (14 Декабря 2013, 23:20)
---------------------------------------------
   

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
помогите рекламой!!!! Малыха растет, а звонков все нет и нет sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Krasnaya, я с завтрашнего по котёнку буду рекламу давать, заодно и по твоей могу покидать. Только текст напиши, плиз)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Xidek, спасибо большущее! текст есть на страничке второй по-моему. Только возраст нужно поменять чуть-чуть

Добавлено (04 Марта 2014, 17:39)
---------------------------------------------
на днях кису забирали, как обычно на испытательный срок. Но милашка свой шанс не использовала. Меньше, чем за неделю, она не адаптировалась, т.к. ходила по ночам, а дать кошке больше времени люди не захотели. Ну и не надо было. Т.к. знаю на своем опыте, что в таком духе процесс адаптации может затянуться на долге годы. Как у моей кошки, например. Она ходит по ночам периодически уже больше 4 лет, бедная все никак не адаптируется mosking . При этом киса оказывается умеет лазить по столу shok И что-то там еще было? Алеся, наверное, помнит что именно rolleyes
Блин, и это при том, что кошка на второй день сама к ним приходила ласкалась.

В общем мы все еще в поисках лучших из лучших! И помощь в рекламе все так же актуальна

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Животик гладить не разрешала)))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
а точно lol

Добавлено (16 Марта 2014, 12:22)
---------------------------------------------
НАРОД, ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!!! АЛЕСЯ СКОРО УЕЗЖАЕТ, ДО АПРЕЛЯ НУЖНО ПРИСТРОИТЬ КОШКУ!!! ДА И ВООБЩЕ ЗАСИДЕЛАСЬ ОНА СИЛЬНО! ТАКАЯ КРАСОТА, А ВСЕ ЕЩЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Krasnaya, нужно других фото немного, новых. В котятном паблике вк на нее почему-то не реагируют особо, хотя других, в том числе пушистых, разбирают на ура :(
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Kalink@, согласна на счет фото. Но это не от меня зависит sad Пока нет новых фоток хотя бы с этими можно рекламировать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Krasnaya, сколько ей сейчас?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Krasnaya
Kalink@, согласна на счет фото. Но это не от меня зависит sad Пока нет новых фоток хотя бы с этими можно рекламировать

Krasnaya, ну попробуем... по мне так она классная кошка, очень интересная!

Цитата Krasnaya
сколько ей сейчас?

crazy_girl, уже не меньше 8-ми месяцев, я ставила в рекламку, что 8-й пошел, потому что на фото выглядит небольшой, так что норм...
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 16.03.2014, 19:10
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Меньше, чем за неделю, она не адаптировалась, т.к. ходила по ночам, а дать кошке больше времени люди не захотели.
с таким отношением этим людям надо заводить кактус,а не животное.Но хорошо,что хоть вернули,а не выбросили
В наших силах все изменить!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата LadyCat ()
Цитата Krasnaya ()Меньше, чем за неделю, она не адаптировалась, т.к. ходила по ночам, а дать кошке больше времени люди не захотели.
с таким отношением этим людям надо заводить кактус,а не животное.Но хорошо,что хоть вернули,а не выбросили
В наших силах все изменить!

Вот-вот! Ходит по ночам...  подумаешь, велика напасть...  У меня мой человечище не только ходит по ночам, но и поет, как оперный певец! cat4 И ниче... терпим, любим, понимаем! Знали бы они, чего еще коты могут делать ночью, кроме как просто ходить mosking
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 16.03.2014, 23:27
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата Kalink@ ()
Знали бы они, чего еще коты могут делать ночью, кроме как просто ходить
а что некоторые вытворяют с ботинками того, кто их обидел  lol
Kalink@, спасибо за помощь!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Около подьезда выбросили котенка (девочка) (цепляется за ноги, плачетипросится)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0