• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Около подьезда выбросили котенка (девочка) (цепляется за ноги, плачетипросится)
Около подьезда выбросили котенка (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
 

Она появилась в одном из дворов как-будто из ниоткуда: смешная щекастая малышка, пушистая и очень чумазая девочка-котенок 5 месяцев от роду. Она металась по двору, цепляясь за ноги равнодушных прохожих и доверчиво заглядывая в глаза... Сейчас для малышки нашли временный дом, отмыли, подлечили - недавняя мурзилка превратилась в очаровательную кошечку-черепашку цвета специй, которая в скором будущем обещает вырасти в эксклюзивную пушистую грациозную красавицу. Малышка очень ласковая, все время тянет лапки пообниматься. Если Вы давно хотите котенка, но никак не решитесь сделать выбор - не упустите свое пушистое счастье, подарите Дом и немного любви очаровательной малышке цвета специй!  

8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.03.2014, 11:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
У вас самец?))
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
LilLove, нет. У нас кошка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Krasnaya, я то в курсе что у вас кошка.Но в бланке стоит Самец 2,5 года
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
LilLove, а я даже и внимание не обратила  sad спасибо!

Добавлено (25 Марта 2014, 11:13)
---------------------------------------------
позвонила уточнила, не верно указали пол и возвраст

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Krasnaya, главное,что бы анализы не перепутали с кем нибудь
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
LilLove, вот и я этого боюсь, но вроде как сказали, только одной кошке вчера сдавали анализы sad

Добавлено (25 Марта 2014, 12:11)
---------------------------------------------
у кисы наконец-то новые фото

   

   

   

   

   

спасибо фотографу!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Кто-нибудь может подсказать, те показатели, что выше нормы, сильно страшно?

я не сильно спец, но как-то в сумме мне не очень нравится. Не то, чтобы "капец", но ... мочевина повышена... в общем, здоровьем нужно заняться
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Krasnaya ()
Кто-нибудь может подсказать, те показатели, что выше нормы, сильно страшно? (я знаю, что лучше ехать к врачу и консультироваться, но может все-таки кто-то что-то знает?)
ОАК у вас вообще хоть в космос отправляй) А такой СОЭ позавидует любой бывший бездомный))
По биохимии.. Повышенные АЛТ и АСТ присущи многим бывшим уличным котам, это печеночные показатели, могут быть повышены из-за плохого и нерегулярного питания. Щелочная фосфатаза может быть повышена у котят и подростков без видимой на то причины, вплоть до вот таких цифр. Либо, как вариант, ее повышение может говорить о проблемах с печенью, что уже упоминалось.
По мочевине.. Тут необязательно больные почки, хоть и вероятнее всего. Чем кормят кошку? Если по большей части мясом, то избыток белка может давать повышение этого показателя.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 25.03.2014, 14:42
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата ffake ()
Если по большей части мясом, то избыток белка может давать повышение этого показателя.

ты вообще представляешь, откуда Алеся возьмет мясо на свою ораву? shok Сушкой она питается.

+ кошку забрали с улицы в октябре месяце

+ шерсть стала жирной (как понимаю, раньше такого не было)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, ну откуда же я знаю, у кого кошка живет. Я увидела Олино сообщение, на него и ответила  smile

Цитата Fotina ()
кошку забрали с улицы в октябре месяце
Это ничего не меняет.  yes
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Когда ее подобрали у нее был понос, вздутие, метеоризм, кровь в кале. Сейчас это уже давно в прошлом. Теперь ест хорошо, играет, со стулом нормально. Просто мне не нравится ее шерсть - она как бы жирная. Ну не должна быть такой шубка у здоровой кошки. Кушает - роял бодрость-здоровье, курицу, иногда печень, оршанку, прессервы.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
lokislesya, у меня был похожий случай.Помимо жирной шерсти еще была как будто грязь возле кожи.Оказалась банальная аллергия.Убрали курицу из рациона - оказалась аллергеном.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
спасибо за ответы и советы
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Малышка уже в семье! И мне кажется, что это действительно ЕЕ семья. На днях забегала сестра девушки, которая нашла кошечку без глаз на Лермонтова. Она хотела принести еды кошке, но, не успев, просила передать другим нашим подопечным. Попросила сестру отнести, так как сама не из Минска. Сестра пришла пришла и увидела нашу Пушистика-Чертенка. Поздно вечером они приехали вместе с мужем знакомиться, а на завтра мы вместе пощли в магазин покупать кисе еду-игрушки-лоток-когтеточку... Назвали Дэзи. Малышка в новом доме уже освоилась, играет, гладится, ходит в лоток. Только боится одиночества - бегает за всеми хвостиком, но если все выходят из комнаты - быстренько прячется... Пока кто-ни будь не войдет))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Удачи красавице! Алеся, Вы - волшебница.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата lokislesya ()
Малышка уже в семье!
Ого сколько новостей...рада за малышку, пусть будет счастлива в новом доме!!!!
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
lokislesya, а я-то думала пока выждать чуть-чуть mosking очень надеюсь, что малышка там и останется навсегда, не зря же она столько ждала своего хозяина.
По поводу анализов, ездили к Грише и заодно показали ему анализы. Он тоже сказал, что ничего страшного в этих превышениях нет, может просто аллергия на что-то небольшая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ну, я немного выждала... Но посмотрев на присланные фотки и очередной раз пообщавшись с хозяйкой... как-то все сомнения отпали. Надеюсь, я права в своих ощущениях.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Если есть подозрения на аллергию - посадите ее на спецкорм роял-каниновский. Так же мне рекомендовали Василису 3-4 раза с перерывом в неделю помыть незофармом или такого типа шампунем. Это помогло.

Очень рада, что малышка наконец обрела семью, пусть у них все будет замечательно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата lokislesya ()
Но посмотрев на присланные фотки
а нам? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Около подьезда выбросили котенка (девочка) (цепляется за ноги, плачетипросится)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0