• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Курасовщине боксер с перебитой лапой! (sml[medicine]нужна помощь)
В Курасовщине боксер с перебитой лапой!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина.
Сказала, что к подъезду прибился боксер (кобель), лапа задняя висит, собак ею не пользуется. Судя по всему перелом не новый.
женщина собаку покормила, но у себя оставить не может, т.к. своя собака.


   


Боксер (кобель) найден 28 октября 2013 в Минске, район Курасовщина. В паху имеется клеймо 1263 (последняя цифра нечетко, возможны варианты: 1265, 1268).
Травмирован, предположительно был сбит машиной. 29 октября прооперирован, находится на временной передержке. Ищем прежнего владельца.
+375 29 666 72 87, Надя
+375 29 653 22 23, Катя


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 20:14
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, ну так клеймо бко-шное. Надо звонить завтра
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Только приехала домой...всем,всем спасибо,особенно Оле ,Марине и, Анжеле за то что терпели мои звонки со слезами и соп....Бусинке за то что организовала сбор помощи и еще очень многим людям за кадром СПАСИБО!!!!а также спасибо моему мужу за терпение!!!!!По собаке:хочу отметить,что малыш очень терпеливый,я видела как ему больно(особенно когда я поднимала его)но он не скулил,не пытался укусить и т.д.Мальчик очень хороший,надеюсь что у него будет все ок.Узи показало скопление жидкости в брюшной полости,а снимок грудной клетки,тоже не порадовал ее(жидкость) отсутствием в легких,возможно придется оперировать и мочевой.....пишу с тел.так что простите за сумбур.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
43.  
43
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня собрали:
200.000 - Таня AkulaTT (она же предложила передержку после операции - если она справится с уходом, нужно будет обсуждать когда появится информация по состоянию здоровья Боксика)
20 евро = 255.000 - Вероника Vivienne_
150.000 - мне на моб. от Марины Labrador
35.000 - мне на моб. от Татьяны Павлюк (ВК)
100.000 - от меня
Итого: 740.000

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! yes Эти деньги завезу завтра до операции Наде

Из предложенных еще есть:
200.000 Лена Lena_Buch (пока не знаю, как забрать деньги)
100.000 Bonny (не дозвонилась)
460.000 Людмила Valesta (завтра или послезавтра решим как состыковаться, может кто-то еще сможет помочь в сборе денег)

Малыш, держись!!! yes Соберем нужную сумму, главное, держись!!! ТТТ

По поводу денег:
Если передавать мне, то напишу, где и как это можно сделать:
ул.Домбровская (М Кунцевщина) - бываю часов с 11 до 19...20...21 (каждый день приезжаю и уезжаю в разное время, надо согласовывать)
ул.Кальварийская, рядом с Короной - муж бывает на работе часов с 10...11 до 19 примерно (тоже нужно согласовывать)
ул.Некрасова (перекресток с ул.Беды) - утром до 8...9, вечером с 19...21... и до полуночи точно не спим :)

Следующие адреса менее желательны, но можно:
ул.Белецкого, Юго-Запад - утром до часов 10, вечером с 20..21
ул.Левкова, 19 - часов с 11 до 19...

Или почтовым переводом (данные сообщу в ЛС)
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 29.10.2013, 00:51
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
44.  
44
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
пропустила звонок sad завтра состыкуемся
45.  
45
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Общалась с девушкой, у которой он на передержке сейчас
Спит сладко, дышит спокойно. Вроде, тьфу-тьфу, не все так плохо. Держим кулачки за парнишу!!!  yes Все будет хорошо!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
46.  
46
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Могу завтра привезти 200 тыс. в клинику!На какое время назначена операция?
+375296787570 Ольга
47.  
47
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Спасибо большое! Операция на 13:30

Добавлено (29 Октября 2013, 01:00)
---------------------------------------------
Ул.Декабристов, 33

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
48.  
48
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Григорий-чудесный доктор!Все должно быть хорошо!!!!
+375296787570 Ольга
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
пожалуйста, держите в курсе по собе((
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Может можно с кем скооперироваться по передаче денег? Комаровка-Зеленый Луг - Восток, ну вообщем эта сторона!
бусинка, если ни с кем не скооперируемся, то из вашего графика можно попробовать Некрасова в 9.00.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
51.  
51
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
По сбору денег пока СТОП!
1.200.000 передают породники
Еще есть люди из контакта, кто подвезут Наде к операции.
Уже собранные 740.000, которые у меня, пока лежат у меня - на случай, если понадобится вторая операция или что-то еще сверх рассчитываемой суммы. Если не понадобятся - всем верну назад!
Спасибо за помощь!!! yes

Добавлено (29 Октября 2013, 10:24)
---------------------------------------------
Будем ждать новостей после операции. Когда будет информация по состоянию здоровья - прояснится и финансовая сторона.
Так что всем спасибо :) пока в паузу :)

Удачи нашему парню!!!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я в тихом шоке... судя по клейму, это кобель питомника "Сильвер Спирит", рождение - декабрь 2008г., мать - Инфинити Сильвер Спирит, заводчик - Елена Денисова, тел. Велком 688-14-15
Заводчица по фото, еще до моего звонка в БКО, своего сына не узнала...
Все три возможные варианты клейма - 1263, 1265, 1268 - принадлежат этому помету. Но исходя из окраса - рыжий - наш кобель или клеймо 1263, или 1265. Потому что под номером 1268 проходит тигровый кобель.
Девочки-кураторы, звоните заводчице, пусть ищет хозяев! Это уже далеко не первый боксер из "Сильвер Спирит", который попадает в беду...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Kurt ()
заводчик - Елена Денисова, т
Заводчица узнала собу еще вчера поздно вечером.Связь со мной держит,деньги на операцию собрала.
Цитата бусинка ()
1.200.000 передают породники
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kurt, как-то никто не ищет его, нужен ли такой хозяин... вопрос.  Парень такой хороший, послушный, хотя может это и заслуга хозяина. Странно все как-то...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, так может имеет смысл тогда заводчице поискать координаты владельцев и вернуть людям собаку? Или с ними уже тоже связались и тоже держат это в тайне от всех? Нафига я тогда кипиш в БКО навожу, если вы уже все порешали? 
Хоть бы в известность ставили.... а фраза "породники передают" - так в породниках у нас не только Елена... да и помогает она как-то все больше разово... две ее собаки через меня проходили, каждый раз было много разговоров и мало дела.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Спасибо большое Надя за ответ!
Все тоже самое было сказано Kurt , которая звонила в БКО. 
Очень некрасиво писать здесь неправду. Мы помогаем и помогали всем боксерам и деньгами и даже пристройству. При этом невзирая на клички собак, если они у них имелись.

Насчет владельцев. Телефоны мобильные у них поменялись за это время. Сейчас используется вариант расклеивания объявлений в их районе.
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный-бедный дет...

Если нужна помощь руками-машиной-сбором или еще чем, пишите. Могу быть свободна в будние после работы или с утра! yes

ТОЛЬКО бы все было хорошо!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата SilverSpirit1 ()
Телефоны мобильные у них поменялись за это время
если щенкам выдавались родословные - то должны быть и их адреса. Если есть адреса - почему нельзя позвонить на домашний? Если сменились и адреса - почему нельзя спросить у соседей? Было бы желание.
Цитата SilverSpirit1 ()
Очень некрасиво писать здесь неправду
Знаете, Лена, у меня еще свежа в памяти Ваша белая боксерка. Давайте не будем.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
А породники!!!! Это владельцы собак питомника Сильвер Спирит и просто люди любящие эту породу, не в зависимости на клички собак.

Добавлено (29 Октября 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Kurt, в каких белорусских родословных вы когда нибудь видели адреса??????

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
SilverSpirit1, в своих двух. Правда, они постарше будут.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Курасовщине боксер с перебитой лапой! (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0