• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Злата мечтает найти родителей (Златка может опять оказаться на улице!)
Злата мечтает найти родителей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Необыкновенная изящная красавица ЗЛАТОЧКА МЕЧТАЕТ НАЙТИ РОДИТЕЛЕЙ, добрых, заботливых, ответственных. Это домашняя девочка, ей примерно 7 месяцев, в холке 40 сантиметров т.е. чуть ниже колена, но больше она не вырастет. Малышка абсолютно здорова, привита, от блох и клещей обработана, есть ветпаспорт. Не запугана и не озлоблена. Приучена к ошейнику и выгулу. Кушает сухой корм и обожает косточки.

Златку нашли в районе проспекта Победителей! Искали хозяев - не нашли!!!! Больше у себя держать не можем, так как свои собаки ее не принимают и начали болеть (из-за стресса)!!! Златка уже была на передержке, но за это время никто не отозвался!!!! ОГРОМНЫЙ SOS - нужен хозяин (она замечательно уживется как и в квартире, так и в частном доме!!!)

Эта замечательная малышка - само спокойствие. Златка со всеми дружелюбна, очень ласковая и послушная. Любит гулять, спать на коврике возле кроватки охраняя сон человека и… грызть большие кости.)))Отлично уживается с другими собаками и даже котами! А еще она обожает, когда ей чешут за ушком

ЗЛАТОЧКА осталась одна, помогите этому ласковому сокровищу найти НОВЫЙ ДОМ, не позвольте ей попасть на Гурского, так как там ее жизнь оборвется…..!!!!!

ДЕВОЧКА ЖДЕТ СВОЕГО НОВОГО ХОЗЯИНА!

Вознаграждение за помощь!!!!!!

+375297019213 Екатерина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.12.2013, 23:17
1
41.  
41
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
StrijiKataya, вот ссылка на темку где весь список форумов http://egida.by/forum/98-7921-1, ну и контакт
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Суббота, 09.11.2013, 19:57
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
42.  
42
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Подскажите пожалуйста еще, можно ли добавить видео?? если да, то как?

Добавлено (09 Ноября 2013, 20:11)
---------------------------------------------
ап

1
43.  
43
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата StrijiKataya ()
Подскажите пожалуйста еще, можно ли добавить видео?? если да, то как?
если сюда, обычно на ютуб, а сюда ссылку
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, в понедельник постараюсь на Вас закинуть объявку
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, огромное спасибо)

Добавлено (11 Ноября 2013, 09:28)
---------------------------------------------
Всем добрый день, может меня кто-нибудь просветит по такому вопросу. У эгиды есть свои приюты и говорят, что там больше шансов найти Златке новых родителей?  Можно ли это как-нибудь устроить??

1
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, своих приютов у Эгиды нет.

Добавлено (11 Ноября 2013, 12:44)
---------------------------------------------
объявка в ИРР выйдет 15.11  yes

Вероника
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Спасибо огромное!
А на счет приютов -- ведь на сайте они указаны  Домик собачьей надеждыСобачий дом "спасенных душ"???
1
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, там уже всё забито под завязку.
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Народ, прошу если у кого есть возможность или выходы НА ДЛИТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОМОГИТЕ!! У меня нет больше возможности держать Злату!!!!!! ЕЙ ГРОЗИТ УЛИЦА! ПОМОГИТЕ!!!!
1
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Опять угрозы sad . Проблема ведь не в Злате.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
К сожалению со своими собаками все худо тк думали что как никак привыкнут, но нет( они переживают и....все-таки их очень жаль, во вторых златке еще нужен 3 разовый выгул, я его не могу обеспечить. В принципе все аргументы((((
1
53.  
53
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
дааааааааааа, оч ""весомые", ну лично для меня
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
54.  
54
.
Беларусь, минск
546 сообщений
StrijiKataya,ЗЛАТА Вас ТАК любит..Не выбрасывайте её,пожалуйста.. sad
55.  
55
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата StrijiKataya ()
на счет приютов -- ведь на сайте они указаны  Домик собачьей надежды, Собачий дом "спасенных душ"???
Катя, в приюты берут собак по очереди от постоянных волонтёров этих приютов, и эти очереди не коротенькие.

Добавлено (14 Ноября 2013, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата StrijiKataya ()
Златке стерилизацию будем делать обязательно
И вот это нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО ПЕРВОЙ ТЕЧКИ, она уже большая для стерилизации, готова даже поучаствовать в этом финансово, хотите-поговорю с Григорием.
Цитата StrijiKataya ()
У эгиды есть свои приюты
Это приюты при Эгиде, но не Эгидовские. Разница есть, приюты содержатся за счет волонтеров, Эгида может помочь и помогает иногда кормом, иногда талонами на стерилизацию, и всегда местами на акциях. И я совершенно уверена, что пристройству помогает то, что девочка будет стерилизована.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
limeva2003, на счет течки я не знаю когда будет, была ли уже и тд. И все говорят наоборот хотя бы после первой течки нужно это делать Финансы не нужны, спасибо.) А кто такой Григорий??
Ponqkovskii, со стороны конечно все советчики хорошие, однако когда это происходит по носом эти факты СТАНОВЯТСЯ оч ""весомыми"
Донателла, мы ее тоже очень полюбили и стараемся ей помочь изо всех сил! если бы было иначе, то сами понимаете я бы не разводила панику и не просила о помощи)
1
57.  
57
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
StrijiKataya, Екатерина, я вам ничего не советовала, а просто высказала свое мнение, простите если оно вас очень задело. А по поводу советчиков, ситуации бывают разные, тут у всех собак много, я делаю что могу, живя в другом городе, км 400 от минска, как то тяжело преложить забрать собаку к себе на передержку, тем более у меня был кот с Гурского
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
58.  
58
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
ап
1
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, ЗВОНКОВ ПО ОБЪЯВКАМ НЕ БЫЛО?...
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Есть достаточно, но не перезванивают. Вчера ее забрали (люди замечательные!!!) НО Златку не принял их кот(((( сегодня должны вернуть! В декабре стерилизация (уже договорились)!

Добавлено (02 Декабря 2013, 14:31)
---------------------------------------------
Златка стала еще умнее и послушнее! Умнтчка просто! но что-то на людей вообще ей не везет((((

Добавлено (02 Декабря 2013, 14:52)
---------------------------------------------
labrador, скажите это ведь вы добавляли Златку в каталог передержек? У меня к вам просьба, если это возможно обновить фото Златки и добавить текст тк не все просматривают комментарии где есть ее более удачные фото и видео blush

1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Злата мечтает найти родителей (Златка может опять оказаться на улице!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0