• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Злата мечтает найти родителей (Златка может опять оказаться на улице!)
Злата мечтает найти родителей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Необыкновенная изящная красавица ЗЛАТОЧКА МЕЧТАЕТ НАЙТИ РОДИТЕЛЕЙ, добрых, заботливых, ответственных. Это домашняя девочка, ей примерно 7 месяцев, в холке 40 сантиметров т.е. чуть ниже колена, но больше она не вырастет. Малышка абсолютно здорова, привита, от блох и клещей обработана, есть ветпаспорт. Не запугана и не озлоблена. Приучена к ошейнику и выгулу. Кушает сухой корм и обожает косточки.

Златку нашли в районе проспекта Победителей! Искали хозяев - не нашли!!!! Больше у себя держать не можем, так как свои собаки ее не принимают и начали болеть (из-за стресса)!!! Златка уже была на передержке, но за это время никто не отозвался!!!! ОГРОМНЫЙ SOS - нужен хозяин (она замечательно уживется как и в квартире, так и в частном доме!!!)

Эта замечательная малышка - само спокойствие. Златка со всеми дружелюбна, очень ласковая и послушная. Любит гулять, спать на коврике возле кроватки охраняя сон человека и… грызть большие кости.)))Отлично уживается с другими собаками и даже котами! А еще она обожает, когда ей чешут за ушком

ЗЛАТОЧКА осталась одна, помогите этому ласковому сокровищу найти НОВЫЙ ДОМ, не позвольте ей попасть на Гурского, так как там ее жизнь оборвется…..!!!!!

ДЕВОЧКА ЖДЕТ СВОЕГО НОВОГО ХОЗЯИНА!

Вознаграждение за помощь!!!!!!

+375297019213 Екатерина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.12.2013, 23:17
1
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, я не про сайт, а про газету, давали? если нет, могу помочь дать объявку в печатное издание. Офис находится в моём здании
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
буду благодарна за любую помощь! blush

Добавлено (03 Ноября 2013, 09:04)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как можно добавить новые фотографии Злтак в каталог передержек???

1
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вы в тему новые фото киньте и личные сообщения напишите Labrador или Ariana с просьбой поставить в каталог.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mgeli ()
Вы в тему новые фото киньте
yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, мне нужны фото и текст. Я подам объявку в газету Из рук в руки.
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
StrijiKataya, пожалуйста, не нервничайте так! Собачка просто чудо расчудесное, пристроится обязательно, тем более что уже столько людей готовы Вам помогать. Но не всегда бывает всё сразу. Почитайте темы других собачек - месяцами некоторые мыкаются по передержкам, пока не попадут в Счастье. А попадают в большинстве случаев.
Терпение и выдержка. И реклама. Всё получится, вот увидите!

Добавлено (03 Ноября 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Посмотрела в каталоге - текст хороший, фотка замечательная. Неужели пока нет звонков по ней?
Катя, а планируете ли Вы стерилизацию7 Для многих потенциальных хозяев этот фактор может оказаться важным при выборе, ведь её  конкурентки по  каталогу уже прошли через эту операцию...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Ирина Александровна делает такие операции (я имею в виду возраст).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А сколько Златке лет? Я что-то не увидела в теме...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
29.  
29
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
LudmiRal, по-моему 7 месяцев.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А, ну так ещё рановато стерилизовать.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, когда ждать от Вас текст и фото пёсы?
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Vivienne_, Вероника, текст ведь хороший в каталоге, зачем другой? И фото хорошее, бросай в рекламу с тем, что есть!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
33.  
33
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Текст, а фото к сожалению я не могу загружать (не  знаю почему) есть хорошие фото в объявлениях  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7289799 СПАСИБО!

 Златочке 7 месяцев, в холке 40 сантиметров т.е. чуть ниже колена, но больше она не вырастет. Малышка абсолютно здорова, привита, от блох и клещей обработана, есть ветпаспорт. Не запугана и не озлоблена. Приучена к ошейнику и выгулу. Кушает сухой корм и обожает косточки. Легко подается дрессировке. Уже знает и исполняет много команд - рядом, ко мне, сидеть, место, обожает играть с мячиком и приносить его!). Собираемся ее стерилизовать (если найдется новый хозяин, то все равно оплатим все сами)!

Эта замечательная малышка - само спокойствие. Златка со всеми дружелюбна, очень ласковая и послушная. Любит гулять, спать на коврике возле кроватки охраняя сон человека и… грызть большие кости.)))Отлично уживается с другими собаками и даже котами! А еще она обожает, когда ей чешут за ушком !

Златку нашли в районе проспекта Победителей! Искали хозяев - не нашли!!!! Больше у себя держать не можем, так как свои собаки ее не принимают и начали болеть!! Златка уже была на передержке, но за это время никто не отозвался!!!! ОГРОМНЫЙ SOS - нужен хозяин (она замечательно уживется как и в квартире, так и в частном доме!!!)

Добавлено (04 Ноября 2013, 13:48)
---------------------------------------------
LudmiRal, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! Златке стерилизацию будем делать обязательно, просто она еще маленькая (хотя мне сказали что уже стерилизуют даже щенков!). Звонков было всего 3. 2 раза не перезвонили, а 3 раз - люди приехали, посмотрели, она им понравилась, но для них оказалась крупноватой. Вот и все(

Добавлено (04 Ноября 2013, 13:55)
---------------------------------------------
labradorЦитата Mgeli ()

Цитата
Вы в тему новые фото киньте

Я не знаю почему, но не могу сюда добавлять фото! Очень хочу еще добавить пару штук именно где она в каталоге.
1
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://postimage.org/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер

Добавлено (07 Ноября 2013, 20:45)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Ноября 2013, 20:47)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Ноября 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста помогите малышке рекламой!!!!

1
36.  
36
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата StrijiKataya ()
а 3 раз - люди приехали, посмотрели, она им понравилась, но для них оказалась крупноватой
в домике ДСД Кики похожа и помельче будет, сдайте девочкам ручки пжл blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
37.  
37
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Ponqkovskii, извините пожалуйста не поняла, что девочкам нужно сделать??
1
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
StrijiKataya, чтобы Вы посылали потенциальных хозяев на собачек из ДСН, если Вам эти хозяева не подходят yes
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
http://egida.by/forum/86-15465-8 вот темка Кики кстати
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
40.  
40
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Поняла!! Обязательно буду иметь ввиду!! Подскажите кто нибудь еще закидывал объявы?? Если да, то куда???
1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Злата мечтает найти родителей (Златка может опять оказаться на улице!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0