• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра! (нас выгнали одним днем!)
Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
mnv2009_89, Алиска у вас как на курорте, где всё включено smile smile smile
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
надежда030488, отличная кухня моего курорта - Ваша заслуга yes Вкуснятины у нас от Вас на любой вкус wink

Добавлено (26 Ноября 2013, 21:42)
---------------------------------------------
thankyou  Спасибо Маше и Наде за вкусняшки не только для Алисы, но и для всей моей кото-братвы thank_you

Добавлено (30 Ноября 2013, 10:29)
Алиса сегодня всю ночь гуляла по комнате. Правда, утром я нашла ее в углу за туалетом-домиком mosking , но, надеюсь, хоть небольшой променад позволил ей размять кости. Ведь все время в клетке сидит - не выгнать yes
Свежие фотки. 
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 30.11.2013, 11:33
23.  
23
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Они с Зэлей уже вместе в номере проживают?

Добавлено (30 Ноября 2013, 10:32)
---------------------------------------------
Зэля подумала "классный номер - почки, путассу..." пойду я тоже на полное обеспечение" :)

Меня здесь больше нет.
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
рок, не-е-е, это не Зэля, это моя Лася. Зэля у нас стала толстая и важная - не со всеми будет дружить mosking Моя Лася самая молодая, ей бы побегать, а дома один старый, другой толстый girl_haha Нет у нее партнера по играм, вот она и лезет к Алисе, которая ей ближе всего и по возрасту и по комплекции. Вчера даже спать на ночь с ней в клетку залезла wink
25.  
25
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Здорово! так Алису можно пристраивать к другим кошкам.. Очень красивая...
Меня здесь больше нет.
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
С кошками она ладит, даже на собаку с любопытством поглядывала, но из клетки пока боиться выходить sad Когда ощущает свободу, так и норовит забиться в укромный уголок sad , хотя ей уже не терпиться поиграть в более свободном пространстве yes
27.  
27
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата mnv2009_89 ()
Алиса сегодня всю ночь гуляла по комнате. Правда, утром я нашла ее в углу за туалетом-домиком


mosking mosking mosking
Какие фотки КЛАССНЫЕ!!!! wink smile
Цитата mnv2009_89 ()
Вчера даже спать на ночь с ней в клетку залезла
дружба завязалась rolleyes

Цитата рок ()
Здорово! так Алису можно пристраивать к другим кошкам.. Очень красивая...
Согласна, ОООчень красивая!!!! blush
Цитата mnv2009_89 ()
хотя ей уже не терпится поиграть в более свободном пространстве
Будем верить, что не выдержит душа кошачья и она со всех лап кинется играть smile тогда нам открыты все дороги, и можем уже искать свою семью wink mosking
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
mnv2009_89, какая Алиска хорошенькаяна этих фотографиях   good2 good2 good2
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Это, конечно не прогресс, но вчера вечером Алиса вышла из клетки и отметилась в общаковом лотке-домике wink Правда, отметившись, так и осталась там сидеть mosking Пришлось вынимать насильно; а то мой бедный кот чуть не сомлел : он туда нос, а оттуда "Занято!", и он опять с вытьем 3 круга по квартире girl_haha
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
он туда нос, а оттуда "Занято!"

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
mnv2009_89, мне кажется, всё же это небольшой прогресс smile
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Мы уже играемся wink





Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 07.12.2013, 23:47
33.  
33
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Какая красивая....
Меня здесь больше нет.
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Алиса красавица smile smile smile
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
  
   
 
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
mnv2009_89, фотографии супер!!! good2 Алиса супер!!! party Очень нравится с раскинутыми в стороны лапами!!! good2
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Только что Алиса вышла сама из клетки с целью поиграть, но струхнула и забилась в уголок sad

Добавлено (15 Декабря 2013, 16:29)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:

Явная обладательница британских корней, о чем свидетельствует серебристо-полосатый окрас и янтарный цвет глаз, кошка Алиса ищет любящих и понимающих хозяев. Возраст 2-3 года, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. В недалеком прошлом Алиса пострадала от рук человека, лишившись части хвостика, по-этому пока с настороженностью относиться к людям. На сегодняшний день успешно пройден период адаптации в компании с маленькими детьми и группой котов, и Алиса готова обрести свой новый дом. По характеру это ласковая, робкая и ненавязчивая кошка, но никогда не проигнорирует Ваше желание почесать ее за ушком. Не проявляет агрессии к детям, но котов все-таки слегка опасается, по-этому на первое время желательно, чтобы Алиса была единственной любимицей, пока не освоиться на новом месте, или в компаньонах был бы очень добрый и не ревнивый питомец.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Понедельник, 16.12.2013, 11:20
38.  
38
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://postimg.org/image/im7tnt4nv/ не она?

http://egida.by/forum/111-794-51 сообщение от 7 мая.
Меня здесь больше нет.
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
рок,  спасибо, я позвоню по тому телефону. По фотографии тяжело понят. Все "вискасы" очень похожи.
40.  
40
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата рок ()
http://postimg.org/image/im7tnt4nv/ не она?
не она...спустя 2 месяца ее скитаний кошка встретила нас) и успешно уехала назад домой))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра! (нас выгнали одним днем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0