• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра! (нас выгнали одним днем!)
Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра!
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Кажется, девки, я слегка пересцала!" girl_haha

Добавлено (07 Января 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Алиса просидела под шкафчиком в новом доме 3 дня, не выходя ни покушать, ни по нужде. Созвонились с новыми владельцами - и опять этот робкий вискас у меня wink

Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 28.12.2013, 16:40
42.  
42
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Есть новости?
Меня здесь больше нет.
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
рок, новоиспеченные владельцы не выдержали ее зашуганности в течении 4-х дней и возвернули нас в родные пинаты rolleyes А вчера у Алисы был прогресс в социализации - подошла сама и далась погладиться yes
44.  
44
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Ждем-с, значит, еще sad
Меня здесь больше нет.
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Пока решили притормозить с рекламой на пару недель - не готова она еще к частым сменам жилья. На новом месте все 4 дня просидела под шкафом безвылазно, а как вернулась ко мне в знакомое место - через 15-20 минут стресса как и не было.
46.  
46
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
mnv2009_89, как поживаете?
Меня здесь больше нет.
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
рок, пока еще в поиске дома mosking На днях я в первый раз рискнула постричь Алисе когти - процедура прошла на 5+. Спим на кровати или рядом на туалетном столике (там у нас подстилка) girl_haha Ест ВСЕ !!! Надеюсь, что хозяева для нее будут такими же , как у Зэли yes - 6 месяцев рекламы + минимальное количество просмотров, но устроилась Зэля просто супер отлично mosking

Добавлено (24 Марта 2014, 07:54)
---------------------------------------------
Алиса в друзья выбрала собаку girl_haha Встречает нас в дверях после прогулки yes

Добавлено (24 Мая 2014, 17:02)
---------------------------------------------
Наше сегодняшнее фото girl_haha

Добавлено (10 Июня 2014, 08:29)
---------------------------------------------
Алиса на испытательном сроке yes пока 3-ий день. Держим кулачки, все-таки она трижды возвращенец girl_haha

Добавлено (23 Июня 2014, 19:24)
---------------------------------------------
Алиса уже дома!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка пострадавшей от рук живодёра! (нас выгнали одним днем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0