Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LENA-SETTER
Таааак, с этого момента поподробнее

Неужто готовы рискнуть?! Руки до локтя отгрызет. На протезы у меня точно не хватит)))
А если серьезно, то нам хотя бы помыться))) Для этого мне, как минимум озвереть нужно и призвать на помощь высшие силы.
Лена, если нужно подержать какую-нибудь мелочь кусучую, зовите! Если смогу сорваться в нужный день, то подержу.

Добавлено (27 Ноября 2013, 23:44)
---------------------------------------------
Вика, если надумаете, пишите. Собаки в свитерках любят ходить больше, чем в комбезиках.
Тима ходил в комбезике, не сгибая лап - ему не нравилось шуршанье, а в свитере носился.

122.  
122
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталия, спасибо. а какой свитерок в "талии"? у нас же тут эээ нанособака.
145-15-51
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата puntufel
а какой свитерок в "талии"? у нас же тут эээ нанособака

Найду, скажу точно. Тимоня был 20-22 в холке, голова в ладошку помещалась, но крепенький.
Думала килограмма три, поставила на весы - дар речи потеряла - 6,5. Одни мышцы.
Носился так, что мы с Варей догнать не могли. Колокольчик на ошейник вешала - с 10 м собаку не разглядеть было.
Померяйте своему талию, я какой-нибудь шнурочек втяну, чтоб уж наверняка.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Наталия ()
Неужто готовы рискнуть?! Руки до локтя отгрызет. На протезы у меня точно не хватит))) А если серьезно, то нам хотя бы помыться))) Для этого мне, как минимум озвереть нужно и призвать на помощь высшие силы. Лена, если нужно подержать какую-нибудь мелочь кусучую, зовите! Если смогу сорваться в нужный день, то подержу.


Ну, для кого риск, а для кого ежедневная работа. Я серьезно - если надо помыть-постричь, обращайтесь.
И спасибо за предложение помощи! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
125.  
125
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В объявлениях допишу все, что ты сказала Викуля.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
126.  
126
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, спасибо большое
145-15-51
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Интересно, как Сэр Грумероед ведет себя после стрижки? У меня он стал тихий и скромный... mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
128.  
128
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
на субботу назначены смотрины... встречу я назначина на Подшипниках. там можно обсудить и перспективы глазика, и вообще здоровья. но вся проблема в том, что я туда попасть в субботу не могу. 

по семейным обстоятельствам должна быть в другом месте. я, разумеется, на эти обстоятельства могу наплевать, но с последствиями...

я не прошу собаку отдавать.  я прошу только сопроводить собаку к врачу, показать ее людям. я потом на неделе я сама - если все сложится поеду к ним с песиком. помогите, пожалуйста.
145-15-51
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, к скольки?...
Вероника
130.  
130
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
блин... Настя, у котоой он на передерже, тоже не может в субботу... к 14.20 запись. чую я, что придется иметь серьезный родственный разговор  sad

то есть

выезжать с бирюзова на подшипники надо где-то в 13.50-14.00. ну и обратно примерно в 15.00-15.10 .

народ, может, кто-то сможет все же помочь машинкой?

Добавлено (28 Ноября 2013, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата LENA-SETTER ()
Интересно, как Сэр Грумероед ведет себя после стрижки? У меня он стал тихий и скромный...

уже дает делать уколы без завязанной морды :)

после стрижки был готов на все. устал змагацца. :)
145-15-51
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата puntufel ()
уже дает делать уколы без завязанной морды :) после стрижки был готов на все. устал змагацца. :)

girl_haha yes
Знаю по опыту, что многие на всю бОшку шандарахнутые грумероеды после тесного общения со мной пересматривают свои жизненные приоритеты! mosking Начинают заметно приличнее вести себя и терпеть всякие процедуры со стороны хозяев. Удивительно, но факт. Причем это новое поведение сохраняется надолго, у них как будто грумингом дурь из башки вышибается)))
По психо-воспитательному эффекту с сеансом моего груминга сравним только градусник lol
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
132.  
132
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
LENA-SETTER, я думаю он решил, что то, что было ДО стрижки, были мелочи... теперь он понял КАК бывает. боиццо, наверное, что будет себя плохо вести - опять поведут.

Добавлено (28 Ноября 2013, 21:47)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, а вообще это ж какой плюс. и стрижка, и поведение :) это ж можно так - нашкодил, усе, топай стричься.

145-15-51
133.  
133
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
puntufel, я постараюсь сопровождать, но автомобиля у меня нет. Так что нужен автомобиль на субботу. Вика, я тебе позвоню завтра и скажу точно по поводу сопровождения малюпаса.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
134.  
134
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, ок, спасибо огромное.
145-15-51
135.  
135
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Пока не за что blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
136.  
136
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Mgeli ()
нужен автомобиль на субботу
Цитата puntufel ()
выезжать с бирюзова на подшипники надо где-то в 13.50-14.00. ну и обратно примерно в 15.00-15.10 .народ, может, кто-то сможет все же помочь машинкой?
145-15-51
137.  
137
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
многие на всю бОшку шандарахнутые грумероеды после тесного общения
girl_haha girl_haha girl_haha
LENA-SETTER
, вот мне надо своего к вам. А то все грумеры в один голос говорят "Какой сладкий малыш", а этот малыш дома расчесываться совсем не любит - рычит, огрызается, кусается. Поэтому мы почти всегда ходим короткостриженные(
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
BekaOlga, нивапрос! wink
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
139.  
139
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Люди добрые, пожалуйста, нам нужна машинка на завтра. помогите. это займет на все про все 2,5 - 3 часа с дорогой.
145-15-51
140.  
140
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Познакомилась с малюпасом, сначала цыкнул на меня зубами, т.к. я позволила себе почесать его подбородок. А на обратном пути из клиники - сам пошел ко мне на ручки в машине. Я офигела blush Прижался, ехал некоторое время со мной. 14 декабря в 13.00 к врачу. Врач очень был поражен изменением в поведении, girl_haha спросил - это тот же, который вырывался и кусался, а ребенок стоял и давал смотреть и трогать глазки. Лечение врач изменил.  Один препарат вообще сказал  всю жизнь капать для нормализации глазного давления. Левый глазик не видит, правый что-то видит.  Главное, чтобы глаза не воспалялись, следить, чтобы не переохлаждался и т.д. Еще - то, что с глазками это травма и еще врач сказал, что может быть левый глазик даже могли уколоть чем-то. Может у малыша такой "хороший" характер, потому что он пережил что-то страшное от людей... Ну да ладно, должно быть все хорошо. Малыш хороший, когда привыкает вообще лапочка.

Добавлено (30 Ноября 2013, 17:33)
---------------------------------------------
Чек выложу завтра. yes

Добавлено (30 Ноября 2013, 17:35)
---------------------------------------------
Ручки приходили, посмотрели, во вторник будут созваниваться с Викой. До среды еще уколы и малыш на передержке остается до этого времи.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0