Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Олег из Радошкович рассказал, что у них бегает второй такой же товарищ, правда, на пару см повыше. Ну, и видит, потому что Олег его поймать пока не может ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 30.11.2013, 19:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mori, кхе-кхе... может разведенцы там живут... я поговорю с Настей - может, если этого пристроим, она потом на второго согласится blush

Mgeli, спасибо за неоценимую помощь

Добавлено (30 Ноября 2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Врач очень был поражен изменением в поведении,

кинологи-кинологи .... Грумер Елена - два часа, и вы не узнаете свою собаку. в хорошем смысле
145-15-51
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата puntufel782755
Цитата
кинологи-кинологи .... Грумер Елена - два часа, и вы не узнаете свою собаку. в хорошем смысле

mosking yes
Ооооооооооооооооочень приятно слышать!
Но я не удивлена подобным изменением, Сэр Йорик один из многих, сделавших правильные выводы после моего груминга wink
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
144.  
144
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
LENA-SETTER, сейчас состряпаю шкурный вопрос в ЛС
145-15-51
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата puntufel ()
Mgeli, спасибо за неоценимую помощь
Абсолютно не за что. А малыш очень милый... Так головку прижимает к человеку, прям  лапочка маленькая миленькая!

Добавлено (30 Ноября 2013, 21:04)
---------------------------------------------
Я рада, что познакомилась с мальчиком yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Mgeli ()
А малыш очень милый... Так головку прижимает к человеку, прям  лапочка маленькая миленькая!

Лааааааааапочка?! Грумероед! mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
147.  
147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вчера я поняла, что ему нужно время понять хорошо или плохо будет к нему относится новый человек, если хорошо - то и он расслабляется. Но, конечно, это не касается манипуляций с ним. girl_haha Он себя чувствует неуверенно из-за того, что практически не видит, и поэтому тоже такая реакция вначале (я все-таки думаю, что плохо с ним обращались раньше). Я думаю, если второй раз поедет стричься, он уже будет по другому себя вести. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
149.  
149
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
 
чек за прием
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
150.  
150
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
наши ручки все таки не рискнули забирать Йорика. поэтому Йорик снова в поиске. предлагаю провести опрос среди друзей форумчан - чтобы отдавать в знакомые руки. если через полторы недели будет тишина - опять объявим тендер. кто за?
145-15-51
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу поспрашивать в Барселоне,но забирать только в середине января.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
152.  
152
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо. adeki, поспрашивайте, конечно. глаза капать ему нужно будет всю жизнь - для поддержания тонуса. и регуляно наведываться к офтальмологу. хотя, может в Барселоне более развита офтальмология в сфере ветеринарии - может и глаз прооперируют. у нас сказали такое не сделают - у него смещен хрусталик. может, только в Москве - примерно за 1500 долларов. и то не факт.
145-15-51
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В Испании делают,я уже косультировала одну собаку,за нее не взялись из-за возраста(14 лет) и больного сердца(порок).Хорошо, буду спрашивать,если никто до середины января не найдется,попробую забрать.А ,что со вторым малюпасом в Радошковичах?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата adeki ()
что со вторым малюпасом в Радошковичах?
 Нееееееееет! Бедные мои руки, уши и инструменты! lol
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
155.  
155
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата adeki ()
что со вторым малюпасом в Радошковичах?

его вроде пока словить не могут

Добавлено (02 Декабря 2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата LENA-SETTER ()
Бедные мои руки, уши и инструменты!

а может, он будет паинькой :) blush
145-15-51
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Второй малюпас видит и слышит и в руки не дается, засланец girl_haha В Радошковичах малюпасозавод что ли...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видно ничего хорошего от двуногих не видел.

Добавлено (03 Декабря 2013, 21:49)
---------------------------------------------
Предлагаю малыша всем и вот какие вопросы мне задали:Как у него с туалетом?Как с лестницами и балконами -не убьется ли?Как с другими собаками(старым кобелем)?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
158.  
158
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
с туалетом по разному. он писает периодически  в квартире. но писает исключительно в коридоре, правда, не на пеленку, а куда попадет. . но его и гуляют его два раза.

с лестницами и балконами стремно - он страха не ведает. тычется носом куда душа зовет. с лестницы его носят на ручках. но на диван он залазит и слазит сам вполне хорошо.
145-15-51
159.  
159
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ладно,буду искать дальше,у людей частный дом с лестницами и террасами.Отсюда и вопросы.А как с другими собаками?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
160.  
160
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
adeki, не знаю - пока не проверяли. он один на передержке. на улице особо ни с кем не знакомился. гуляет себе на поводочке рядом.
145-15-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0