• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барсику нужна помощь на лечение!СРОЧНО! (Нужна передержка, а лучше дом для малыша)
Барсику нужна помощь на лечение!СРОЧНО!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
    
    

Это нежнейшее существо, ласковее песика просто трудно себе представить. Он всех любит, дружен с кошками, другими собаками. Если Вы заглянете к нему в глаза, то не сможете пройти мимо этого океана любви и нежности. Ему 7-8 мес, Барсик вырастет средних размеров собачкой. Ему нужно быть нужным и любимым. Пожалуйста хозяева, отзовитесь, чудесный ребенок Барсик ждет Вас!
моб. тел.37529 3531368, 37529 5510816


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 01:48
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Извиняюсь за оффтоп: есть руки на короткошерстную взрослую 2-3-4 года небольшую собачку 30-35 см. в холке; окрас любой, кроме чисто черного; пол: кобелек или стерилизованная девочка; владельцами будут бабушка и дедушка, пенсионеры и собачники со стажем, готовые обеспечить заботу и качественные прогулки. Если есть кандидаты, черкните в лс - отправлю к вам автора.
Из этой темы сообщение: http://egida.by/forum/115-18158-2Сообщение № 17
Вероника
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер

 

Добавлено (07 Января 2014, 23:56)
---------------------------------------------

 


Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.  
4
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
блин, я не особый спец но тут вроде совсем щен sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
5.  
5
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата Ponqkovskii ()
совсем щен

Щен, в районе месяцев 3. Было бы фото зубов, сказала бы точнее.  blush
6.  
6
.
Минск, Победа
23232 сообщения
СОвершенно щенок, такой Пупс доверчивый!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется ему около 4 уже rolleyes Мужичок
8.  
8
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Так  и есть, ему где-то 3-4 мес, меняются передние зубы.Только закончили противоциститную терапию, посмотрим как он дальше будет писяться. Если честно - я зашиваюь, 2 собаки и 8 котов. Девчонки, помогите хотя бы кобелей пристроить. Этого чуда и Малыша из  http://egida.by/forum/115-17758-2#789154
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мне кажется чуть больше ему - месяцев 5.

"Смена зубов начинается обычно к концу четвертого, началу пятого месяца со смены резцов и появления первых моляров. Клыки меняются в пять месяцев. Полное развитие постоянных зубов наступает в 6-7 месяцев. "

http://otvet.mail.ru/question/49907028
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 11.01.2014, 11:53
11.  
11
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, поместите Барсика в каталог с фото http://egida.by/photo/28-0-1663 и текстом: Знакомьтесь, это Барсик. Это нежнейшее существо, ласковее песика просто трудно себе представить. Он всех любит, дружен с кошками, другими собаками. Если Вы заглянете к нему в глаза, то не сможете пройти мимо этого океана любви и нежности. Ему  4  мес, Барсик вырастет небольшим, средних размеров собачкой. Ему нужно быть нужным и любимым. Пожалуйста хозяева, отзовитесь, чудесный ребенок Барсик ждет Вас!
+37529 3531368 Ирина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Irinafriend, стукнитесь в ЛС к labrador yes здесь могут не заметить
Вероника
13.  
13
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Вот еще фотка с акции:
 

Добавлено (14 Января 2014, 18:18)
---------------------------------------------
Я пролечила Барсика сумамедом и стоп-циститом от мочевых проблем, вроде стало лучше, но сейчас дитенок опять начал писяться, не получается терпеть больше часа, двух. Знаю, что талонов пока не видать, а впереди походы по докторам, аптекам. Поедем завтра  сдавать кровь общую и биохимию, мочу, а потом к Чегодаеву со всеми бумажками. У меня самой не получится оплатить расходы на лечение. Прошу Эгиду разрешить сбор на лечение Барсика.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
14.  
14
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Ирина френд,  у меня лучше всего цистит лечился фурагином, в последний раз лечила ципрофлоксацином, а Светлана Темкина советовала дополнить ципрофлоксацин еще и метронидозалом в таблетках, фурагин принимается 2 раза в день.  Це-флокс (ципрофлоксацин)стоит 25тысяч, тоже 2 раза в день. Но у меня сильные подозрения на возраст, честно, это такой паскудный возраст, когда они носятся  без ограничений, а потом пьют не в себя и писяют не в себя. Все щенки в этом возрасте и мемяцев до 8 просто плохопереносимы такими замашками, нужно сжать зубы и терпеть, обычно как-то так, редкие щенки начинают терпеть в этом возрасте. Меряете ли вы температуру? Из анализов я бы сдала на Гурсокого мочу, зачем вас эта биохимия разорительная?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
сдали и биохимию и мочу, разорились на 300 тыс. Назначили фурагин. Пьем. А там посмотрим

Добавлено (22 Января 2014, 13:47)
---------------------------------------------
Фурагин не помог, пес писяет каждый час на прямых ногах. Завтра  на УЗИ и к доктору. Эгида, талоны уже могут выдаваться? Я сама финансово не справляюсь. Хелп!
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Среда, 22.01.2014, 14:49
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Irinafriend, у меня коту при цистите назначали амоксиклав и преднизалон вроде (второе точно не помню, т.к. не пили- тошнило от него), помогло довольно быстро, осталось прилично еще таблеток- могу отдать
17.  
17
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Спасбо koshka-marisha, послушаем чо скаже док  возьмем у вас лекарсва есл он  нам показаны
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Есть стоп-цистит для собак, если надо - стучитесь в лс yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Irinafriend, нам назначали именно амоксиклав- подчеркивали, что он лучше всего, но у каждого врача свои предпочтения в лекарствах. Если надо будет- сразу звоните, он не очень-то дешевый, хоть что-то сэкономите, а я аптечку разгружу blush
20.  
20
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Cтоп -цистит пили вместе с сумамедом, пройденный этап, потом фурагин. Завтра УЗИ  и что-то скажет доктор. Спасибо, девочки за предложение помощи. Спасибо Людмиле за 100 тыс, сегодня вечером заберу у нее

Добавлено (23 Января 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Людмила, спасибо, Ваши 100 тыс расходовали сегодня:
70 тыс УЗИ, 30 тыс есть
 Гриша с нас денег не взял, дай Бог ему здоровья! Выписал Монурал  и 5-НОК. Нужно 1/3 пакетика Монурала, а 5-НОК нужно всего 3 таб, а не пачка. Может у кого-нибудь есть такие препараты в запасниках?

Добавлено (25 Января 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Огромное мпасибо моей подруге Лене, она передала 250 тыс и необходимые препараты. Сейчас пьем таблетки, Бог даст, песик поправится:rolleyes:

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барсику нужна помощь на лечение!СРОЧНО! (Нужна передержка, а лучше дом для малыша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0