Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица Наоми (sml[love]Нужна помощь в раклейке объявлений и поиске!!!!!)
Красавица Наоми
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


SOS!! SOS!!! SOS!! 4/04/14 на утренней прогулке СБЕЖАЛА НАОМИ!!!

  

Район ул.Люцинская – дер. Масюковщина

МОЖЕТ
БЫТЬ В ЛЮБОЙ ЧАСТИ мкр.Каменная Горка, Ждановичи, Кунцевщина, а может и в любом районе МИНСКА

Возраст - 1,5года       В холке – 55-60см
Окрас овчаристый, спина черная, грудка и лапы
светло-бежевые. Может быть в коричневом или красном ошейнике, либо вообще без
него! Стерилизована!

ДЕВОЧКА ЛАСКОВАЯ, СОВСЕМРУЧНАЯ!!! НЕ БОИТСЯ МАШИН!!!


ЕСЛИ
ВЫ УВИДИТЕ НАОМИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРИДЕРЖИТЕ И ПОЗВОНИТЕ!!! МЫ
ПРИЕДЕМ СРАЗУ!!!!!

Елена 8-044-704-69-24
Наташа 8-029-639-79-45,
8-025-771-64-10
Татьяна 8-029-869-15-27
БУДЕМБЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! НАШЕДШЕМУ, ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!!


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ, НА РЕКЛАМНЫХ САЙТАХ И В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО СРЫВАЮТ!!!!

ЛИСТОВКА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.06.2014, 21:05
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
81.  
81
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, Я НА СВЯЗИ yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я тоже жду  yes
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Kurt, Аня, Наташа не может до Вас дозвониться blush Перезвоните ей пожалуйста!!! Собаку нашли, готовы везти к Вам.

Добавлено (29 Января 2014, 10:33)
---------------------------------------------
(29) 6397945 Наташа

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
marusia_1975, дозвонилась, все нормально  yes
85.  
85
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Народ,  обратите внимание на Этот пост, там нормальная адекватная девушка  с активной бабушкой, которую только в этом году уговорили не держать больше бедных свинок. Девушка посещает бабушку раз в месяц и сможет ей привозить мясные продукты типа легкого, вымени, и куриных наборов, с кормлением можно говорить, нацелены на здоровье и долгую жизнь собаки. И родители девушки через год-полтора переселятся в свой дом под Силичами.
"Возьму бабушке в деревню взрослую собаку-охранника. Содержание в вольере с будкой, на ночь выпускается на огороженную территорию участка. У бабушки много гусей-курей и прочей пернатой живности, деревня большая, 10км от Снова, но много алкоголиков, почему, собственно, собака и потребовалась ((( О том, что за собакой будут ухаживать и только ухи от нее не остануться, можно судить по истории предыдущих собак. 
Предыдущие собаки с 86 года по моей памяти жили: лайка-дворняжка - около 13 лет, восточно-европейская - около 11 лет (весной с несвижа спустили приказ перестрелять бегающих собак, участковый всю деревню перестрелял), потом собака взятая с питомника на гурского - но она умерла в декабре, перед этим не болела ((( в каком возрасте скончалась, неизвестно, т.к. брали взрослую, прожила у бабушки больше 5 лет точно. 
Бабушке 73 года. Если в жизни что-то измениться, и она согласится жить с нами в минске, то собака проблемой не станет - у моей тетки загородный дом в ратомке, у моих родителей  - под силичами. Своих не бросаем ))) 
Звоните 80297763965, на форуме я  новичок и вряд ли буду часто заходить."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!! 
НУЖНО ЗАБРАТЬ НАТАШУ С СОБАКОЙ С КАХОВСКОЙ 72А И ОТВЕЗТИ В УРУЧЬЕ К АНЕ.

ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!  НУЖНО ЗАБРАТЬ НАТАШУ С СОБАКОЙ С КАХОВСКОЙ 72А И ОТВЕЗТИ В УРУЧЬЕ К АНЕ. ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Я могу прямо сейчас. Звоните + 375 29 500 14 77
+375 29 647 14 77
Юля
89.  
89
.
Минск, Восток
4568 сообщений
soro4ka, ура!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Звоню Наталье, куратору.
+375 29 647 14 77
Юля
91.  
91
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наташа Вам набирает

Добавлено (29 Января 2014, 12:32)
---------------------------------------------
ой, опередили))

Добавлено (29 Января 2014, 12:41)
---------------------------------------------
Сейчас Наташа везет собаку к Ане. Сергей Николаевич назвал собаку Наоми!

Наоми очень нужна квартирная передержка!!!! ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!!!

Позже Наташа сама напишет,что конкретно сказал Сас, также выложит новые фото собаки.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Наоми очень нужна квартирная передержка!!!! ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!!!
Вероника
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NatashaP, пока все нормально, она совсем не плачет и лежит в будке. Приезжал муж, подошел-позвал. Вышла, но на трясущихся ногах. Очевидно, с мужчинами у нее не самые лучшие ассоциации, потому что обычно мой муж производит на собак впечатление типа "ура, наконец свои пришли"
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ох.. ну и денек сегодня.. и еще не конец... очень жду 17-00 что бы узнать как Наоми в вальере себя ведет, как поела и т.д.

Добавлено (29 Января 2014, 15:54)
---------------------------------------------
Во первых хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ:
Антонина - белорусочка, вчера позвонила сама, забрала нас из Боровлян отвезла к Сасу
Юлия - оперативно приехала к Сасу, повозила по аптекам, магазинам за кормом (правда корм мы не нашли и "подружились" с одним противным типом sad )
Лена, Маша - что бы я без вас делала, я вообще не представляю!!!!
Анна Kurt, спасибо за крышу над головой и регулярное питание для НАОМИ!!! Было очень приятно познакомится лично! До сих пор благодарна Вам за Теру!

Цитата Kurt ()
NatashaP, пока все нормально, она совсем не плачет и лежит в будке. Приезжал муж, подошел-позвал. Вышла, но на трясущихся ногах. Очевидно, с мужчинами у нее не самые лучшие ассоциации, потому что обычно мой муж производит на собак впечатление типа "ура, наконец свои пришли"
ой... спасибо!!!.. немного отлегло... очень хочется, что бы побыла спокойно, пока найдем квартирную передержку!!

Добавлено (29 Января 2014, 15:57)
---------------------------------------------
Kurt, я все думаю про ваши слова о цепи... может она из пром зоны местной.... Но назад, будем надеяться ей идти не придется!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
NatashaP, а что УЗИ? Что вобще сказал врач?
П.С. Пёса потрясающе трагательная... у меня до сих пор перед глазами стоит, как нежно она обнималась и хотела сесть на ручки rolleyes
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, Ты отчет отправила?))))))Работница girl_haha girl_haha girl_haha
Елена +375 (44) 704-69-24
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Теперь про посещение Сергея Николаевича:
Осмотрел внешне, сделали Узи, температуру померили и сделали привику от бешенства и сразу сделали документы.
Узи показало, что в матке есть жидкость, она четко просматривалась на мониторе, чего в норме быть не должно. Беременности нет или пока не видно.
Так же у Наоми из письки подтекает гной. Назначили Трихопол 1т 3 раза в день, 7 дней. В данном случае гной может быть из матки (что более вероятно) либо это вагинит. В любом случае осмотр можно провести только под наркозом.
Наблюдать за выделениями, обилием питья, желанием-нежеланием есть.
СТЕРИЛИЗОВАТЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОТОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КАК ТОЛЬКО МЫ НАЙДЕМ ТЕПЛУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! И честно говоря ввиду вышеизложенного нам бы очень не хотелось с этим тянуть! Получить пиометры и прочее совсем не хочется!

Добавлено (29 Января 2014, 16:08)
---------------------------------------------
stepashka, в МЗ сказали  - звоните завтра!))))

Добавлено (29 Января 2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
Вышла, но на трясущихся ногах. Очевидно, с мужчинами у нее не самые лучшие ассоциации, потому что обычно мой муж производит на собак впечатление типа "ура, наконец свои пришли"
я вот вспомнила, что к СН она нормально, махала хвостом. Может на трясущихся ногах от стресса все-таки?

Добавлено (29 Января 2014, 16:14)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ!!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО НА ВК В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ МАЛО НАДЕЖДЫ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ ХОТЯ БЫ ПЛАТНУЮ, НО ХОРОШУЮ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! 

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, Ага,а когда я приехала,Наоми спряталась под стул от мимо проходящего Саса.
Но обычно после осмотра Саса,его все собаки шарахаются))))))
Елена +375 (44) 704-69-24
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
NatashaP, Ага,а когда я приехала,Наоми спряталась под стул от мимо проходящего Саса.Но обычно после осмотра Саса,его все собаки шарахаются))))))

он её покрутил, повертел и еще и укол сделал, правда так что Наоми даже не пикнула!)) Она не от него пряталась . а просто хотела зашится куда-нить и спаааать!!! в тепле и покое!!!

Добавлено (29 Января 2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Beloruso4ka ()
П.С. Пёса потрясающе трагательная... у меня до сих пор перед глазами стоит, как нежно она обнималась и хотела сесть на ручки rolleyes
Антонина, она потом вообще расслабилась в машине и спала у ног!
Не могу забыть как Наоми вырубилась так, что я не смогла её сразу разбудить...
Очень славная песа! Надо что бы все у нее сложилось!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
100.  
100
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
Надо что бы все у нее сложилось!
с такой приемной мамой как ты - иначе быть не может yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица Наоми (sml[love]Нужна помощь в раклейке объявлений и поиске!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0