Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Солнечная Апельсинка верит в Чудо!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Великолепная молоденькая собачка с нежным именем Апельсинка прошла семь кругов адовых
чтобы, наконец, обрести уютный и тихий дом, полный любви и взаимопонимания!
Ее подобрали в мороз с открытым переломом передней лапки.
Видимо, она долго скиталась в поисках помощи, а когда нашла – лапку пришлось ампутировать.
Беда, как водится, не ходит одна – новая напасть – еще одна операция, тяжелый восстановительный период,
Девочка красивая (с гладкой шерсткой апельсинового цвета), нежная, добрая, знающая цену вниманию и ласке.
Небольших габаритов (около 45 см в холке, т.е. по колено), молоденькая (2-3 года).
Очень спокойная: ей никогда не придет в голову позабавиться с хозяйскими вещами, оставленными без присмотра.
Хорошо обучаемая и внимательная, легко адаптируемая к распорядку дня хозяина.
Идеальная собака для спокойного человека, ценящего размеренный образ жизни.
Сейчас Апельсинка уже практически здорова, стерилизована и готова стать полноценным членом семьи.
В настоящий момент на пути к теплому дому Апельсинке требуется помощь:
1) нужна передержка до пристройства в новую семью (желательно у человека,
который сможет уделять ей достаточно внимания – с обязательным трехразовым выгулом);
2) расходные материалы - впитывающие пеленки (пока длится послеоперационный период);
3) помощь кормом (какой именно - лучше уточнять у кураторов);
4) распространение информации в СМИ - реклама по поиску хозяина.

Кураторы Вика +375 29 663 66 36, Ира +375 29 232 13 31
Поручитель: Белянова Н.А.

           


СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.05.2014, 11:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
201.  
201
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Поздравляю!  wink тьфу тьфу тьфу на вас!

Добавлено (09 Июня 2014, 02:41)
---------------------------------------------
Потрясающая новость, не могу успокоиться) Молодцы, девочки, счастья Апельсинке!!! Пишите что нового у собаки в семье))

+375 (44) 540-75-10, Юля
202.  
202
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
УРА!!!!!!!!!! Безумно рада за Апельсинку и за кураторов!!! СЧАСТЬЯ!!!!
Верочка, а лежанка большая??? Может можно попросить её для Гаврюши? http://egida.by/forum/115-18180-46 blush blush blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
203.  
203
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата NatashaP, лежанка будет передана тяжелой собаке, инвалиду, пока не знаю кому.
Прошу отнестись с пониманием.

Добавлено (09 Июня 2014, 11:58)
---------------------------------------------
Я когда увидела Апельсинку у Светланы на передержке, уже знала, что она там ненадолго, не могу это объяснить, вижу и все.
Я очень рада за Апельсинку, она замечательная и семья у нее, надеюсь, будет настоящая, по-больше бы таких людей, которые дают пристанище особым животным (может у них есть друзья таких же взглядов rolleyes ?).
Slana, пусть регистрируются здесь и радуют нас новыми фото Апельсинки. А мы с радостью будем следить за ее жизнью. А заодно узнайте про съемки фильма, то, о чем мы с Вами говорили по телефону. Очень нужно... для того, чтобы и у других тоже был наглядный шанс.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
204.  
204
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата IrenKos ()
Цитата NatashaP, лежанка будет передана тяжелой собаке, инвалиду, пока не знаю кому.Прошу отнестись с пониманием.
понимаю, буду как-то сама решать вопрос
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 09.06.2014, 13:35
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Все радуемся
Держим кулачки
smile smile smile
8-029-6-636-636
206.  
206
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Цитата NatashaP ()
понимаю, буду как-то сама решать вопрос
у нас осталась лежанка которую покупали именно для Апельсинки... она осталась на первой передержке... если вы хотите вы можете набрать по тел.: 80447006646 (Вика), встретиться с девочкой и забрать лежанку...
Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
207.  
207
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спасибо! Slana, а какой размер? Гаврюхинский ростом 45 см в холке
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
208.  
208
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Цитата NatashaP ()
а какой размер? Гаврюхинский ростом 45 см в холке
пока не за что! там достаточно большая лежанка... Апельсинка таких же размеров, но лежанка даже для крупнее собачки подойдет...
Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
209.  
209
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Поздравляю со счастливым завершением этой истории куратора и Ирину (IrenKos), солнечной девочке долгой и счастливой жизни в семье
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Понедельник, 09.06.2014, 15:57
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ого! поздравляю! ну и новости. так это те люди всё-таки и решились, которые интересовались Апельсинкой ВК. yes рассел у Натальи на аватаре тот же самый, что и на фотках из новой семьи. супер! счастья всем )


Что ни делается - к лучшему!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
УРААА!!! Как же я рада!!! Апельсинка, солнце, счастья тебе!! Кураторы вы огромные молодцы!! низкий поклон!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
212.  
212
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Вот оно... долгожданное счастье Апельсинки!!! Она прекрасно поладила со всеми питомцами и членами семьи. Живет она в комнате у старшей дочки (на втором этаже). Когда мы пришли, сама спустилась по лестнице веля хвостиком) раньше адаптировалась на много дольше... несколько дней даже не вставала с места....сейчас уже больше доверяет людям) Ее окружили любовью и заботой! может еще рано говорить... но такая семья мечта каждого волонтера))) Спасибо Вам всем, кто не остался равнодушным к судьбе Апельсинки!    

Добавлено (10 Июня 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Младшая дочка рисует Апельсинку)

Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
213.  
213
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
КРУТО!!! dance3 Безумно рада за Апельсинку!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
214.  
214
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Господи, как красиво, просто приятно до слез! Спасибо, люди!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
215.  
215
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Супер ! Счастье есть !!! И много его !   smile Удачи всей апельсиновой большой семье ! dance3 declare
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
216.  
216
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
УАУ!!!!!!!!!!!!! Божееееееееееее!!!!!!!!!!!!! я радое за Аписинку!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
217.  
217
.
Беларусь, минск
314 сообщений
СУПЕР!!!!! малышка ДОСТОЙНА этого счастья!!! yes а кураторам и хозяевам Апельсинки низкий земной поклон!!!! spasibo spasibo spasibo
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада!

Счастья Апельсинке!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ВетаSlana, девочки, мне нужно для счастливых историй фото до и после Апельсинки для Комсомолки. На почту Эгидовскую krismas@egida.by
Спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото в ХОРОШЕМ размере!!! ПОСЛЕ: лучше среди большой семьи.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0