Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Солнечная Апельсинка верит в Чудо!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Великолепная молоденькая собачка с нежным именем Апельсинка прошла семь кругов адовых
чтобы, наконец, обрести уютный и тихий дом, полный любви и взаимопонимания!
Ее подобрали в мороз с открытым переломом передней лапки.
Видимо, она долго скиталась в поисках помощи, а когда нашла – лапку пришлось ампутировать.
Беда, как водится, не ходит одна – новая напасть – еще одна операция, тяжелый восстановительный период,
Девочка красивая (с гладкой шерсткой апельсинового цвета), нежная, добрая, знающая цену вниманию и ласке.
Небольших габаритов (около 45 см в холке, т.е. по колено), молоденькая (2-3 года).
Очень спокойная: ей никогда не придет в голову позабавиться с хозяйскими вещами, оставленными без присмотра.
Хорошо обучаемая и внимательная, легко адаптируемая к распорядку дня хозяина.
Идеальная собака для спокойного человека, ценящего размеренный образ жизни.
Сейчас Апельсинка уже практически здорова, стерилизована и готова стать полноценным членом семьи.
В настоящий момент на пути к теплому дому Апельсинке требуется помощь:
1) нужна передержка до пристройства в новую семью (желательно у человека,
который сможет уделять ей достаточно внимания – с обязательным трехразовым выгулом);
2) расходные материалы - впитывающие пеленки (пока длится послеоперационный период);
3) помощь кормом (какой именно - лучше уточнять у кураторов);
4) распространение информации в СМИ - реклама по поиску хозяина.

Кураторы Вика +375 29 663 66 36, Ира +375 29 232 13 31
Поручитель: Белянова Н.А.

           


СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.05.2014, 11:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Павел Шанти сказал, что собачку с ампутированной лапкой привезли к нему. Прооперированных собак он выхаживает хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
kea
22.  
22
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
yes
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно????
Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
да, Павел отлично передерживает сложных собачек! я уверена, что малышка в надежных руках
+375 29 55 44 324 Мила
25.  
25
.
Беларусь, минск
314 сообщений
а какая человеческая тварь это сделала? за что?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
объявления в контакте

ПОСЛЕ 31 .01 НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
ПРИМИТЕ МАЛЫША!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата myxtar ()
ПОСЛЕ 31.01 НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПРИМИТЕ МАЛЫША!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Вероника
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
я вчера ездила с девочками. Собака обитала возле гаражей на Карастоянова. Она там не одна. Есть ещё другие псы. Но с теми всё в порядке, кажется. Там стоит одна маленькая будка. А их там ютилось трое. (Может, там есть и другие бедолаги, но я их не видела). А эта рыжуля очень похожа на мою бедняжку Нюшу. Лапа у неё была в ужасном состоянии. Не знаю, как давно, она вот так страдала, но гангрена пошла вверх разлома костей. Гриша прооперировал. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Сообщение отредактировал: Feona - Четверг, 30.01.2014, 15:23
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Feona, СПАСИБО Вам!!!!
Вероника
30.  
30
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
вопрос с передержкой остаётся открыт. Я звонила людям, они отказались брать собаку к себе. Нужна крыша над головой ей на момент выздоровления срочно!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Feona ()
вопрос с передержкой остаётся открыт. Я звонила людям, они отказались брать собаку к себе. Нужна крыша над головой ей на момент выздоровления срочно!!!!
Цитата Feona ()
вопрос с передержкой остаётся открыт. Я звонила людям, они отказались брать собаку к себе. Нужна крыша над головой ей на момент выздоровления срочно!!!!
Цитата Feona ()
вопрос с передержкой остаётся открыт. Я звонила людям, они отказались брать собаку к себе. Нужна крыша над головой ей на момент выздоровления срочно!!!!
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки заберите у меня деньги
плиз 3456820 велк
33.  
33
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нам нужна передержка с завтрашнего дня на месяц
Сообщение отредактировал: Feona - Четверг, 30.01.2014, 18:30
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Feona ()
Нам нужна передержка с завтрашнего дня на месяц
Цитата Feona ()
Нам нужна передержка с завтрашнего дня на месяц
Цитата Feona ()
Нам нужна передержка с завтрашнего дня на месяц
Вероника
35.  
35
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вопрос с передержкой для нас актуален сегодня, как никогда. Я понимаю, что никто не хочет брать особо собаку-калеку к себе, за которой нужен медуход. На это способны не многие!!! Но мы всё же надеемся, что ей повезёт, хоть на время...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Feona ()
Вопрос с передержкой для нас актуален сегодня, как никогда. Я понимаю, что никто не хочет брать особо собаку-калеку к себе, за которой нужен медуход. На это способны не многие!!! Но мы всё же надеемся, что ей повезёт, хоть на время...
Цитата Feona ()
Вопрос с передержкой для нас актуален сегодня, как никогда. Я понимаю, что никто не хочет брать особо собаку-калеку к себе, за которой нужен медуход. На это способны не многие!!! Но мы всё же надеемся, что ей повезёт, хоть на время...
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
в контакет про вас нет ни слова - напишите текст с номерами и фотки дайте - покидаю
38.  
38
Добрый день! На передержку взять не смогу, но готова помочь материально. Свяжитесь со мной, если требуется моё участие +375 29 603 6666 Таня
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tany777, спасибо Вам, что не проходите мимо! rolleyes yes
Вероника
kea
40.  
40
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Все еще хочу помочь материально, мой телефон +37529 337 73 05
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0