Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Сенечке найти дом! (sml[warn]собака у общежития БГПУ)
Помогите Сенечке найти дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер



СЕНЯ ИЩЕТ ДОМ !!!
Сеня - молодой дружелюбный песик среднего размера в роскошной золотой шубке - ищет своих будущих
хозяев!

Ему около двух лет, он активный, веселый и озорной, но бывает немного застенчивым и стеснительным с незнакомцами. Будущим хозяевам
очень повезет - Сеня хорошо ходит на поводке, знает некоторые команды,
ничего не портит в доме и приучен к 3-разовому выгулу. Предпочитает
натуральную пищу, но не отказывается и от сухого корма. Может жить как в
квартире, так и в частном доме- не на цепи!
Не упустите возможность стать хозяевами этого замечательного во всех отношениях песика!
Звоните и приезжайте знакомиться!
Кураторы : + 375-29-774-16-91 Татьяна ; + 375-25-719-09-88 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.02.2014, 11:03
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
myxtar
Цитата myxtar ()
ведь насколько я поняла уже можно просить фин помощи? Поручитель найден yes
Таня или другой куратор должен написать запрос на согласование фин.помощи. Маша подтведит свой статус поручителя, как только появится интернет
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
скину яне - она в сети, пускай напишет
43.  
43
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата myxtar ()
Поручитель найден
согласна быть поручителем, Таню о предоставлении отчетов по фин.помощи и любой другой благотворительной помощи и чеков предупредила yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Биохимию будем сдавать завтра и на пироплазмоз. Соскоб завтра тоже. Сейчас стоим на улице, ждём 17 вечера. Никто не звонил. Совсем никто. Нужна автопомощь.срочно. Позвонила женщине, она когда то Рони предлогала передержку но собаки не сдружились и передержка сорвалась тогда. Анастасия нас берёт на сутки. В 17 или 17 30 она будет дома. Поэтому нужна автопомощь!!!!По собаке: всё как и выше сказали, так и есть.

Добавлено (20 Февраля 2014, 14:17)
---------------------------------------------
Связи с интернетом до 17 вечера у меня не будет. Звоните !

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Нужна автопомощь.срочно.
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА! 

Добавлено (20 Февраля 2014, 14:24)
---------------------------------------------
tanya_19942, напиши сама или попроси Яну написать письмо с просьбой согласовать сбор помощи (прочтите новые правила).

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
я яне скинула это
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, и попросите Марину Лабрадор закрепить текст и фото в шапке темы. Текст пока наверное этот:

SOS!!! ОН НАШЕЛСЯ!!!
ЭТО МАЛЬЧИК, 2 ГОДА,СТРЕССУЕТ ТАК, ЧТО НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ….

Теперь необходимо, как воздух:
 -  ПЕРЕДЕРЖКА
 -  АВТОПОМОЩЬ 
-  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА
Вместе  - мы СИЛА!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!

Кураторы : 375 29 774 16 91 Татьяна. 375 25 719 09 88 Яна.
Сокуратор : 375 29 118 46 03 Анастасия


и фото из сообщения №1 и одно фото из сообщения №40, хотя бы пока эти.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975,  Лабрадору написали. И Верочке о сборе помощи тоже я написала. Автопомощь нашла.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya_19942yes

Добавлено (20 Февраля 2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Теперь необходимо, как воздух: - ПЕРЕДЕРЖКА
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата NatashaP ()
1) завтра нужно сдать соскоб на Гурского
Не тратьте на это деньги и время, не светится собака , далекая от черного цвета, значит, и нет у нее ничего. Я как идиот с несветящейся Дорой потеряла кучу времени на проверку светимости лампой Вуда в 2-х местах  и еще на сдачу соскоба из-под глаза, где Дора чесала из-за инфекции в глазу. А вот на слова Лены Версан о возможном пироплазмозе внимание обратите, сдайте кровь из уха на пироплазмоз именно на Гурского до 12 часов.  Мерил ли ветврач температуру во время приема собаки и какой она была?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.02.2014, 17:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Любовь Ивановна, отсутствие температуры ни о чем не говорит, полно случаев со смазанной картиной, когда бОльшая часть классических симптомов просто отсутствует. У моего знакомого ветеринара только за этот понедельник было 18 (!!!!!!!) вызовов на пироплазмоз - часть повторных, где лечение уже идет с прошлой недели, часть новых. Классическая картина с температурой, темной мочой и т.д. наблюдалась хорошо если в половине случаев. Только анализ капиллярной крови из уха может помочь установить точный диагноз.
52.  
52
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Лена, я им именно это и советую. А сейчас, раз такие песни, мне нужно срочно к Дрейку метнуться с каплями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Любовь Ивановна, так ведь и я советую, причем не тянуть, а сдать как можно быстрее.
В ДВ по прейскуранту исследование крови на пироплазмоз стоит 40 тыс., не так уж и разорительно. Если затянуть с началом лечения, то понадобятся Гептралы-Эссенциале и прочие весьма недешевые лекарства, а то и переливание крови (весьма затратное удовольствие). Мне таких "не торопившихся" хозяев звонит по 2-3 человека в день в поисках донора. Но каждый, видимо, на свои грабли должен наступить сам. Поэтому из темы я удаляюсь.
54.  
54
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya_19942
Цитата Versan ()
Только анализ капиллярной крови из уха может помочь установить точный диагноз.
Цитата Versan ()
не тянуть, а сдать как можно быстрее.
 Versan, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Versan
Только анализ капиллярной крови из уха может помочь установить точный диагноз.


Прошу прощения, что вклиниваюсь, НО уважаемые куратор и сокуратор, сдайте пожалуйста 2 анализа: из уха и общий. У одной из курируемых мною собак в крови из уха пироплазмы не было обнаружена. Ее выявили именно в общем анализе. Делайте два сразу: пройдено на практике. (Тем более, что общий анализ в таком ее (собаки) состоянии лишним точно не будет). Благодарю за понимание.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Тане (куратору) я все передала, она зайдет в тему,все прочтет yes Спасибо за помощь!

Добавлено (20 Февраля 2014, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
сдайте пожалуйста 2 анализа: из уха и общий.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
О собаке: Привезли на передержку. Помыли. Вычесали. Нашли несколько ран( одна открытая ) обработали, покушал хорошо. Очень милый и ласковый. Правда очень пугливый, на поводке ходить не умеет. Я Вас всех поняла, спасибо огромное! Анализы сдадим завтра. Общий анализ крови если я не ошибаюсь стоит около 200 тыс. Я спрашивала. Вроде 180 . Деньги которые я отдолжала.. из них осталось 55 тыс. Завтра на анализы увы, но я не знаю где можно отдолжить.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Versan,  Спасибо огромное!! Завтра так и сделаем!! smile yes

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:43)
---------------------------------------------
Постараюсь найти деньги , но обещать не могу. Т.к. меня сегодня и так выручил знакомый.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Во время приёма в ДВ температура была 38, 3. Собаку назвали Сеня.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:51)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru,  Завтра сдадим yes Сегодня бы сдали но всё в деньги упирается. И не знали, ела собака или нет. Перед анализом собаке нельзя кушать 12 часов, да?

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:51)
---------------------------------------------
up

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
ТАНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: для сдачи анализов и взятых в долг денег. Если кто-нибудь сможет помочь- будем очень благодарны!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Немножко помогу))Сама скоро зубы на полку положу))))С меня 100.000.Правда живу в уручье...
.Звоните 6300902(велк)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Таким привезли Сеню
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 02.03.2014, 23:55
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Сенечке найти дом! (sml[warn]собака у общежития БГПУ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0