• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Овчарку выкинули из машины! Нужна помощь (sml[wow]заводской район)
Овчарку выкинули из машины! Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
В районе улицы Социалистической, на глаз у прохожих, прямо из машины выкинули молоденькую овчарку. Девочка, в ошейнике.
Нужен куратор, передержка. Молоденькая овчарочка пристроится очень быстро. Помогите.
Может кто-то живет/работает рядом, нужно хотя бы оценить обстановку и сделать фотографии.
тел. звонившей девушки 8029-587-40-56
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дурдом!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Могу оказать автопомощь но в 16.30мне нужно попасть на Аэродромную.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата crazy_girl ()
В районе улицы Социалистической

у нас точно есть такая?

Добавлено (20 Февраля 2014, 14:57)
---------------------------------------------
есть. в районе автозавода. но уточнить лучше город....на всякий случай.



Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
есть. в районе автозавода. но уточнить лучше город....на всякий случай.
это напротив Красного дома...где памятник, не доехжая одну остановку на наземном транспорте до ст.метро Могилёвская
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Собака сидит возле проходной и никуда не уходит. sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.  
7
.
Минск, Победа
23227 сообщений
СОвести ни у кого нет, далеко пилить. сейчас Татьйне Тошке позвоню, может, повторим историю с Дорой.

Добавлено (20 Февраля 2014, 15:22)
---------------------------------------------
Таня Тошка не отвечает. это девочка или мальчик?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Девочка, в ошейнике.


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
limeva2003, если найдется куда везти,то после 17.30смогу помочь машиной.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка для молодой овчарки и куратор!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Точно не ко мне,так как я жду щенков 3 штуки  с большим неудовольствием в своем отсутствии целого линолеума, но сделать ничего не могу, их будут прививать, потом им дня 3 нельзя переохлаждаться. А вот Татьяну нужно было бы попросить о таком одолжении, у нее уже большая часть пола закрыта доской, может, она смогла бы приютить овчару на пару недель хотя бы для приема глистогонки и стерилизации, конечно, если деваха положительно реагирует на котов. Но овчарки умные, когда они в меньшинстве  и на чужой территории, то не высовываются на растерзание кошкам.Настя, Мгели, повоните и вы Татьяне, кому-то из нас она должна ответить по окончании рабочего дня.

Добавлено (20 Февраля 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Сокураторами могут быть Оля Яло и Таня-Тошка, например, нужен кто-то, кто может выкладывать расходы в интернет, я не могу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне Татьяна говорила, что не может взять нашу Элю на пару дней, потому что у нее кот микроспорийный.

Добавлено (20 Февраля 2014, 16:23)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Таня согласилась на пару дней, посылаю НАде 1982 ее телефон и адрес. 
Цитата Mgeli ()
нашу Элю на пару дней, потому что у нее кот микроспорийный.
А это когда было, сколько времени тому назад, мне уже потом рассказывала, что у котенка-девочки ушко начало зарастать, она ее на себе держала, когда мы с Дорой колесили по городу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата limeva2003 ()
А это когда было,
пару недель назад, когда Кристина уезжала. Уже неважно. Главное, чтобы немочку забрали сейчас.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Надя сказала, что будет там у собаки через пол-часа. Спасибо Оле Яло, что всегда знает нужные телефоны kiss2
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чтобы все получилось только!!! Девочки, спасибо!

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:01)
---------------------------------------------
Как там дела? Нашли ребенка?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Да,ребенка нашли!встречный вопрос,а нашли ли куратора?

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:30)
---------------------------------------------
купила поводок,шампунь,косточку и корма на первое время.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
звонила Надя.она боится.что у меня микроспорийный кот. хотя ушко уже заростает если ничего не найдет.то привезет ко мне.тогда нужна помощ ее помыть.котов мыть проще.есть опыт.а вот собак нет
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужен куратор для молодой немецкой овчарки!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
на пару дней перехвачу собаку, едет ко мне, вечером скину фотки
НУЖЕН СРОЧНО КУРАТОР И ДАЛЬНЕЙШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Овчарку выкинули из машины! Нужна помощь (sml[wow]заводской район)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0