Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Добрый день! А передержка нормальная, в смысле, проверенная? Очень жалко девочку.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
222.  
222
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vestik, не могу ничего сказать об этой передержке, но если бы был другой вариант-то мы бы с удовольствием согласились бы sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
223.  
223
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Понятно....А конкретнее, во сколько отдадут девоньку 30 числа и во сколько заберут 2 числа? Она же здорова, не на карантине?
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
224.  
224
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vestik, забирать нужно 30-го утром,сейчас Настя все уточнит у Ольги Прокофьевны про 2-е число и я сразу отпишусь. Джесси здорова, карантина нет

Добавлено (29 Мая 2014, 15:30)
---------------------------------------------
привезет и заберет Джесеньку ее нынешняя передержка, привезет 30.05. утром,заберет 02.06. вечером.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
225.  
225
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
yes

Добавлено (29 Мая 2014, 15:31)
---------------------------------------------
Что Джеська кушает?

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
226.  
226
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vestik, может быть Вы сможете нас выручить? blush

Добавлено (29 Мая 2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Vestik ()
Что Джеська кушает?
натуралку, если что-то оставить без присмотра-съест и это girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
227.  
227
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
girl_haha ...Спрошу у знакомых. Если никто не согласится, то помогу деньгами...
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
228.  
228
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vestik, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
229.  
229
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
К сожалению, знакомые на которых я надеялась, тоже уезжают в эти дни.....я совсем забыла про  последний звонок....Поэтому, как и обещала, помогу деньгами на передержку на эти 4 дня, с меня 200 тыс. yes Только подскажите, как и когда вы их заберете.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Vestik, наберите пожалуйста Насте или Ольге Прокофьевне.  Там и договоритесь кто и когда к Вам подъедет за деньгами или где то встретитесь в городе . Спасибо Вам огромное за помощь !!! smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
231.  
231
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vestik, смотрите лс.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
232.  
232
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
yes
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
233.  
233
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vestik, спасибо за участие!

Добавлено (29 Мая 2014, 19:15)
---------------------------------------------
marusia_1975, огромное спасибо за раскидывание информации - это такая помощь!!! Спасибо!!! И всем, кто болеет и переживает за Джесси!!! Если бы не Вы, руки опускаются... 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
234.  
234
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Vestik, спасибо!!!!!
Девочки молодцы!! Очень рада за вас всех и Джеську!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
235.  
235
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, Настя,что слышно у Джесеньки?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
236.  
236
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нашлась бесплатная передержка. Спасибо за посты в соц.сетях, девочки!!! По поводу денежек для платной передержки - так и не встретились с девушкой, которая хотела помочь. Ну и не понадобилось blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
237.  
237
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Надо что-то придумывать с рекласой Джеськи, т.к. очень мало просмотров она собирает(( На Секонде закреплена вверху с красным, поднимаю 5 раз в сутки.. всего 10 просмотров за все время(((
Нужно много рекламы по ней, что бы кого-то зацепить...
Хотя по мне.. так она на эрделя похожа.. есть ведь любители таких собачек... 
Найдет она своих людей уверена! Но нужно поднажать!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
238.  
238
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, я думаю надо бы еще фоток сделать,можно в помещении, приедаются фотки, я их меняю-меняю, а все равно как-то не очень получается blush

Mgeli, мот есть фотограф на примете? Таню не хочется гонять, у нее сейчас хлопот выше крыши((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
239.  
239
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, есть один парниша фотограф-профессиональный, но ездит сам только если рядом с центром города или по Маяковского, а так нужно подвозить-встречаться с ним. Позвоню, спрошу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
240.  
240
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeliyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0