Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
для Ольги Прокофьевны нужна помощь в покупке средств от клещей: для Джесси и еще 2 собак на дачах.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Джесси будет стерилизована- необходима передержка на послеоперационный период, которая также сможет выгуливать ее чаще, чем 2 раза в день
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
На эту субботу Джесси записана на стерилизацию в Жодино на 10 утра.
Очень нужна помощь в оплате 250 000 бел.руб.
Все еще нужна помощь в оплате передержки (300 000 бел.руб в неделю). sad

Также нужна автопомощь Чижовка-Жодино и назад. Выезжать в 8-9 утра в субботу.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ищем автопомощь в Жодино!

Добавлено (11 Апреля 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Очень ищем автопомощь- шансы на пристройство стерилизованной гораздо выше! И сможем заодно стерилизовать еще одну кошку blush , что тоже важно

25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Очень ищем автопомощь- шансы на пристройство стерилизованной гораздо выше!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Очень прошу помощи машиной- бензин оплатим! Иначе женщине в очень немолодом возрасте придется тянуть 10 кг псины на себе sad от клиники до станции

Добавлено (14 Апреля 2014, 10:41)
---------------------------------------------
Джесси стерилизована 12.04 в Жодино, стоимость операции 350 тыс (вначале было заявлено 250, но врач сказал, что была проблема с низким расположением яичников), попону покупали в МИнске дополнительно. Плюс лекарства- меколь и ампициллин. Возраст определили меньше, чем в ДВ - 5 месяцев на настоящее время. Машина так и не нашлась, поэтому тащили ее обратно вдвоем с ОП в большой сумке. sad Ольга Прокофьевна просит помощи в оплате передержки- деньги ушли на стерилизацию.

Добавлено (14 Апреля 2014, 17:00)
---------------------------------------------
ап

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Ольга Прокофьевна просит помощи в оплате передержки
sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
поднимаю.
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ситуация осложнилась - передержка поставила в известность об отъезде иДжесси надо забрать хоть на неделю! Хелп! Помогите передержкой- столько же уже с малышкой возимся!

Добавлено (16 Апреля 2014, 17:21)
---------------------------------------------
Хоть какая передержка на 1 неделю- ау!

30.  
30
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Уточните, с какого числа нужна передержка. Покидаю по группам Вк.

Добавлено (16 Апреля 2014, 17:48)
---------------------------------------------
Разместила с таким текстом, если надо-корректируйте, исправлю.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА НЕДЕЛЮ!!!
Ситуация осложнилась - передержка поставила в известность об отъезде и Джесси надо забрать хоть на неделю! Хелп! Помогите передержкой- столько же уже с малышкой возимся! 
Джесси добрая, послушная, игривая Ходит на поводке, не привередлива в еде, любит детей, дружелюбна с котами. Хорошо ходит на поводке. Стерилизована.
Куратор: Ольга Прокофьевна 8044 751 67 25

8(029) 502 01 02 Лена
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Сказка, с 19 по 26 (до акции)
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Добавила yes
8(029) 502 01 02 Лена
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Сос! У Джесси вирусный энтерит скорее всего! Очень нужна помощь! sad
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
У Джесси вирусный энтерит скорее всего!
Откуда!!!???? shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Не знаю, может на прогулке где, а может на предыдущей передержке sad
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Не знаю, может на прогулке где, а может на предыдущей передержке
на предыдущей - это у Наташи из Чижовки, так там же был и наш Мишка, но у него все хорошо. Нужно всех кураторов предупредить, чьи собаки там были. Ужас!!! Это точный диагноз?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Со слов, ОП- врач сказал вирусное (понос и рвота)
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нет слов...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вроде Джесси лучше, уже нормально сходила по большому, может просто несварение было. Зато антибиотик помог еще с одной проблемой- частыми лужицами blush , возможно был цистит воспалительного характера, а не просто щенячья невоспитанность.

Добавлено (23 Апреля 2014, 11:12)
---------------------------------------------
ОП просит помощи денежкой- расходы на гискан, другие лекарства все-таки потянули прилично.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 23.04.2014, 12:12
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Джесси завтра собираются возвращать!

Добавлено (26 Апреля 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Типа мама не согласна... sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0