Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Galla, спасибо!!! Надеюсь, в течение недели еще что-нибудь найдем.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Передержки нет! Что-то там случилось. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!! "Хозяин" сам позвонил Ольге Прокофьевне и сказал, что везет Джесси назад.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli861133НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
СОС!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
СОС!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!


Добавлено (28 Апреля 2014, 19:36)
---------------------------------------------
СОС!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! СОБАКУ НЕКУДА ВЕЗТИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЮТИТЕ МАЛЮТКУ!!! НЕ НА УЛИЦЕ ЖЕ ЕЙ БЫТЬ!!!! ВАРИАНТОВ СОВСЕМ НЕТУ!!!!! sad sad sad sad sad
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 28.04.2014, 20:37
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
СОС!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
СОС!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! СОБАКУ НЕКУДА ВЕЗТИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЮТИТЕ МАЛЮТКУ!!! НЕ НА УЛИЦЕ ЖЕ ЕЙ БЫТЬ!!!! ВАРИАНТОВ СОВСЕМ НЕТУ!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вечером молодой человек привез Джесси Ольге Прокофьевне. Сейчас она на день на передержке. Но, а дальше... Все так же нужна передержка!!!

Добавлено (29 Апреля 2014, 10:59)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МИЛОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ЛАСКОВАЯ, ПОСЛУШНАЯ, ПРОСТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! ПОМОГИТЕ!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МИЛОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ЛАСКОВАЯ, ПОСЛУШНАЯ, ПРОСТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! ПОМОГИТЕ!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МИЛОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ЛАСКОВАЯ, ПОСЛУШНАЯ, ПРОСТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! ПОМОГИТЕ! Завтра уже некуда идти!!! СОС!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МИЛОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ЛАСКОВАЯ, ПОСЛУШНАЯ, ПРОСТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! ПОМОГИТЕ! Завтра уже некуда идти!!! СОС!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!! 
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25

Такой текст кидаю по соц.сетям. Может кто поможет покидать еще, кто куда может. Будем очень благодарны!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я не знаю чем помочь. говорила с мужем по поводу передержки.но он согласен на небольшую собачку.так.как присутствует аллергия.может есть вариант. джесси с кем-нибудь небольшим   поменять местами. blush
80292615147
78.
78
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пойму: а где Джесси жила ДО акции? Почему некуда забирать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тоже на передержках, но все уехали или уже не хотят... lena05081987, что-то в голову ничего не идет. Подумаю, по поводу маленьких собачек, есть ли они сейчас вообще на передержках. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Mgeli, если совсем край будет дня на 2-3 возьмем.но1)мы работаем оба  до 18.и очень важно .чтобы джесси не подвывала одна.ибо неадекватные соседи придушат. 2)если начнется сильная аллергия,то и этот срок не факт(
80292615147
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0