Список форумов » Разное » Счастливые истории » Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии. (Что делать?)
Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер








МИНСК!!! SOS SOS SOS!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 24.04 вечера или 25.04 утра!!!!


Леди с 9 новорожденными щенками чуть было не оказалась на Гурского, но тогда нашлась хорошая, но кратковременная передержка до 25 апреля и Леди с щенками некуда идти уже в эту пятницу!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! У СОБАКИ БУДЕТ ВОЛЬЕР, ПЕЛЕНКИ, ЕДА, ВИТАМИНЫ, ОШЕЙНИК С ПОВОДКОМ... У НЕЕ БУДЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!!!

Передержка нужна с 24.04 вечер или с 25.04 утро, т.к. наша передержка уезжает.

ЕСТЬ КУРАТОР.

Контактный т. - 80259090821 Яна
Оля +375 33 300 78 95 МТС
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.04.2014, 14:14
321.  
321
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Раскидала в вк, раскидайте кто-нибудь в одноклассники и на фэйсбук

Цитата Yana_Art ()
завтра забираю Леди со щенком в будку в гаражи. Других вариантов у меня нет.
Яна, не надо. Оплачу 2 дня передержки в Закаблуках. Надеюсь, за два дня что-нибудь найдется.
322.  
322
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может поднимe бурю в стакане.  blush   Сколько месяцев малышам. на Ю.Запад не отдавали никому и был ли щеночек аля каракуль - черненький?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, Таня им полтора месяца, чисто черных не было, по-моему. Когда я их видела-шерсть у них еще не кучерявилась...А что?
324.  
324
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Галя. нашла вот такой лот и закралось сомнение. http://second.by/gagarin1987/9306706/schenok.html
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 24.05.2014, 16:18
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
325.  
325
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, Тань, нет это не Ледин...У неё все дети с пятнами были - или с рыжими, или с белыми...Все равно - ребенка жалко!
326.  
326
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Yana_Art, мне на сландо пишет девушка, спрашивет про Леди нашла ли она дом и где на нее можно посмотреть, я написала, что нет, не нашла и что по всем вопросам можно обращаться по телефону 8 025 909 08 21  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
327.  
327
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Tosenka, мне никто не звонил. Затра Леди заберет на неделю моя знакомая. Щенку пока передержку не нашла. Чувствую, пойду в переход
328.  
328
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Yana_Art, Яна, надо бы новые фото Леди. С одной нормальной пиарной фотографией нереально раскидывать. + я сейчас вот открыла спойлер, чтобы взять текст ... в тексте 41 см значится. Видела Леди вживую, мне она показалась меньше..
329.  
329
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, завтра сделаю новые фото.

Добавлено (26 Мая 2014, 13:24)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна передержка одному щеночку!!!!! 

Сегодня вечером мы на улице!!!! На любой срок!!! Уже все щенки пристроены. Осталась наша Беки совсем одна!!! Всем будет обеспечена!!! ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь!!!!!

Малявочка не займет много места!!!! тел 8 025 909 08 21 

звоните!!!!!

Или может она запала ВАМ в душу и вы хотите стать ее хозяином НАВСЕГДА???? Метис спаниеля. Вырастет маленькой или среднего размера собачкой. Мама-10,5 кг

Добавлено (26 Мая 2014, 15:11)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна передержка одному щеночку!!!!!  

Сегодня вечером мы на улице!!!! На любой срок!!! Уже все щенки пристроены. Осталась наша Беки совсем одна!!! Всем будет обеспечена!!! ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь!!!!! 

Малявочка не займет много места!!!! тел 8 025 909 08 21  

звоните!!!!! 

Или может она запала ВАМ в душу и вы хотите стать ее хозяином НАВСЕГДА???? Метис спаниеля. Вырастет маленькой или среднего размера собачкой. Мама-10,5 кг

Добавлено (26 Мая 2014, 15:11)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна передержка одному щеночку!!!!!  

Сегодня вечером мы на улице!!!! На любой срок!!! Уже все щенки пристроены. Осталась наша Беки совсем одна!!! Всем будет обеспечена!!! ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь!!!!! 

Малявочка не займет много места!!!! тел 8 025 909 08 21  

звоните!!!!! 

Или может она запала ВАМ в душу и вы хотите стать ее хозяином НАВСЕГДА???? Метис спаниеля. Вырастет маленькой или среднего размера собачкой. Мама-10,5 кг

330.  
330
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раскидала по группам в Вк объяву на щенка. Не совсем разобралась, то ли фото вставила в текст. Если ошиблась, то поправьте-исправлю!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна передержка одному щеночку!!! 
 
Сегодня вечером мы на улице!!! На любой срок!!! Уже все щенки пристроены. Осталась наша Беки совсем одна!!! Всем будет обеспечена!!! ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь! Малявочка не займет много места!!!
Или может она запала ВАМ в душу и вы хотите стать ее хозяином НАВСЕГДА???? Метис спаниеля. Вырастет маленькой или среднего размера собачкой. Мама-10,5 кг

 тел 8 025 909 08 21   

8(029) 502 01 02 Лена
331.  
331
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Фото это, все правильно. Возможно, сегодня заберут. Но не факт

Добавлено (27 Мая 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Вчера только в 10 вечера нашла куда отвезти Леди и то,только до субботы утра, потом человек уезжает. Щенок остался на передержке до среды. Так как в среду, возможно, приедут новые  хозяева. Если что, то в среду тоже нужно забирать

Добавлено (27 Мая 2014, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Мая 2014, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Мая 2014, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Мая 2014, 10:37)
---------------------------------------------

332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
такой щенусик классный)
Вероника
333.  
333
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Очень красивый детик. Леди "с кем надо" подгуляла. Папаня, видать, красавцем был. Не устояла Леди.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
334.  
334
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Вчера уехала домой и Беки!!!! Осталась мама в ожидании нового дома.

Ищем передержку после стерилизации. + необходима передержка с пятницы

Добавлено (28 Мая 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Или с субботы с самого утра

335.  
335
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Надеюсь, малышке достались достойные хозяева! Удачи тебе Бекки!

Yana_Art,  а по Леди с Лидой вариант совсем отпал ?
336.  
336
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Galla, с Лидой, думаю, отпал. Как-то они молчат, хотя я постоянно сбрасываю им ссылки. Сегодня увидела у них фото породистой собаки с подписью моя любимая девочка.

Добавлено (28 Мая 2014, 17:00)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос, вот что мне написали по одному из щенков

"Привет. Нам нужен твой совет) Почему наш щенок черезчур агрессивный? Постоянно кусается до крови,а когда берём на руки рычит с оскалом.
Недавно разгрыз мне палец. Это нормально для щенков? Мы читали что так
проявляется характер, но ведёт он себя намного агрессивнее чем должен."

"Нет,нет...именно агрессия...так рычит,как настоящий....играется он по-другому...мы уже изучили, когда играется, а когда по настоящему
рычит."

"Он может спокойно играться с нами,а потом где-то не так до него дотронишься и начинает рычать..ещё заметили странность, когда берём его
под лапки передние,чтобы поднять на диван он тоже рычит,хотя на диван
просится сам...когда ругаем рычит ещё больше или просто игнорирует.С нами больше не спит,обычно забивается в другой комнате в какой-нибудь тихий уголок...и спит там..."

"Ну да..вот и мы как-то насторожились.. ..да ручной, встречает всегда у двери, первые пару секунд лижит, потом кусанет)) к незнакомым
дружелюбен...странно ещё что на улице,когда гуляем,он пытается идти за
людьми, которые мимо проходят...а в основном он тоже кусается, иногда
также рычит, но в основном только с нами такой"

Добавлено (28 Мая 2014, 17:04)
---------------------------------------------
КТО- НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? Моя собака тоже, когда была щенком, меня сильно кусала и рычала, но это все игры были. Я понимаю, если бы это был бездомный щенок, который некогда людей не видел. Это у него такой характер? У других в помете вроде как таких черт не проявляется.

337.  
337
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Yana_Art ()
когда берём его под лапки передние
Может ему болит что-то.
338.  
338
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я думаю, это издержки воспитания. Растет избалованный ребенок, у которого есть задатки лидера, помимо всего. Нужно ставить на место, жестко и моментально (но учитывая возраст и размер). Не надо журить и махать пальчиком, укусил - пошманали за шкирку с громкими криками, рыкнул - повторили. И погрызушек ему разных и побольше - пусть к ним прикладыватся...
339.  
339
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
В общем, если все получится. Отвозим Леди завтра в Смаргонь. Женщина по голосу мне очень понравилась. Ветеринара мы проверили. У новых хозяев ее стерилизуют. У женщины есть стерилизованная кошка.
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Yana_Art, в частный дом? Я уточняла - собаку после родов можно стерилизовать где-то через два месяца. Пусть не затягивают. Только бы был хороший ветеринар там.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии. (Что делать?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0