Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Помогите денежкой  :sad:
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Тоже  помогу, если есть карта ББ , переведу на нее. Держим кулачки за Дэна! smile
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
Номер карты Беларусбанка Маши 9112 0000 6268 1404 срок действия 08/16

Добавлено (11 Марта 2014, 20:57)
---------------------------------------------
деа, смотрите выше smile

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
104.  
104
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с малышом? как прошла операция?
+375 (29) 637-53-97
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООООООООООООО!!!

Девушки! Просто пока пишите, кто сколько может! Заплатить можно будет и завтра, я так думаю. Главное знать, у кого собирать!!!

Господи! Что же это такое?? sad sad

Держись, Дэн! Держитесь, кураторы!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Победа
2906 сообщений
bimba19, Вита, я не знаю... Сижу как на иголках, боюсь звонить...  sad
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните кто-нибудь Ире!! Узнайте, как операция!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Очень кратко.
Спасибо всем, кто беспокоился ... Вашими молитвами...
Дэнечка вышел из наркоза еще не совсем, но уже сам вышел на кухню понюхать воздух, попить воды, лапки еще подкашиваются , но все же сам.
До завтра он бы не дожил...
Григорию Александровичу нужно было уйти в 19:00, он оперировал Дэнечку уже глубоко после 19:00.
Спасибо Вам, Григорий Александрович, Евгений и Дмитрий! Спасибо ребята всем!
Спасибо Артему за автопомощь!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 12.03.2014, 00:29
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.  
109
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ураааааа!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Versan - Среда, 12.03.2014, 00:16
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Фухххх!!!!! Слава Богу!!! Как же  я переживала за этого  малыша!! Ирина, Вы молодец !!! Терпения Вам!!! Очень хорошая новость про Дэна,все очень переживали.

Добавлено (11 Марта 2014, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
Ураааааа!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У малыша не отходила желчь, откачали 80 кубов у такого маленького, нам вынесли и показали шприц с темной желчью. Никаких инородных тел, костей  больше нигде не было.
Скорее всего придется делать операцию еще, как я поняла (Маша напишет по научному)  - трубку выводят в брюшную полость, чтобы желчь стекала туда. Это если она сама не будет отходить впоследствии. Может я уже напутала что-то, но я так поняла. Что могло вызвать это скопление и непроходимость - неизвестно.
Контроль каждый день пока, ну и лечение, спецпитание.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
IrenKos,  УДАЧИ И СИЛ МАЛЫШУ!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Среда, 12.03.2014, 11:00
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
113.  
113
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Расходы наши  порядка  2 200 000. Все завтра отсканирую и посчитаю.
Покрыто меньше половины, остальные деньги отдолженные, мои и Машины. Поэтому прошу всех, кто мне звонил в клинику, если Ваше предложение останется еще в силе, наберите пож-та меня завтра, я была практически  не в состоянии что-либо воспринимать сегодня. Спасибо.

.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
114.  
114
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
бедняжечка, пусть скорее поправляется! всем, кто причастен -большое спасибо и 100500 плюсов в карму))
+375 (29) 637-53-97
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата bimba19 ()
бедняжечка, пусть скорее поправляется!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
116.  
116
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ребята, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, КТО НАМ СОПЕРЕЖИВАЛ, ПОМОГАЛ, ВЕРИЛ!
Дэнику сегодня значительно лучше!
Я хочу сказать спасибо за помощь людям, кто перечислил и еще перечислит нам материальную помощь!
Спасибо, кто не обвинял нас, а поддерживал морально! Кто верил в нас!
Спасибо куратору Ирине! За советы, за споры наши, за то, что у нас сегодня есть маленькая победа!
Спасибо мужу моему ( хоть он и не прочитает - не заходит на сайт ) girl_haha
Спасибо Артему - нашей автопомощи ( а еще он помогал денежкой моей Ирме rolleyes ) !!!
Спасибо Григорий, Евгений, Дмитрий!!!!!!!!!! ЗА ДЭНА!!!!
И, вопреки, всем мнениям, СПАСИБО ДОКТОРУ ИВАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ - ГУРСКОГО,42 - ЗА  ДЭНА!!!
Именно он первый высказал мнение об необходимости операции, и назначил лечение, которое смогло его поддержать до этого дня!!!!! Это не только мое мнение! Это мнение Григория Чегодаева! Сегодня нам сказали, что то, что мы делали до этого - держало Дэна на этом свете! Именно мнение Ивана Александровича заставило нас быть на чеку!
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТАК КАКОЙ ДИАГНОЗ???

Не кости были причиной? ЧТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, Костей не было. Со слов Григория был застой желчи, возможно в связи с вопалением желчного пузыря. Из-за этого вырабатывавшаяся желчь накапливалась в самом же пузыре не имея выхода и в любой момент он мог лопнуть, накопившаяся желчь излилась бы в брюшную полость и развился бы перитонит, после чего щенка уже могли не спасти! Мы успели вскочить в последний вагон. Когда шли на операцию еще никто не знал точный диагноз, операция была лечебно-диагностической ( это означает, что есть острая хирургическая паталогия, требующая оперативного вмешательства, но очаг воспаления точно выявить не удалось, такая операция называется лапоротомия )
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , т.е. операцию делали, не зная что искать? И искали в процессе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Будем надеяться что теперь он пойдет на поправку yes
Напоминаю денюшки забрать на Притыцкого после 14¦00
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0