• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий - море преданности и отчаяния. (Кинули, забыли..(д.Сухарево))
Рыжий - море преданности и отчаяния.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Рыжий ЖИЛ и верно охранял СВОЙ дом. Но "хозяева" съехали и забыли про него.. а Рыжий стал НИКОМУ не нужен. Тут он стал бегать со стаями, но не успел он стать диким еще, когда во время течки у Эльзы( http://egida.by/forum/115-17465-1 ) я начала приручать и кормить его. Тут он привык ко мне, к Эльзе(!) . Но Эльза уехала на передержку. Рыжий выбрать себе в супруги Натали, три месяца он был с ней. Тут забрали Натали, тогда он стал сопровождать Тэбби, но когда Тэбби забрали в дом он остался один..совсем один. Ушел..в стаи. Вначале одна, затем вторая, но тут вспыхнула любофф mosking и он стал преданным папой. girl_haha Сейчас я его оторвала от любви lol и он в сарае сытый.  А любимая частенько у сарая ходит-родит скоро уже. Рыжий сам из себя хороший папа, даже очень. Дети по нему скачут, тыкают. А он пытается спать. Даже еду уступает малым. )
Но характер конечно nea girl_mad
Нужен кинолог, все-таки прибывание в стайной жизни дает знать. Плюс у Рыжего спина как у шарпеев. Нужно к вету ему. Был же жировик-спал..
Прошу помощи. Нужно открыть сбор помощи-поручитель? blush
Отчет вк как всегда: http://vk.com/topic-59427671_28842324

Добавлено (09 Апреля 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 25.11.2014, 15:11
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Minutka, история закончилась хорошо. Нашли ему руки, Рыжего забрала Татьяна, у которой жил Рекс, охранник.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, минск
779 сообщений
о, какие хорошие новости. Знакома с рыжим, когда узнала что на гурского - уговаривала мужа взять себе его на пережержку. Рада  что его спасли
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Так оказывается у него и тема своя есть! Перенесу сюда все его фотки   rolleyes
Рыжий на Гурского, 42:


Добавлено (23 Ноября 2014, 22:49)
---------------------------------------------
Рыжий дома:


Теперь его зовут Джек  smile

Добавлено (23 Ноября 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Нужен кинолог, все-таки прибывание в стайной жизни дает знать. Плюс у Рыжего спина как у шарпеев.
А какие проблемы с поведением были? Нужно знать, т.к. у Тани дети.
И что со спиной? Я заметила, что на загривке у него складки как у шарпеев. Шея получается шире, чем голова и сваливается ошейник )

Добавлено (23 Ноября 2014, 22:55)
---------------------------------------------
Джек такой верный, так полюбил Таню! Очень ждет ее приезда-стоит и смотрит на дорогу. Ходит за ней по пятам и подставляет голову под руку. И еще он постоянно голодный, видно не доедал всю жизнь  sad

Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 23.11.2014, 22:52
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот еще тема рыжего, в разделе Фауны города ... http://egida.by/forum/64-21704-5
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Цитата Focused ()
А какие проблемы с поведением были? Нужно знать, т.к. у Тани дети.
Я Тане это говорила. Рыжий может рыкнуть, если что ужасно не нравится. Но это редко) А может после гурского и вовсе пройдет.
Цитата Focused ()
И что со спиной? Я заметила, что на загривке у него складки как у шарпеев. Шея получается шире, чем голова и сваливается ошейник )
Да, из-за этого я все никак не могла его посадить на цепь, все слазил. Я не знаю что это, может это и норма..скажет только врач.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Я Тане это говорила.
А, ну я не в курсе была  rolleyes  
А на счет шеи - я щупала, нет там никаких уплотнений или еще чего то странного. Может просто такая у него шея шарпеистая  smile

Добавлено (25 Ноября 2014, 15:07)
---------------------------------------------
Ошейник, который одели ему на Гурского, он снял в первую же ночь.  А я хотела ему жетончик-адресник подарить...  sad

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
С моим он прохаживал месяца 3. И потом находила его где-нибудь. А насчет привязанности...это да, это Рыжий rolleyes Такой уже...три часа будет под подъездом сидеть, пока не поймет что не выйду уже. А потом на место и там всегда. За велосипедом бегал. В этом плане он очень не реальный..мало таких. yes Когда сарай снесли и я уже не ходила - он полгода с собакой бегал. Вот просто за ней хвостом. Ему всегда кто-нибудь нужен был..не может он один. Вот он и нашел себе Таню rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Это Таня его нашла! Увидела -- и сразу запала!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Привет от Джека!

  
 
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 11.12.2014, 13:22
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как Джек? Живет все там же?
Я стала волноваться, потому что в Контакте искали помощь для похожего рыжего пса в г.п. Смиловичи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Mori, списываюсь часто с Татьяной. Шлют фото, рыжий явно счастлив yes Все никак не доеду до него girl_mad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а он не рядом со Смиловичами живет? Не может он иногда там тусить возле магазина?

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
вот он, тот который был в Смиловичах: http://egida.by/forum/115-23042-975220-16-1422644437

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Lavika, это не рыжий yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yes
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Lavika, я неделю назад видела Рыжего. Он далеко от дома не уходит. Стал такой деловой, вожак всех местных собак  mosking Любит сопровождать конные прогулки.

Добавлено (08 Февраля 2015, 22:31)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 08.02.2015, 22:35
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Светлана, спасибо за хорошие новости!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну слава Богу, а то мало ли yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий - море преданности и отчаяния. (Кинули, забыли..(д.Сухарево))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0