• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка а-ля невская маскарадная (Дама с ХАРАКТЕРОМ)
Кошка а-ля невская маскарадная
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
                

Шикарная,великолепная, роскошная, обаятельная – даже эти яркие эпитеты не могут в полной мере передать красоту нашей Невады, Невочки. Это молодая 2-3 летняя кошечка с пушистой шелковистой шерсткой окраса а-ля невская маскарадная, компактным тельцем с плотными коротенькими лапками, кругленькой мордочкой с пышными усами, розовым носиком и невероятными голубыми глазами. Кошечка стерилизована, пользуется только силикагелевым  наполнителем, кушает натуральную пищу и сухой корм. Не проявляет агрессии к детям. Очень ласковая, но в обиду себя не даст, не потерпит конкуренции, поэтому пристраивается единственным любимцем. Любит ручки и общество Человека. Присмотритесь к ней, на своих лапочках она принесёт в Ваш дом мягкое, ласковое Счастье, тепло и уют!
Тел. +375336633327
+375292645483
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.05.2014, 00:14
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ух ты, какая красотка стала!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Красотка на все сто. Ее должны рвать из рук. yes
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Цитата Fotina ()
ух ты, какая красотка стала!
Стала круглее, оправилась после стерилизации, но все такая же злобная по отношению к котам girl_haha Сидит на руках, трется о щеку, но стоит появиться кому-то из котов - сразу шипение, когти в плечо, все злющее внимание на мишень mosking Более крупную дичь, как Томасинка, Пушистая не трогает, сразу ретируется задом в свой шкафчик с шипением, а вот на кошек мы можем сразу и попереть с рыком на полном ходу lol
Детей Пушистая не царапает и не кусает yes но мы пока не злоупотребляем приставаниями.

Добавлено (16 Мая 2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Shtu4ka ()
Красотка на все сто. Ее должны рвать из рук.
Ой! Только б рвали из рук те кто надо girl_haha girl_haha girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Наша фотосессия продолжается:

                          
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Где же текст для рекламы шикарной красавицы
26.  
26
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Шикарная,великолепная, роскошная, обаятельная – даже эти яркие эпитеты не могут в полной мере передать красоту нашей Невады, Невочки. Это молодая 2-3 летняя кошечка с пушистой шелковистой шерсткой окраса а-ля невская маскарадная, компактным тельцем с плотными коротенькими лапками, кругленькой мордочкой с пышными усами, розовым носиком и невероятными голубыми глазами. Кошечка стерилизована, пользуется только силикагелевым  наполнителем, кушает натуральную пищу и сухой корм. Не проявляет агрессии к детям. Очень ласковая, но в обиду себя не даст, не потерпит конкуренции, поэтому пристраивается единственным любимцем. Любит ручки и общество Человека. Присмотритесь к ней, на своих лапочках она принесёт в Ваш дом мягкое, ласковое Счастье, тепло и уют!
Тел. +375336633327
       +375292645483
Сообщение отредактировал: Lubow - Четверг, 22.05.2014, 21:44
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Она очень понравилась хозяйке моей Стелси, очень хочет кошку такого типажа, жаль, что плохо к другим котам относится
28.  
28
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Ну не то, что плохо.... просто - она Царевна! и Эгоистка lol
А Изольду посмотрите, ведь красавица такая же!

Добавлено (22 Мая 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Вообще то кошка замечательная, просто немного побаивается других котиков и от этого ей сразу трудно раскрыться, показать свой характер, который не отличается злобой или агрессией!!

29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lubow, понятно, тогда может и уживутся, у Стелси та же проблема- бояка и принцесса, себя никак не защитит sad

Добавлено (22 Мая 2014, 17:27)
---------------------------------------------
А она привита?

Добавлено (22 Мая 2014, 17:28)
---------------------------------------------
Хотя несколькими постами выше написано, что нападает на котов, где ж она побаивается...Жаль, а то ручки очень неплохие

30.  
30
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha,  уже нападает меньше - только шипит, но на своей территории (в шкафу под умывальником) может навешать от души girl_haha И у нас прогресс - мы уже можем есть рядом на столе с компанией. Раньше такого не было. Еще неделя-другая, думаю, и с котами подружится yes Из троих только двое мирных, а один мой Ласёк любит показать "хто здесь хозяин?!" Как только будет прогресс в межкошачьих отношениях, я сразу отпишусь в теме.
Невадик не привита.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Привить не проблема! Думаю, с зарплаты это и сделаем! мы стерилизовались, потом отходили, теперь вот можно!
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Прошу помощи очень активной рекламой!!!
Сегодня Невадик бегал за мной по квартире в поисках погладится. Все мои коты были закрыты в комнате с ребенком,
и она была полновластной хозяйкой всей свободной территории.
Она сидела под дверями, если я уходила в другую комнату и закрывала за собой дверь, прыгала на стол на кухне,
чтобы как-то попасть ко мне на руки.
Ну, конечно, когда вышли все коты, бедный Невадик с тоской поперся к себе в шкаф sad
К животным на передержке я намеренно не проявляю сильного внимания, чтобы при переезде в новый дом в полное море любви
никто из них не тосковал в воспоминаниях "Как же мне было хорошо там, и как не очень здесь" :girl_haha:В новом доме должен быть только позитив yes
Сейчас у меня на передержке маленький щенок (1 месяц от роду). Никакой агрессии пушистая к нему не проявляет, только любопытство.

Добавлено (24 Мая 2014, 12:56)
---------------------------------------------
С котами она не ладит, потому что их боится sad Результат борьбы за еду во время уличной жизни sad
Свежие фото.

  
  

Добавлено (24 Мая 2014, 13:08)
---------------------------------------------
Невадик есть на Секонде "Животные даром" и на Сландо "Кошки".

Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Пятница, 23.05.2014, 14:44
33.  
33
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Это она на самокате решила покататься? Технику осваивает! mosking
Сообщение отредактировал: Lubow - Среда, 28.05.2014, 23:31
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+299747
Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Добавлено (02 Июня 2014, 13:46)
---------------------------------------------
Оплачено! Красавица благодарит Валентину!!

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 02.06.2014, 12:44
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Свежие фото.. Если ставить напротив Невиной кладовки когтеточку, то она предпочитает лежать на ней,
а не у себя под умывальником girl_haha
   
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
mnv2009_89, нам предлагают субботу для фотосессии!
37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Дама оказалась действительно с характером, поэтому уговорить её позировать было трудно  rolleyes

    
    

Добавлено (28 Июня 2014, 19:45)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (28 Июня 2014, 19:55)
---------------------------------------------
    
  

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Суббота, 28.06.2014, 20:45
38.  
38
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Таня, спасибо! Фото великолепные!
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Как и где мы проводим время girl_haha
    
40.  
40
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
В горшке особенно занятно! lol

Добавлено (20 Июля 2014, 02:15)
---------------------------------------------
Невадик-толстунок!

Добавлено (28 Июля 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Невадик прикольная - в последнее мое посещение была крайне мной недовольна - вся ее красивая мордашка говорила: ""Ну, и чего ты приперлась, и что ты принесла! Гладишь меня опять будешь, тискать! Пойду, спрячусь у Нины!" lol

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка а-ля невская маскарадная (Дама с ХАРАКТЕРОМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0