Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке (живут в подвале)
SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Девочка:
    
 

Мальчик:
   
   
 

[color=#38761d]Куратор Алина : 029-612-07-43, 029-871-79-76
Поручитель: Белянова Н.А.



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 22.08.2014, 01:09
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_InnaKim_Inna, !! spasibo spasibo spasibo girllove girllove girllove girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf !!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще напишите в личку Марине или Веронике разместить просьбу о помощи Вконтакте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, спасибо, уже звонить поздно, да и не на чем ехать забирать, уже ночь. Завтра буду договариваться с ЖЭСовцами, потом договорюсь с Олей, и надо собирать команду на пятницу утро и на субботу, а в субботу акция. У нас время, как вода сквозь пальцы утекает.

Добавлено (23 Апреля 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Инночка, ты сможешь в пятницу утром, Ольге 1981 трудно будет, онга работает. Только ели в 7 утра на пятницу договориться.

44.  
44
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Alina1612, я работаю, я смогу утром в субботу
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Их четверо, думаю часть выловим в пятницу, часть в субботу. Главное чтобы Алина76 согласилась взять на передержку, как и обещала.
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Alina1612, а вечером? Например, после 18.00?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , как я вижу:
1. Забрать ловушку.
2. Начать ее выность каждую ночь и утро( на пахнущую еду могут ночью выйти, когла ни что не пугает). Вы ставьте- и уходите с сигаретой на метров 50... smile
3. Найти ДВОРНИКА( не идите сразу в ЖЭС( чтобы не сделать хуже). И попробовать договориться о ключе. И не заявлять и не трогать. В общем, найти общий язык. У МашиЭклат есть знакомая дворничиха. Если с вашей начнутся проблемы- просите через СВОИХ поговорить и договориться( я о том, что Машина поговорит с Вашей).
4. Я бы еще повесила объявления ВСЕ подъезды: Есть возможность устроить щенков, что живут в подвале. Любые предложения! Нужна помощь отловить!1( как-то так_)
Мне почему-то кажется, что в вашем большом доме ЕСТЬ klb? которые сочувствуют и кормят их!!!

Это дом 12???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, !! Очень рассчитываем на Ваше предложение!!! ОЧЕНЬ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Kim_Inna, Инна, они выходят только утром. Я неделю за ними наблюдаю. Вечером даже мамы не видно, надо с самого утра, и надо учитывать  что работники ЖЭСа в любом состоянии только утром.
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Alina1612, тогда в субботу утром yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловушка на Каменной горке!Или примерно в этом р-не.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите Олю. У нее раньше была машина! Попросите помощи привезти клетку! Научитесь ей правильно пользоваться!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я мужа своего попрошу, и мы сами сможем разобраться. Ловушку если только ставить в самом подвале, на улице бесполезно, ее украдут. и внутри шансов больше их словить.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , нужно и в подвале пробовать( на ночь). И утром рано к лазу.. И отойти далеко. Но наблюдать! Тратьте час- и они выдут... Ставьте рано, пока не стучат дверями подъезда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
ХОРОШО! yes Буду со всеми договариваться завтра с утра. Наталья, спасибо Вам за помощь! spasibo
Пожелайте мне удачи, чтобы я нашла общий язык с ЖЭСом и обо всем с ними договорилась.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!! Еще же МишаБармалей в Серебрянке!!! Он- надежное звено! Ищите и его!!

УДАЧИ! И пишите!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Alina1612, удачи! Если что - напиши смс
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , НЕ ИДИТЕ ПОКА в ЖЭС. Попробуйте пока БЕЗ ЖЭСа. Там директор- Махницкая( это 82??). ЕЕ судили за замуровывание котов. Думаю, она нем жалует зоозащитников.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я буду договариваться с теми, кто убирает около дома, сами подъезды. Да у нас постоянно муровали дом, а я была врагом, когда выбивла, мне стыдно, я не знаю номер нашего ЖЭСа, завтра с утра вам скажу, я договорюсь с ними договорюсь  wink  , я им презентик с самого утра, глядя на них, им понравиться. В сам ЖЭС я не буду обращаться, Алина76 обещала выяснит номер телефона сантехника, у него есть ключи от подвала, а он хороший дядька, всегда шел на встречу (Алины76), все, я побежала оставлять еду малышам, самое мое время
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 24.04.2014, 01:55
60.  
60
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Alina1612, если что звоните, привезу вам клетку с каменной горки, мне тут рядом
29 7309273
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке (живут в подвале)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0