Отважная мама и ее дети.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер

 
девочка

     

   
      
В гаражном кооперативе ощенилась собака…и сразу сталаникому не нужной…Перестали подкармливать, выбросили будку, землей и камнями
засыпали нору, где она прятала детей… Но, вопреки всему, эта семья смогла
продержаться три недели и не собирается сдаваться!Мама – небольшая, робкая, но ласковая и нежная собака. Еёсудьба, после пристройства щенков, уже определена – её, на обговоренное время, готова
приютить Инна Adeki.Остается открытым вопрос с малышами. Их семеро, и каквсегда – девочки преобладают. И сейчас они активно начинают искать свой дом и
хозяина! Для этого нам нужна помощь от всех неравнодушных:

  • Самое главное сейчас – хорошие фото! Фотограф, отзовись!

  • Средства для обработки и мамы и малышей от паразитов.

  • Реклама, реклама, реклама

 Прошу помощи в распространении информации по щенкам!
«Замечательные щенки-малыши трех недель от роду ищут добросовестного и надежного хозяина! Малыши здоровенькие, крепкие,
красивые, обещают вырасти средними собачками не больше 40 см в холке. Палевые и
чепрачные; лопоухие пушистики с толстенькими лапками – сплошное очарование! Малыши
- они подобны пластилину: хозяин может сформировать характер четверолапого
друга по своему усмотрению – природа щедро одарила этих малышей необходимыми
качествами. Звоните и приходите знакомиться!»


Куратор: Татьяна МТС (33)320-07-04
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 11.05.2014, 12:28
341.  
341
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Спасибо!
и Вам спасибо. По рекламе до сих пор звонят. rolleyes

Добавлено (21 Мая 2014, 20:04)
---------------------------------------------
Ну все, со щенками разобрались.  огромное всем, кто помогал, рекламировал и переживал за них. Теперь осталась собака-мама. Надо отметить, что это очень добрая, ласковая и ОЧЕНЬ УМНАЯ собака. Сегодня Galla передала для Джекки (теперь мы называем собаку-маму так) замысловатый ошейник и поводок. smile Галя,    Джекки надо стерилизовать. adeki, Вы писали, что это можно сделать через два-два с половиной месяца. Это где-то конец июня получается? Тогда нам нужна передержка на послеоперационный период, это примерно 10-14 дней? Я правильно понимаю?

342.  
342
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Правильно понимаете.Только где найти передержку с медуходом?Большой вопрос?Но может повезет...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
343.  
343
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, а можно напроситься к Вам в вольер на это время? blush Собака не приучена к квартире, боюсь, что может плохо себя вести. Готова выслушать все Ваши требования.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Такие собаки, как правило, отлично ведут себя в квартире. Проверено.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
345.  
345
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если Вы готовы в это время ездить в Жодино и обрабатывать швы и колоть ,то да.У меня медухода ,в мое отсутствие нет.А я уезжаю 3 июня.По поводу квартиры,Вы ошибаетесь,любая уличная собака идеально ведет себя в квартире,поверьте моему богатому опыту(у меня 4 уличных),кроме озабоченных мальчиков.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
346.  
346
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Значит это уже проще.
У меня новая проблема. Один из моих дворовых котов заболел, похоже, микроспорией. sad Я в последнее время кормила поздно вечером, когда темно, а сегодня увидела проплешину на голове. Кот дикий. Как его лечить на улице даже не представляю. sad Перезаражается сейчас весь район. Но это я так, просто пожаловаться... sad

Добавлено (21 Мая 2014, 22:26)
---------------------------------------------
adeki, я хочу ее свозить в ближайшее время к врачу, заодно и посмотрю как она будет себя вести. А если я не смогу найти передержку за это время, можно ее будет оставить у Вас на две недели в августе? Она к этому времени не будет снова беременна?

347.  
347
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Про беременность ничего не скажу,нужно считать и у всех собак индивидуально.Но где-то течка каждые 6 месяцев.Можно будет оставить на 2недели,если будет свободный вольер.Пока все занято.Если только поставить ее с мальчиком.(кастрированным).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
348.  
348
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
adeki, спасибо. Мы будем стараться Вас не сильно напрягать, но, если ничего не найдем, будем проситься к Вам.
349.  
349
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Договорились.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
350.  
350
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Постараемся не затягивать с этим, чтобы не допустить снова щенков.

Добавлено (21 Мая 2014, 22:44)
---------------------------------------------
adeki, спасибо.

351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Во настрочили за вечер! Тань, не переживай за Джекки - решим вопрос с размещением после стерилизации, не знаю еще как, но она же не проблемная собака! Главное, давай определись когда сможем свозить её к вету, я люблю знать все заранее mosking
352.  
352
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
решим вопрос с размещением после стерилизации, не знаю еще как
yes C такой командой мы не пропадем!  rolleyes
Galla,  а ты в какую клинику своих собакенов возишь? Я люблю АйБиВет, а ты? Куда повезем? Поищу машину на завтра, или в субботу с утра. Если ты не хочешь пропускать свои занятия по йоге, скажи когда тебе лучше. Попрошу Катю kitena1, только у нее сейчас экзамены, получится ли не знаю.

Добавлено (22 Мая 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Кстати, Катя kitena1 сегодня сдавала экзамен. Сдала. smile Удачи ей и дальше!

Добавлено (22 Мая 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Galla, машину не нашла. Наверно в другой раз поедем.

353.  
353
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
 
354.  
354
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А где сейчас мамочка? Не в Жодино? blush
+375296787570 Ольга
355.  
355
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата volia ()
А где сейчас мамочка? Не в Жодино?
нет
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
volia, в принципе, там где живет Джекки - ей не плохо совсем...Просто при виде восьми щенков руководство впало в панику, а когда они пристроились, то снова стало все нормально. А если она уедет в Жодино - на её место может прибиться кто-то другой, а двух собак там держать никто не будет. Поэтому пока живет там, потом - стерилизация, вот на этот период будем искать где её передержать.

tasha777, у меня по собакам сложных ситуаций, ТТТ, не было. На прививки и консультации езжу в Альфавет, мне здесь поближе. В принципе, все устраивает. Только с 12 мая они подорожали, раньше прием стоил 100т, сейчас уже - 150т., надеюсь они не на все процедуры ценник задрали на 50%...
357.  
357
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Ааааа... Таня выложила фотографии самой лучшей собаки на свете!  rolleyes
tanyaminsk75,  спасибо!!!
Ничего, она немного отдохнет, наберется сил и будет самой красивой! А то что она очень умная, даже сомнений нет! rolleyes

Добавлено (23 Мая 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Сегодня купила ей "Цестал". Завтра будем гонять глистов.

358.  
358
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
На мой вкус она уже прекрасная!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
359.  
359
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
На мой вкус она уже прекрасная!
yes Она самая красивая, умная, добрая и ласковая собака!

Добавлено (25 Мая 2014, 18:21)
---------------------------------------------
Вчера Джекки никак не хотела есть таблетки от глистов. Честными глазами смотрела на меня, но, как только я отвлекусь, тут же их выплевывала. Пришлось просто глубоко засунуть ей их в пасть. Девочка позволяет делать с собой все! Чудесная собака!

360.  
360
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
tasha777, в ЛС

Добавлено (25 Мая 2014, 18:41)
---------------------------------------------

Galla, я тоже нуждаюсь в помощи пристройства щенков! Вот их тема http://egida.by/forum/115-19581-1 Они родились 5 мая. Завтра будут новые фотографии. Буду признательна за перенаправление телефонных звонков на меня. Мой телефон 8(029)665-16-60 - Оксана.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 25.05.2014, 19:42
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0