Список форумов » Разное » Счастливые истории » Отважная мама и ее дети. (sml[help]Собака выживает как может.)
Отважная мама и ее дети.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер

 
девочка

     

   
      
В гаражном кооперативе ощенилась собака…и сразу сталаникому не нужной…Перестали подкармливать, выбросили будку, землей и камнями
засыпали нору, где она прятала детей… Но, вопреки всему, эта семья смогла
продержаться три недели и не собирается сдаваться!Мама – небольшая, робкая, но ласковая и нежная собака. Еёсудьба, после пристройства щенков, уже определена – её, на обговоренное время, готова
приютить Инна Adeki.Остается открытым вопрос с малышами. Их семеро, и каквсегда – девочки преобладают. И сейчас они активно начинают искать свой дом и
хозяина! Для этого нам нужна помощь от всех неравнодушных:

  • Самое главное сейчас – хорошие фото! Фотограф, отзовись!

  • Средства для обработки и мамы и малышей от паразитов.

  • Реклама, реклама, реклама

 Прошу помощи в распространении информации по щенкам!
«Замечательные щенки-малыши трех недель от роду ищут добросовестного и надежного хозяина! Малыши здоровенькие, крепкие,
красивые, обещают вырасти средними собачками не больше 40 см в холке. Палевые и
чепрачные; лопоухие пушистики с толстенькими лапками – сплошное очарование! Малыши
- они подобны пластилину: хозяин может сформировать характер четверолапого
друга по своему усмотрению – природа щедро одарила этих малышей необходимыми
качествами. Звоните и приходите знакомиться!»


Куратор: Татьяна МТС (33)320-07-04
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 11.05.2014, 12:28
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поднимаю темку
Вероника
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Все оказалось еще хуже, чем я думала. Вчера вырытая собакой нора была тоже забита. Собака вынуждена прятаться под бетонной плитой, лежащей прямо на земле. Как она вообще пролезает под нее, там расстояние см 20 и то забито бутылками, мусором, стеклом... и она ползет на животе под плиту по всему этому мусору. Собака вылезла к нам буквально на пару минут, быстро поела и снова обратно. Если щенки есть, то, скорее всего, они там. Охранник заявил:"Гэтая сучка надаела усим, яна гуляе тры раза у гаду. У мяне два кабеля, я дауно збирауся сюды аднаго прывести, хай тут жыве, ахраняе".  Вот как-то так... Бедная девочка зашуганная донельзя.

Добавлено (22 Апреля 2014, 08:23)
---------------------------------------------
Можно ли по соскам узнать, остались ли щенки?

24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попросите охранников не трогать собаку,может дайте немного денег.Скажите,что ,как выйдут щенки,заберете всех.Буду помогать Вам,только пока не знаю в чем.Смогу предоставить передержку в вольере на месяц-два под Ваше кураторство.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
adeki, СПАСИБО Вам большое!!! Охранников и работников СТО уже попросила не обижать ее. Вроде обещали не трогать. Не могу ее сейчас забрать, хотя очень-очень жалко, боюсь за щенков. Если поможете с передержкой, буду очень благодарна. 
Позже будут ознакомительные фото собаки и места, где она живет.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Главное,найти детей или убедиться,что их нет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Бедная мамка  sad sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Скоро пойду кормить собачку. Можно ли по соскам как-то определить, кормит ли она щенков? Подскажите, я с собаками дел не имела.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Должны отвисать
30.  
30
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Они отвисают, это может быть потому, что недавно родила или точно кормит? Глупые вопросы, наверно, задаю, но я полный профан в этом.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Все зависит когда родила если не кормит,лучше фотки и узнать у охранников когда рожала приблизительно.Предположений может быть куча
32.  
32
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер



Добавлено (22 Апреля 2014, 22:35)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Апреля 2014, 22:37)
---------------------------------------------



Добавлено (22 Апреля 2014, 22:40)
---------------------------------------------



33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сколько штук детей?Готовы заниматься их пристройством?В субботу можно перевозить в вольер,но щенков Вам придется забрать по достижению 2-мес.возраста.Если получится заберу какую-нибудь щеночку -девочку.Пока под вопросом.С Вас дальнейшая стерилизация и реклама мамы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Вот что я обнаружила, когда начала фотографировать "жилище". Там вдалеке еще щенки. Сколько их не знаю, смогла вытащить только одного, остальные дальше, обнаружила только с помощью фотоаппарата, слишком узкая дыра. Вчера их еще не было там.

Добавлено (22 Апреля 2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
С Вас дальнейшая стерилизация и реклама мамы.
Мамой займусь сама. ПОМОГИТЕ СО ЩЕНКАМИ! У меня паника.

Добавлено (22 Апреля 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Мне кажется щенков минимум 8. sad

35.  
35
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
они еще совсем маленькие,глазки толком не открылись(((

Добавлено (22 Апреля 2014, 22:51)
---------------------------------------------
еще 2 недели минимум должна мамка кормить...

36.  
36
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, давайте поможем этой семье! Координируйте мои действия, я не знаю, что делать и как лучше.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если семье грозит опасность,то в субботу везите в вольер,адрес дам.Если нет,ждите,пока дети подрастут и начинайте рекламу.Пристраивайте детей и везите ко мне маму,стерилизуйте и спокойно ищите ей дом.Может быть готовьте к августовской акции.Проблема в том,что вольеры в Жодино и щенков оттуда будет пристроить сложно,поэтому я хочу гарантий,что детей заберете.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата adeki ()
Проблема в том,что вольеры в Жодино и щенков оттуда будет пристроить сложно
а если завести маму со щенками,попутно искать перед. для щенков и забрать их как только начнут сами кушать?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
asska, согласны ведь взять щенков с мамкой сейчас, но с условием забрать щенков до исполнения 2 мес
думаю отличный выход из ситуации
40.  
40
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Мы не сможем их сейчас забрать, не достанем. Их и увидела только опустив фотоаппарат и сфотографировав наугад.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Отважная мама и ее дети. (sml[help]Собака выживает как может.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0