Список форумов » Разное » Счастливые истории » Отважная мама и ее дети. (sml[help]Собака выживает как может.)
Отважная мама и ее дети.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер

 
девочка

     

   
      
В гаражном кооперативе ощенилась собака…и сразу сталаникому не нужной…Перестали подкармливать, выбросили будку, землей и камнями
засыпали нору, где она прятала детей… Но, вопреки всему, эта семья смогла
продержаться три недели и не собирается сдаваться!Мама – небольшая, робкая, но ласковая и нежная собака. Еёсудьба, после пристройства щенков, уже определена – её, на обговоренное время, готова
приютить Инна Adeki.Остается открытым вопрос с малышами. Их семеро, и каквсегда – девочки преобладают. И сейчас они активно начинают искать свой дом и
хозяина! Для этого нам нужна помощь от всех неравнодушных:

  • Самое главное сейчас – хорошие фото! Фотограф, отзовись!

  • Средства для обработки и мамы и малышей от паразитов.

  • Реклама, реклама, реклама

 Прошу помощи в распространении информации по щенкам!
«Замечательные щенки-малыши трех недель от роду ищут добросовестного и надежного хозяина! Малыши здоровенькие, крепкие,
красивые, обещают вырасти средними собачками не больше 40 см в холке. Палевые и
чепрачные; лопоухие пушистики с толстенькими лапками – сплошное очарование! Малыши
- они подобны пластилину: хозяин может сформировать характер четверолапого
друга по своему усмотрению – природа щедро одарила этих малышей необходимыми
качествами. Звоните и приходите знакомиться!»


Куратор: Татьяна МТС (33)320-07-04
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 11.05.2014, 12:28
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А плиту ничем поднять нельзя? Когда начнут выходить, будут совсем дикие.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно сфотографировать ее лаз и что разбирать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , Вы пишите:Достать щенков невозможно никаким способом, если только поднять саму плиту. Остается ждать, когда начнут выходить сами. А пока буду кормить маму.

Покажите, как выглядит все это устройство под чем они?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Если уж спасать то сейчас, потом они будут мало того что дикие, но и еще большие, а после 2мес время для них будет идти уже во вред sad
Судя по вашим фото надо делать больше лаз и вытаскивать их, может ребенка какого привлечь худенького, сделать сачек 
пока они лежат это реально, потом будет сложнее sad

Добавлено (24 Апреля 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Наталья, на третьей страничке есть фото с разных ракурсов

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Написала Лабрадор закрепить первое сообщение и перенести в первое фото!!
2. Так там же есть лаз! Из него есть выход в подвал или еще куда? Или они только под плитой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Туда пройдет сачок большой для котов.
Можно просить заползти ребенка с пледом.
Можно разбить частично плиту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, судя по фото ничего супер сложного  sad
Помогла бы свма, но у меня щенки и их надо кормить часто, не могу бросить 
если только в воскресение
69.  
69
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, что не прошли мимо темы. 
Фотографии не передают всю картину. Тяжелая длинная плита, вросшая в землю, внутри узкое пространство, неравномерное, просмотреть всю территорию под плитой нет возможности. Даже если использовать сачок, есть вероятность, что не всех увидим и достанем. Собака-мама среднего размера заползает туда с трудом. Я обходила все вокруг, не увидела способа их достать. 
Цитата Odelisa ()
судя по фото ничего супер сложного
 Я бы не была столь категорична.

Вполне допускаю, что могу чего-то не учесть, дам адрес и отведу туда сама всех желающих увидеть это собственными глазами.
70.  
70
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Odelisa, я сначала тоже думала,что высота плиты больше,но если внимательно посмотреть фото,то их действительно не достать даже сачком,слишком узкое пространство и длинное ,часть щенков в самом конце,сачок просто там не повернется(((Как там мамка лазит я предстовляю с трудом.Остается ждать пока начнут выползать((
adeki,спасибо за предложение с вольером,но думаю кому другому будет нужнее.
71.  
71
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А может попробовать?  Я в понедельник смогу !

Добавлено (24 Апреля 2014, 19:43)
---------------------------------------------
Может лопатку взять и подкопать немного? blush

Добавлено (24 Апреля 2014, 20:00)
---------------------------------------------
Пока такие маленькие можно попытаться, если начнут ходить, то точно не достанем, заползут еще дальше!

+375296787570 Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
До 2-х месяцев ,все щенки очень контактные,отлично идут к рукам,потом беда.Не пугайте человека раньше времени.Всегда есть опасность кого-то не достать,поэтому рисковать не будем.Асска,спасибо за совет,но пока вольер держу.Ситуация может поменяться в любой момент.Тем более маму все равно нужно забирать из этого поганого места и стерилизовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
73.  
73
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Адеки,Вам видней, у меня в этом деле опыта нет! Тогда ждем yes
+375296787570 Ольга
74.  
74
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
volia, мне звонилаtasha777, там дей-но все не так просто в плане вытаскивания(ведь все только за).Сачок пролезет только в плоском виде и его там не развернуть,а значит что щенков сачком можно только выгребсти,а это порядком 2 метров по камням,стеклам и бог знает еще по чем и если не всех достанем?
Я выходная в субботу,но везу Степашку к вету,вечером туда тащиться нет смысла nea А вот вторник и среда выходные,т.ч. если есть у кого желание прокатиться с утреца,то звоните.Телефон в профиле,и лучше кто в щенках разбирается,а то я не особо blush
adeki, спасибо!
75.  
75
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
на праздники уезжаю(((,может в понедельник вечером? А в каком хоть районе эти крохи?
+375296787570 Ольга
76.  
76
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
если не ошибаюсь,то в степянке
я в понед. работаю(((
77.  
77
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
asska, если у меня вдруг будет получаться в вск,я Вас наберу,можно?
+375296787570 Ольга
78.  
78
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
volia, я и в воскр. работаю sad
Могу в пятницу вечером или тогда уж в субботу вечером
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,я 29 уезжаю,если выудите их до этого-отлично.Потом ,только с 6 мая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
80.  
80
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
adeki, окей,я завтра определюсь с датами,а то чес слово,даже не знаю какое сегодня число rolleyes
но в свои выходные подъеду и гляну на этих бедолаг.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Отважная мама и ее дети. (sml[help]Собака выживает как может.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0