Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата oda ()
подъехать к щенкам на смотрины
могу я потом подъехать.....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
42.  
42
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Могу разместить на Онлайнере и Сландо (теперь OLX) и в Одноклассниках. Также могу помочь с контактом. Не против?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Народ, хотят щенка мальчика в квартиру, размер конечно не как овчарка чтоб вырос, но и маленького не хотят. smile взяли у меня, друг вдохновился и хочет. Но у меня девчата blush
Сможет кто показать? Готовы сейчас подъехать..это шанс.

Добавлено (24 Апреля 2014, 17:27)
---------------------------------------------
Человек ждет, что отвечать?

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Может, наберите ангелине?
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Дала ей три номера, кому повезет rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
46.  
46
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А есть фото черного щена?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yana_37, пока только те что в первом сообщении. и то из ВК. может Ангелине удастся щёлкнуть сегодня. 

девочки, спасибо. ПОКАЗАТЬ малых - это пока наверно тока тоже Ангелина. он хоть знает место где они. Ода не думаю.


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОС!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!

На институте культуры в заброшенном доме в данный момент обитают 7-8 щенков один черного окраса,
остальные все мраморные! РАЗБЕРИТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!!!
8029 690 62 42 (если не поднимаю-буду благодарна за смс)


телефон Оды указан временно, так как размещать пост в соц.сетях без указания хоть какого- либо номера было бы бесполезно...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Могу быть сокуратором щена, лучше девочки)
А какого они роста, веса, возраста?77

Добавлено (24 Апреля 2014, 20:54)
---------------------------------------------
marusia_1975, можете писать и мой временно, если будет выключен, СМС перезвоню)
Мой номер +375333538926, Яна

Добавлено (24 Апреля 2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
СОС!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!! На институте культуры в заброшенном доме в данный момент обитают 7-8 щенков один черного окраса, остальные все мраморные! РАЗБЕРИТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!!! 8029 690 62 42 (если не поднимаю-буду благодарна за смс)
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
50.  
50
.
Минск, Восток
4568 сообщений
yana_37, ок! Очень прошу всех, у кого есть доступ в соц.сети раскидать инфу:

СОС!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!

На институте культуры в заброшенном доме в данный момент обитают 7-8 щенков один черного окраса,
остальные все мраморные! РАЗБЕРИТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!!!
8029 690 62 42 Лена (если не поднимаю-буду благодарна за смс), 8033 353 89 26 Яна


+фото малышей
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 24.04.2014, 22:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо бы хоть мин.информацию о щенках.Если некому ,завтра могу подъехать ,глянуть.Пишите куда в лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, Ангелина ездила сегодня. позже отпишется и скинет фотки (удалось тока одного малого пофоткать и дать ему глистогонку, т.к. девочек встретили мама и папа щенят rolleyes )


Что ни делается - к лучшему!
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, по порядку.
 
Приехали мы к малым, через забор увидели одного только. Забор 2 метра, просто так не перелезть. Пошли искать, где пройти. На полянке наткнулись на маму и папу. Даже не задумываясь, бегу к ним с кормом в руках... А они с лаем на меня наскакивать - страшновато, больше я к ним не подбегала так радостно. Папа диковат, маму, уверенна, что можно адаптировать. Вот папамама:
     
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, ну мама точно это та собака, что я видела прошлым летом на Дружной в свадьбе. так что скорее всего щенки не первые.


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спустя полчаса поисков дырки, перелезли через забор. Пришли к месту... А детей нет... НИОДНОГО. Осмотрелись. Каша лежит. Собирались уходить, но услышали шорох. В общем, там под землей, длинная узкая нора - там щены и прячутся. На еду не выходили, на зов тоже. Подошла женщина, которая оказалась счастлива, что мы перелезли. Сказала, что согласна помочь постоять в переходе.. Если мы выловим. Долго выманивали - ничего. Она ушла. Мы развернулись уходить и тут один самый смелый бутуз вышел.

Мы его схватили сразу, он испугался, но не укусил. Пофоткали. Правда, когда ты полтора часа ловишь щенка, то отпустить его - НЕРЕАЛЬНО просто... Ты ведь понимаешь, что второго раза может и не быть.

Созвонились с этой женщиной, она согласилась нас сменить в переходе, только домой ей надо было сходить. Мы отправились в переход. Очень много людей подходило - все интересовались, но быстро уходили... узнав, что дворняжка((( Женщина нас сменила. А через полчаса сообщила, что малого забрали dance3 У женщины были собаки, про уход знает.

А когда шли с перехода, все дети выбежали кушать оставленную консерву. В общем, детей сейчас семеро.  2 девочки точно есть, пацан еще один. Разглядеть остальных не представлялось возможным(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мамка похожа на Тумана http://egida.by/forum/23-18110-18
 

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, вот параметры.
Семеро щенков 3-х месяцев (один в папу подпалый, остальные мраморята), весом 4,5 кг, мальчики и девочки. Они требуют срочного пристройства. Есть примерно неделя. Уже вызывали ловцов на маму с папой, тк папа может кинуться - людям страшно. Так сказала местная женщина.
НУЖНЫ передержки!!!! Времени мало...

    
      

  
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата angelina_by
Уже вызывали ловцов


shok    shok    shok

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:20)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Люди! Давайте разберем по 1 щеночку!

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:22)
---------------------------------------------
[url=javascript://]yana_37[/url] к сожалению находится 100 км от Минска (((((((((
и пока взять не сможет (
Да и смысла нет, ведь там мы не сможем пристроить их никак

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Люди! Давайте разберем по 1 щеночку!

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:25)
---------------------------------------------
cray

Добавлено (25 Апреля 2014, 12:15)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25 Апреля 2014, 12:16)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
 
 

Люди! Давайте разберем по 1 щеночку!

Добавлено (25 Апреля 2014, 12:20)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 25.04.2014, 12:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Есть ли куратор?
Могу взять на передержку(1 щенка )до понедельника.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0