Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
741.  
741
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Девушка из вк написала мне в личку о заинтересованности в Ромуле, я оставила ей телефон кураторов. Ее не знаю, вот страница ее в контакте http://vk.com/melles
742.  
742
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Сегодня почти напротив экомедсервиса видела эту сладкую парочку - родителей Ромула. Опять соски по колено набухшие  sad
743.  
743
.
Беларусь, минск
7 сообщений
ребят ))пристроен уже Ромул)растет кушает гавкает взрослеет)) barmalei
игорь
744.  
744
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
IGARECCCCC, это Вы хозяин? Расскажите подробнее, пожалуйста, как дела?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
745.  
745
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата IGARECCCCC ()
пристроен уже Ромул)
 это точно...?! Тогда Ура!
Цитата Майя ()
IGARECCCCC, это Вы хозяин? Расскажите подробнее, пожалуйста, как дела?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
746.  
746
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну вот, а кураторы молчат как партизаны girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
747.  
747
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
angelina_by, это Рика)))

Инна, Класс спасибо большое за фото! Какая она уже большуха))

IGARECCCCC, здравствуйте! Приятно вас тут видеть)) И фото пожалуйста побольше!
В воскресенье едем к Ромулу в гости, да и паспорт ещё у нас. Мы с Пашей вот только вернулись из отпуска.

Кстати о передержке, на которую Ромул поехал перед нашим отпуском, лучше бы девочки вообще не отзывались. Так делать нельзя. Через пару дней они попросили в срочном порядке его забрать, хотя я предупреждала обо всём и о том, что нас 2 недели не будет. Хорошо, что Лена очень предприимчивая и нашла выход из этой ужасной ситуации. А то ночевала бы с ним на улице. Ромула на время приютили хозяева Буча ( братика Ромула) за что им огромное спасибо!, а потом вот наконец-то ему нашелся достойный хозяин.

И ещё наконец хочу закрыть дело по поводу финансов.
На 4 августа сообщение 690  у меня оставалось 152 000
Потрачены на
70 000 справка на акцию 16 августа
82 000 ушли на еду уже давным давно
Всё по 0

Цитата rinare ()
Опять соски по колено набухшие
 жесть
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 12.09.2014, 17:42
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
748.  
748
.
Беларусь, минск
7 сообщений
хорошо)лает на соседей)возмужал малость dwarf .боятся перестал .)))с кошкой ладит иногда спят вместе) sleep sleep ))хотя первые дни она его опасалась) shok голубей безумно любит погонять barmalei ..не равнодушен к ним почемуто)))ну и палки там всякие домой тягает) good_dog )растет))ток не пойму как сюда фотку залить.. russian
игорь
749.  
749
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку с компа
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение


Что ни делается - к лучшему!
750.  
750
.
Беларусь, минск
7 сообщений
я еще не разобрался толком как пользоватся сообщениями тут вобщем ссылка на одно фото  http://vk.com/albums-274778?z=photo-274778_336964893%2Fphotos-274778 smile

Добавлено (12 Сентября 2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
а ну хорошо понял
вечерком)

)

Добавлено (12 Сентября 2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
IGARECCCCC, здравствуйте! Приятно вас тут видеть)) И фото пожалуйста побольше! В воскресенье едем к Ромулу в гости, да и паспорт ещё у нас. Мы с Пашей вот только вернулись из отпуска.
мне тоже)ждем вас)

Добавлено (12 Сентября 2014, 19:22)
---------------------------------------------






игорь
751.  
751
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
IGARECCCCC, класс спасибо)) Сегодня что-то день не задался, а вы мне настроение подняли)))) Ромушка такой довольный)) Это он небось под столом на кухне сидит? Почему-то на кухне он всегда укладывается по стол с самого детсва. 
Кстати, про кухню, если ему поставить миску с едой, можно сказать, когда он рванёт нельзя и он будет ждать пока скажут можно) Мы правда давно это не практиковали, но такой команде он обучен. Можно поддерживать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
752.  
752
.
Беларусь, минск
7 сообщений
не))он на диване спит со мной)просто он везде где я))я в ванну сегодня залез-он под дверьми лежал пока я не выйшел))
игорь
753.  
753
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
IGARECCCCC, это я имела ввиду на вашем фото )) Просто у нас на кухне он  тоже любил под столом сидеть))
вот например)))


Цитата IGARECCCCC ()
я в ванну сегодня залез-он под дверьми лежал пока я не выйшел))

)) Класс)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 13.09.2014, 00:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
754.  
754
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Maria_Mirabella. здорово)))) это Буч?)
игорь
755.  
755
.
Испания, Минск
98 сообщений
урааа) как здорово  dance3 счастья Ромулу в новом доме :)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
756.  
756
.
Беларусь, минск
7 сообщений
игорь
757.  
757
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
IGARECCCCC, ага)) Буч))

Добавлено (16 Сентября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
В воскресенье были в гостях у Ромула и Игоря))) IGARECCCCC, спасибо за тёплый приём с кофе и тортиком))))
Ромул подрос и потолстел))) очень довольный, больше не трусит и чувствует себя как дома, так что думаю это и есть его дом!))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
758.  
758
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
759.  
759
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Ромул подрос и потолстел))) очень довольный, больше не трусит и чувствует себя как дома, так что думаю это и есть его дом!))
 как радостно это читать! Чтобы все и дальше было хорошо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
760.  
760
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
чувствует себя как дома, так что думаю это и есть его дом!))


здорово yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0