Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
701.  
701
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Кошки всегда в доме хозяева, собакам поэтому приходится мириться с проявлениями кошачьего недовольства. Раз Ромул не пытался отомстить коту, значит, он совсем не агрессивен к котам. Милый мальчик, которого мучают частыми купаниями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
702.  
702
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Понятно) У нас Пряник(кот) любит играть с собаками)
Можем взять на передержку
703.  
703
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Разместила на Доске, онлайнере и Сэконде с текстом:
Мраморный Ромул видит мир разноцветным
Щенок -мраморенок слева видит жизнь в голубом цвете, а вот справа в карем. Красивые длинные лапки несут на себе ладное тельце мраморного окраса. В свои 5 месяцев уже знает и выполняет несколько команд типа от "сидеть-лежать" до "зайчик", старается быть аккуратным, и это у него отлично получается при 4 разовом выгуле. Очень дружелюбен и сговорчив, как всякий уважающий себя дружок-компаньон. Толерантен к кошкам и другим собачкам. Обещает вырасти в пса средних размеров -по колено. Не капризен в питании. Мечтает о своей семье с детьми и играми на свежем воздухе, ценит внимание и ласку. Очень подошел бы молодой семье или активной любительнице пеших прогулок. Здоров, привит, при паспорте. Мария, Елена
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
704.  
704
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Видела сегодня собакена на акции:это что-то необыкновенное, эта собака вообще выделяется из всех!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
705.  
705
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Видела на акции и очень удивлена,что мальчишка не нашел себе дом.Парень очень заметный и красивый
706.  
706
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, спасибо вам большое! Текст замечательный!

ФАНТОМ, да он особенный))

linAA, о, очень здорово! А скиньте пожалуйста мне ваш номер телефона, я вам завтра наберу.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 16.08.2014, 20:36
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
707.  
707
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Видела сегодня Ромула на акции-поразил насколько он красив и обаятелен в жизни!

Настоящий
 Haute couture !  :yes:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
708.  
708
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Да, согласна: он прекрасен! И очень похож на леопардовую гончую! doggy3
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
709.  
709
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата VITAFANTIC
поразил

да .. именно это слово. yes Удивительно красивый песик
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
710.  
710
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Maria_Mirabella, Вы так и не набрали мне blush
711.  
711
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
712.  
712
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
linAA, прошу прощения, я наберу сегодня blush Замоталась, на эти выходные столько дел было, что даже поспать нормально не успела, теперь сижу на работе думаю как выжить. А когда опомнилась уже поздно было и как-то неудобно. Положу сейчас деньги на телефон и сразу как придут наберу вам.

Добавлено (18 Августа 2014, 21:25)
---------------------------------------------
angelina_by, спасибо))) хорошее фото!

Хочу поблагодарить "Эгиду " за акцию! Спасибо за хорошее настроение! Я была просто безумна рада видеть всех)))
К сожалению Ромул не нашёл на ней хозяев, но мы с ним получили массу удовольствий. Не смотря на его стеснительный характер, Ромул вполне быстро понял вкус такого обширного к нему внимания, и с радостью принимал все угощения и похвалы. И даже нашёл там себе подруг по играм)) (две одинаковые Белочки с пятнышками на спинке).
spasibo

Спасибо большое за выделенную помощь для Ромула. Мы получили мешок сухого корма, несколько пресерв для щенков, пару консервов и канатик. Канатики Ромул обожает. Он уже все разобрал на нитки и не только свои, но и Теда. Так, что новый пришёлся кстати. Корм поедет на передержку (на время нашего отпуска), а консервы и пресервы в кашу.
spasibo

Нам с Ромулом Purina вручила подарок - сумочку, магнитики. И мы сфотографировались около их стенда. Фото вышло очень хорошее. Может они их где-нибудь выложат в электронном варианте? Никто не знает?

Ещё мы попросили фотосессию у девушки с фотоаппаратом. Обещала скинуть через Свету. Так что надеюсь у нас скоро будут фото. а вообще было много людей с фотиками, Ромула фотали. Но фото я что-то особо не вижу, а хорошо бы было.

И огромное спасибо Инне Adeki которая завезла нас домой. Трамвайчик конечно Румулу понравился, но обратно после акции ехать уставшими на машине было ну очень здорово))))
spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 18.08.2014, 22:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
713.  
713
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да ну ,ладно, такого красавца повозить за честь!Тем более его сестрица нам -не чужая!Маша ,приятно было пообщаться!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
714.  
714
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
завтра спрошу насчет фотографий девочку)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
715.  
715
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ромул конечно красавец, но очень жаль, что он перерос свой самый потрясающий щенячий период и превратился в нескладного подростка.
Кто-то мне говорил, что те из щенков, что дольше всего ждут находят самых лучших хозяев. Очень на это надеюсь!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
716.  
716
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата adeki ()
Маша ,приятно было пообщаться!
 Мне тоже очень приятно)) Правда я забыла вас за Дану лично поблагодарить, видимо слишком много впечатлений после акции было)

trololo, ага, очень ждём  yes

Майя, да, сейчас он раскладушка  girl_haha А когда носится путается в ногах и падает.

Цитата Майя ()
находят самых лучших хозяев

Очень на это надеемся)) Потому что чем дальше, тем отбор хозяев жёстче и жёстче( хочется чтобы уже на этот раз наверняка). Да и выбор всё меньше и меньше. Вот за долгое время был один звонок Лене.

Добавлено (19 Августа 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Забыла написать. Договорились о передержке на время нашего отпуска с linAA. На вс или пн.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 19.08.2014, 19:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
717.
717
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела его фото втеме акции! 
  Потрясающие глаза... И вообще- он - пркрасный.. yes Все у него будет хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
718.
718
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Непонятно  одно: как же он маленьким не  нашел дом? Болел?? или что помешало??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
719.  
719
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, а где живет linAA?

Цитата Наталья ()
Непонятно  одно: как же он маленьким не  нашел дом? Болел?? или что помешало??
Его дважды забирали. У первой семьи началась аллергия, а вторым он не подошел по характеру. Вот так оно получилось:(
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
720.  
720
.
Беларусь, минск
824 сообщения
angelina_by, в выходные на Пушкинской буду, а так на Панченко.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0