Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - заложница семейной драмы! (sml[help]ей каждую минуту грозит расправа.)
Найда - заложница семейной драмы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер

  

  

  

Найда – небольшая собачка с неброской внешностью и таким же неброским говорящим именем.
Совсем молоденькая – 2 года , когда-то была спасена с улицы доброй женщиной.
Однако недоброжелательность остальных членов семьи и многочисленные угрозы заставили передать Найду в руки волонтеров.

Девочка красива, очень ласкова и нежна. Имеет размер, подходящий для
жизни в городской квартире, – около 40 см в холке. Блестящая коротенькая
шерстка – также является неоспоримым плюсом. Великолепный тигровый
окрас мордочки придает Найде неповторимый шарм и индивидуальность. Ну а
глаза, наполненные внутренним светом, выдают позитивный характер и
открытую душу.
Изящная и хрупкая, ласковая и нежная Найда любит все живое (людей, других собак и даже котов).
Ее скромность просто потрясает (в квартире ничего не портит, не
пачкает), так же, как и проявление благодарности за любые знаки внимания
- Найда в награду исполняет танец!
Здорова, приучена к 3-разовому выгулу, готовится к стерилизации и вакцинации. Кушает, в основном,
натуральную пищу, обожает овощи.


Найда из тех, с кем жизнь обошлась сурово: ей неведомы ни детские забавы, ни игры, ни «вкусняшки».
Ей предстоит научиться жить по-новому, а для этого ей нужна наша
помощь:
1) передержкой;
2) питанием;
3) финансами (на оплату передержки, на вакцинацию, стерилизацию и питание);
4) рекламой в СМИ.


Куратор: + 375 29 129 09 31 Татьяна (tanya_19942), сокуратор: + 375 29 739 48 10, Елена (Dezl_Amazonka)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.10.2014, 17:27
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
НАЙДЕ ГРОЗИТ ФИЗИЧЕСКАЯ РАСПРАВА

Найде очень нужна помощь!!

Добавлено (27 Июня 2014, 13:26)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: busel02 - Среда, 25.06.2014, 00:05
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
busel02sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
63.  
63
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Может ту, которая с ножом вскрывает двери нужно уже определить куда-нибудь, тут дело даже не в собаке, ведь нужно же какие-то меры предпринимать, человек не в адеквате, информационно могу проконсультировать, особенно по вопросам зависимостей,  как вариант нужно поменять двери, сегодня с ножом на собаку завтра на кого-нибудь еще, больных лечить нужно, или в ЛТП отправлять, там полечат, пишите в личку
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
rizza, ничего не нужно. спасибо.
Сейчас вам в лс объясню.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Поднимаю
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Мне Наталья перестала звонить, дня 4 стабильно не звонила. Я набрать не могу, потому что как всегда минус.
Очень надеюсь что у них там ничего не случилось...

Добавлено (07 Июля 2014, 23:40)
---------------------------------------------
Буду верить в лучшее.

Добавлено (24 Июля 2014, 00:13)
---------------------------------------------
Я не знаю каких слов подобрать.. потому что их просто нету...
У Натальи  умер бывший муж в квартире( с которым  она жила) ,  подруга и её сестры, брат( если не ошибаюсь) и все это почти сразу. Что Наталья в шоке, так это слабо сказано. Оля всё так же ей устраивает   цирк....
 Наталья звонила, сказала что квартиру хотят продать, она не понимает и не знает где сама будет жить. За всё это врмея похорон и т.д. она Найду отдавала соседке, т.к. её дома вообще не было. Найду надо срочно  отдать или кроме как усыпить у неё вариантов нету. Всё сразу навалилось, ей сложно все перенести + Оля . Она очень переживает. Просила меня  забрать Найду, я ей честно сказала что Найду я на данный момент взять на кураторство не могу, т.к. у меня целый букет подопечных. Наталия просто умоляет о помощи!! Приглянитесь к Найде, быть может именно вы тот человек, который  может вытащить её  из этого ада.  При сегодняшнем разговоре Наталия чуть ли не плакала, умоляла о помощи. Помогите пожалуйсттааа!!!!!

Добавлено (24 Июля 2014, 10:59)
---------------------------------------------
АП!!!!!!!!!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата tanya_19942892452 Найду надо срочно  отдать или кроме как усыпить у Натальи вариантов нету.
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Хочу помочь, взять на время, но не знаю как муж отнесется, будет в шоке т.к. у нас сейчас дома собака - кобелек до 2-х лет, и вторая собака на даче с мамой, и они гоняют друг друга, ревнуют. есть вариант подержать ее в отдельной квартире, но ездить два раза  в день туда тяжело будет, если возможно вообще, оставить себе собачку не смогу.  Работаю понед-пятница (пятн до 15.45), мой тел. 80297700215, может придумаем что-нибудь.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
lena_1891, Ох, учесть то что у меня сейчас поступление и некие проблемы, + другие подопечные. Я честно скажу, не смогу время много уделять  для Найды. Тем  более не стабильность передержки и то что не знаете как Ваш муж это примет... Но попробовать наверное всё же стоит. Это лучше чем издевательство и ад каждый день..... 
Я наберу вам завтра, поговорим и обсудим. Думаю что мы решим что нибудь с Вами.

Добавлено (24 Июля 2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Найду надо срочно отдать или кроме как усыпить у Натальи вариантов нету.
Я вполне серьёзно говорю. У Найды времени нету, правда. Кто не верит, вам просто надо услышать голос Наталии и как она умоляет о помощи. Сердце просто выпрыгивает....
Сказать ей усыпляйте, у меня язык не повернётся. А она ждёт совета, т.к. время не в её пользу, увы...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
71.  
71
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
если она привитая, то пусть лучше на Гурского отведет, чем усыплять здоровую молодую собаку.
мтс 707 81 30
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Zebra, в том то и проблема что нет... не привита. Шеда и Найда вообще запущенны . Только что у Шеды когда она была щеном была прививка и всё. У найды ужасные ногти и длинные, она не стерилизована , не привита да и питается страх подумать чем. У Наталье в семье сейчас  такой дурдом что она в глубочайшем  шоке.

Добавлено (25 Июля 2014, 00:31)
---------------------------------------------
АП!!!!!!!!!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
73.  
73
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Будет куратор - возьму на передержку. Но есть еще пару нюансов: 1) Найда хорошо себя ведет дома (не грызет, нормально с выгулом)-главное требование мужа.  2) Подружатся с моим псом. С маленькими собачками он со всеми нормально, так что шансы подружиться велики.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
lena_1891, Сегодня была очень занята.прошу прощения что не набрала.

tanuta,  поговорю с Наталией. Спрошу всё, потом дам вам знать. Спасибо.

Добавлено (28 Июля 2014, 18:17)
---------------------------------------------
Наталья пропала и я стала паниковать  что что то случилось...
Сегодня позвонила. Были похороны.... Вот и пропала.  Говорила что у Найды нету времени и что делать она не знает, умоляла меня о  помощи.
Про усыплять.... у Натальи  да такой степени ситуация безвыходная что она уже и это рассматривает, но  очень не хочет и тянет время.
Спросила у неё о Найде. Дома  ведёт себя хорошо, ничего не грызёт. С собаками у неё хорошо, не агрессивна, договорились с Натальей что она будет ходить к собачникам на выгул и посмотрит реакцию Найды,  выгул у Найды 3-х разовый, как с  котами  домашними, Наталия не знает, но на  улице Найда не трогает их.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
75.  
75
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
tanya_19942, везите тогда к нам на знакомство, если все будет хорошо, остается у нас, нужен только ошейник+стоит вопрос, что держать сможем до течки либо ее надо будет стерилизовать
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
tanuta, Стерилизовать её как можно скорее надо. Только бы финансы были. У неё куратора нету, я смогу быть сокуратором. У меня целая гора подопечных, и потянуть Найду в совершенстве я навряд ли смогу.
Поводок и ошейник я Натальи давала.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Дам на стерилизацию тысяч 150-200. Звоните, когда определитесь.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, Хорошо, спасибо большое!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
79.  
79
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
tanya_19942, я могу помочь передержкой+рекламой, питание, естественно, тоже возьму на себя. Но все другие вопросы, особенно финансы и завоз-привоз к ветврачам на кураторе. Если я начинаю сюда лезть у меня муж начинает промывать мозги sad поэтому и говорю - нужен куратор. Мед. уход после стерилизации могу обеспечить, уже опыт есть)

Добавлено (28 Июля 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Если все будет норм с поведением, то держим до пристройства всегда, так что если все будет норм, то беспокоиться о передержке не надо.

СОС!!!! НАЙДЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!!! ДЕВОЧКА НА ГРАНИ ЖИЗНИ

И  СМЕРТИ!
Сообщение отредактировал: tanuta - Понедельник, 28.07.2014, 23:12
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
tanuta, Я вас понимаю. Я бы могла быть вторым куратором , но брать собаку сейчас на себя и как обычно одной на себе её тащить, я уже не смогу. У меня в сентября начинается  учёба, времени вообще не будет. Не хочу говорить что буду куратором а если что то случиться не помочь из за недостатка времени или ещё чего то. Поэтому да , Найда ищет куратора. Я буду сокуратором. Дорогие волонтёры, прошу Вас помочь. Жаль собаку....  В силу своих возможностей я не потяну  в совершенстве ещё одну собаку. Прошу помочь мне. Обещаю быть сокуратором. Помощь фото помогу тоже + реклама. Время идёт не в пользу Найды... Спасите бедного ребёнка.

Добавлено (28 Июля 2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата tanuta ()
так что если все будет норм, то беспокоиться о передержке не надо.
а если не будет норм.. то всё будет далеко не гладко.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 28.07.2014, 23:54
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - заложница семейной драмы! (sml[help]ей каждую минуту грозит расправа.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0