• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер


 

 

Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем, стерилизована.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.

Куратор : +375297818107 Юлия. (JuliaSem)Сегодня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.06.2014, 02:41
101.  
101
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, я уезжаю в эти выходные на неделю. Еду в Гродно, домой. Животные со мной. yes
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Значит, звонки принимать можете!

 Вот не пойму: неужели никому она за это время не приглянулась? Она же- красавица!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья,  действительно, странно... Она уже ведет себя хорошо. Отменный аппетит и веселый характер. Такая любопытная. Рыжая. Этим все сказано. smile

Добавлено (13 Августа 2014, 17:21)
---------------------------------------------
... если бы не съемная квартира... оставила бы ее у себя не раздумывая... А сейчас думаю... она ведь только стала мне доверять.

Добавлено (13 Августа 2014, 17:22)
---------------------------------------------
sad

104.  
104
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
JuliaSem, по поводу лотка, попробуйте не древесный, а наполнитель "под песок" с мелкими камешками. У меня кошка 5 лет живет, как с Гурского взяли, по маленьким делам в лоток, по большим рядом в ванну на плитку (в туалете 2 лотка для кота, в один по маленьким делам, в другой по большим ходит). Так вот были у нас сейчас котята подобрыши на передержке. никак к лотку не приучались ходить по большому, одна вообще под ванну повадилась кучки откладывать. Был наполнитель древесный, не прокатывал. Попробовала песочный, который запах впитывает -алилуйа, и один и второй котятки сразу пошли туда закапывать ииии....наша кошка тоже радостно начала ходить в этот наполнитель и закапывать туда свои кучки. 5 лет, бедняга, ждала, когда мы дотумкаем, что она не из вредности мимо лотка ходит. Может поможет?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
105.  
105
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
isolda,  спасибо за совет! А этот наполнитель где можно купить?
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
JuliaSem, у нас в любом зоомагазине продается. Из дешевых берем - Пусси там какой-то российский. Отлично закатывает и запах к тому же очень хорошо прячет.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
У меня кошка могла,если не уберешь лоток во время,в шкаф пойти.Ни один наполнитель запах не держал,а если мокрый будет-жди лужу в шкафу.Купила сейчас Котяра Волшебные шарики.В восторге.Дороговато конечно,но запаха нет вообще,лапы сухие,к лапам почти не липнет (пару шариков,которые потом назад можно закинуть).Уже неделя прошла-только кучки убираю.И моя звезда ходит только в лоток.И при том у меня два кота.

Добавлено (15 Августа 2014, 12:13)
---------------------------------------------
Правда младший повадился играть с ними)Ложиться в лоток и гоняет там эти шарики

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
108.  
108
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
isolda,  я тоже купила российского производства. yes

Добавлено (23 Августа 2014, 22:36)
---------------------------------------------




Вернулись из Гродно. Всю дорогу Фрида выла в переноске. Сломала ее в попытке выбраться. В Минске забилась в шкаф на всякий случай. Все позади, чистит шубку. Дома)

109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Все позади, чистит шубку. Дома)

С приездом!
110.  
110
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Моя кошка ходит только в совершенно пустой лоток, чтобы там ничего не лежало, но копает в нем, как заведенная. А если хоть кусочек наполнителя или решетка, то все, даже не заступит.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
111.  
111
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спасибо всем! Сегодня, встречая меня с работы, Фрида лизнула мою руку. smile Два раза. smile
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа!

 На выставке можно подежурить с Фридой.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, не хотела говорить заранее... в эту субботу знакомство Фриды с потенциальным хозяином. Человек взрослый. Напишу, как пройдет встреча. yes

Добавлено (31 Августа 2014, 00:24)
---------------------------------------------
Приходил. Знакомство не состоялось. Фрида спряталась в шкафу. Лицезрели только глаза и хвост. Не захотела. Так сама решила. Ей не нужен другой дом. Она уже ДОМА. Фрида остается жить у меня. Прошу снять ее рекламу. Спасибо всем за внимание к теме. Теперь начинается другая история Фриды. yes

114.  
114
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Фрида остается жить у меня.

Цитата JuliaSem ()
Теперь начинается другая история Фриды.

В добрый путь!
Счастья Вашему дружному семейству!

Добавлено (31 Августа 2014, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
встречая меня с работы, Фрида лизнула мою руку. Два раза.

С ума сойти! Фрида - маленькая собачка girl_haha girl_haha
115.  
115
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, спасибо за теплое пожелание! Почитывая текст, написанный Вами о Фриде и закралась мысль: "такая корова нужна самому". girl_haha
116.  
116
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, спасибо Вам за Фриду! Лучшей хозяйки чем Вы ей не найти!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
JuliaSem, теперь мы с Вами - "коллекционеры".
У Вас - уникальное произведение искусства (шедевр, созданный природой), у меня - полуторапудовый алмаз
(плотность Вари равна плотности алмаза, специально рассчитывала, когда хотела узнать, из чего сделана Варя).
girl_haha

Добавлено (31 Августа 2014, 12:32)
---------------------------------------------
JuliaSem, советую застраховать квартиру.
Ну, или Ничку на специальные курсы охранников сдайте.

118.  
118
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, Ничка уж так охраняет квартиру, что ухи закладывает. girl_haha Что касается "шедевра", думаю, живая драгоценная масса дороже любых каратов. Вот представила вчера, что Фридки не будет рядом и не смогла...

Добавлено (31 Августа 2014, 13:35)
---------------------------------------------
Первый нос, который меня встречает с работы - Фридин.

119.  
119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
живая драгоценная масса дороже любых каратов

Еще бы!
Даже,если "масса" шкодит!
120.  
120
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
JuliaSem, поздравляем Фриду с прекрасной хозяйкой!Удачи всему семейству!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0