Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Я не наврал про готовность помочь.
 
yes подтверждаю
И еще кто-то на телефон кинул 50 тыс.
LilLove, напишите в ЛС, адрес, если рядом, то заберу)
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Growler, , Вы- молодец! И не прошли мимо! И из другого города нашли помощь! И не бросило свои слов на ветер!
СПАСИБО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , если застрянете, то Эгида поможет талонами в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Growler,  thankyou thankyou .
Я не перестаю поражаться.Есть люди,которые максимум на что способны - это создать пост а-ля "помогите,у кота ни лап,ни ушей,и дырка.Но я сам ничего не могу.Давайте вы."
А есть,которые реально помогают.Спасибо,Вам что есть такие!)
olga1981, лс
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
65.  
65
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Growler, Вы замечательный человек,огромное Вам спасибо!
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений





Добавлено (08 Мая 2014, 00:33)
---------------------------------------------
вот так мы устроились) и фин отчет сеня по вету и консервам.

Добавлено (08 Мая 2014, 00:35)
---------------------------------------------
кошечка очень замурррчательная) муркает даже просто когда лежит в клетке) а если дотронуться и или на руки взять, ваще трактор)) хорошая очень) все уколы колю, терпит без психов вапще, ток сеня какойто видимо болючий был, так она зарычала, а потом я ее пожалела и она опять замуркала.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Были у Васельцова, обожаю его  girl_haha , тоже замечательный  вет. с чувством юмора. Везет нам на юмористов с котэ.
У нас все хорошо, шов на животике чистый, сделано красиво.
Отечность на глазу есть, это нормально. Обычно на 3-4 сутки припухает сильнее, если так будет, то поставим дренаж. В субботу едим к нашему хирургу, уже записались на прием.
Снимок тоже сделали, следов инородного тела нет (рада очень, пришлось бы делать еще одну операцию).  

Кошка точно домашняя. Она отлично ездит в машине? не любит замкнутого пространства, нужно чтобы все видела).
Оставили в переноске на 5 минут в машине одну , прихожу, а у меня счастье вот такое.


Цитата -=StaiN=- ()
кошечка очень замурррчательная)
100%%%%... вчера мы ее на приеме расплостали на столе, рассматривали всю. А она нам песенки поет)))))
68.  
68
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Ну хорошоооо...
Похоже, все стабилизировалось. Наверное, дальше будет только лучше.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
А теперь представь как я ее везла....с чудным глазом, вследующий раз при таких ситуациях буду памперс одевать girl_haha
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
70.  
70
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Понимаю. Тяжело было оставлять кошку в таком состоянии, когда я уезжал из Радошковичей.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Тяжело было оставлять кошку в таком состоянии, когда я уезжал из Радошковичей.
Тебе тяжело, а кто-то каждый день проходил мимо и смотрел на это girl_mad и ничего не сделал. 
А Сегодня еще у Оли спросили : А где это НАША кошка? Усыпили?
72.  
72
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Нужно было ответить, что сожрали. Дескать, как и собачатина, помогает от туберкулеза.

------------------
Я заходил в магазин налево от супермаркета, заходил в аптеку... предлагал оставить денег на лечение. Хотел найти того, кто возьмется.
И фармацевтки, и продавщица сказали ясно: "НЕТ".

------------------
Понимаю, что тут возможные расходы имеют значение и не надо злиться в чей-либо адрес. Но убежден, что есть проблемы, наедине с которыми нельзя оставлять живую душу.
Вот и все мои нехитрые мысли.
Сообщение отредактировал: Growler - Четверг, 08.05.2014, 17:53
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений

74.  
74
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Похоже, ей нравится на постельном белье. :)
Выглядит расслабленной (или просто сил пока маловато).

Хорошие фото! Учитывая, что ей пришлось перенести.

-------
Каковы ее дальнейшие перспективы? Она не может находиться на передержке вечно. Наверное, не за горами тот день, когда ей надо будет подыскивать хозяина, так?
Сообщение отредактировал: Growler - Четверг, 08.05.2014, 23:59
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, готовлю детке историю и рекламный текст.
Назовите уж кису как-нибудь, пожалуйста.
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Growler ()
Выглядит расслабленной (или просто сил пока маловато).
ттт но с силами все хорошо smile  она почти живет в постели, часто приходит на руки, любит жалеться, хорошо кушает, правда пока ни разу не сходила в туалет, либо сходила, но я не нашла  mosking
Цитата Наталия ()
Назовите уж кису как-нибудь, пожалуйста.
я думала Маня или Марфа, она такая классическая бабушкина добрая кошка из детства, ну для меня  smile я с ней детство вспоминаю

Добавлено (08 Мая 2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Growler ()
Каковы ее дальнейшие перспективы? Она не может находиться на передержке вечно. Наверное, не за горами тот день, когда ей надо будет подыскивать хозяина, так?
конечно надо искать ей хозяина, 1. нужны пиарные фото, 2. возможно куратор будет держать на передержке до снятия швов и постановления вета - здорова. но думаю уже сейчас можно начинать пиарить с тем что есть, рано не бывает дом искать.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
-=StaiN=-, может Мурочка (раз мурчит все время)?
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Наталия ()
-=StaiN=-, может Мурочка (раз мурчит все время)?

Марфа солидней, ну как по мне  mosking у бабули моей была почти такая же, 18 лет прожила, Марфута,  может поэтому и хочу так назвать  smile
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Завтра едим на прием, там нас и пофоткают, пойдем в рекламу=будем искать нового хозяина.  Пусть и в таком виде, но пора начинать)
Деревенские замашки-не исправишь(( Зачем ей вкусная консерва, когда есть вареная колбаса  girl_mad . Вроде сухач тоже пошел. Попробуем на него тогда ее посадить, раз он ей по душе.
Ребята, с именами у меня прям бяда sad Мне не принципиально, как зовут питомца. Когда он живет рядом с тобой, тогда ты и чувствуешь какое имя ему идет. А когда далеко, то хоть и "баба Оля" girl_haha (подпольная кличка котэ). 
Может у кого то есть мысли по этому поводу?? Понимаю, что как корабль назовешь-так он и поплыветю
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
у бабули моей была почти такая же, 18 лет прожила, Марфута,  может поэтому и хочу так назвать

Почему бы не назвать кошечку именем той кошки, которая имела счастливую судьбу?
Я поддерживаю -=StaiN=-.
Может только Марфа, Марфуша - как-то теплее и нежнее.

Добавлено (09 Мая 2014, 13:56)
---------------------------------------------
А что-нибудь уже по характеру сказать можно?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0