Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Лайза.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер

   
   
  

 


Лайза - метис русской гончей в дар!
Отдаю в ответственные и добрые руки молодую, до 2-лет, собаку. Приучена к 2-х разовому выгулу, в еде непривередлива. Собака умная и послушная, обладает охранными качествами. Найдена в апреле этого года глубоко беременной. Поиски бывшего хозяина не привели к успеху. Все щенки уже пристроены и наша мамочка готова стать вашей любимицей с последующей стерилизацией за счёт куратора.
Звоните по телефону: +375(29)665-16-60 - Оксана.


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 00:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
261.  
261
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Оксана!!!!Спасибо Вам огромное!!!!! 10 детей-не шутка!!!!У Вас все получилось!!!!! smile
+375296787570 Ольга
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У Вас легкая рука! И щенки - чудесные! И всегда видно отношение к щенкам - Вы ответственно подошли к выбору хозяев, они это сумели оценить! И теперь благодарят...
Поздравляю! 
А приобретение опыта - это дорогого стОит (я про Каменную горку)))))
263.  
263
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
так еще одна девочка осталась?
264.  
264
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
А приобретение опыта - это дорогого стОит (я про Каменную горку)))))
Полностью с Вами согласна) Отрицательный опыт это тоже результат) Я до сих пор сама не верю что у меня всё получилось) Просто было огромное желание дать им не просто шанс хоть на какую-то жизнь, а искренне хотелось дать путёвку в жизнь полную любви и счастья и для хозяев, и для щенков) Я очень благодарна всем кто участвовал в этом мероприятии) Спасибо всем форумчанам) Ваша поддержка дорогого стоит) Вы реально придали мне сил и мужества) Особую благодарность выражаю 236Simona и Kim_Inna. Поразительно то, что каждый щенок выбрал сам своего хозяина) Это просто какая-то мистика)

Цитата Наталья
не знаю.. Я ухожу из тем, где могли стерилизовать, а пополнили армию будущих бездомных..


Наталья, если Вы всё-таки краешком глаза иногда заглядываете в эту тему, то могу Вас уверить, что все щенки женского пола и их мама будут стерилизованы yes Со всеми хозяевами проведена просветительная беседа yes  Некоторые готовы незамедлительно оперировать своих питомцев girl_haha Так что они никогда не пополнят армию бездомных и никому ненужных yes
Спасибо, что вы своей харизмой и публичностью перевернули огромный пласт невежества в сознании людей по отношению к животным!


Добавлено (15 Июня 2014, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Lina_83 ()
так еще одна девочка осталась?
Да, осталась. Моя самая любимая) Когда приходили выбирать щенков, я втайне всегда радовалась, что её не выбрали  blush

Добавлено (15 Июня 2014, 23:58)
---------------------------------------------
Щенок с золотым характером!
Родилась 05.05.2014. Девочка выращена в любви и заботе, поэтому выросла очень ласковой и воспитанной! Здорова, ухожена, обработана от паразитов, имеет ветеринарный паспорт! И по характеру, и по размеру будет идеальной семейной собакой-компаньоном! По темпераменту относится к собакам-сангвиникам. А у сангвиников он очень уравновешенный. Собаки с таким характером идеальны для жизни в квартире, хорошо уживаются с другими животными и любят детей. Они достаточно хорошо поддаются дрессировке, понятливы и с удовольствием выполняют команды. Такая собака никогда не станет лаять или бросаться на прохожих, выть или поднимать шум без причины. Не требует большого ухода за шерстью!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 16.06.2014, 10:47
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
265.  
265
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Gamlet, ну вы молодец girl_haha girl_haha знакомое чувство.
266.  
266
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
supernadia, это любофф  blush
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
267.  
267
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Gamlet, только расставаться с ней вам будет очень болезненно sad
268.  
268
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Gamlet, только расставаться с ней вам будет очень болезненно
Вы правы на 100 %.

Добавлено (16 Июня 2014, 14:21)
---------------------------------------------
Марина не снимает трубку на мои звонки  sad

Добавлено (16 Июня 2014, 22:04)
---------------------------------------------
Только что забрала собаку и привезла её к себе домой  rolleyes Марина наконец-то соизволила перезвонить мне. Начала рассказывать сказки про отсутствие телефона, болезни и загранпоездки. Я не стала с ней всё это обсуждать, а просто сказала, что приеду сейчас за собакой. Больше никаких дел не хочу иметь с этой женщиной. Нужна помощь в пиаре, корме, оплате стерилизации. Я порядком поиздержалась blush
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 16.06.2014, 23:06
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Gamlet, поможем на стерилизацию из темы Блэкки. Осень рада что собака нашлась жива и здорова. Надеюсь, театр абсурда закончился)))))

Добавлено (16 Июня 2014, 22:27)
---------------------------------------------
Соглпсуйте сбор помощи с администрацией для начала.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
270.  
270
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо  yes Я в курсе про согласование. Займусь этим завтра. Все очень устали от проявления счастья rolleyes Собака со щенком за раз навернули корма больше суточной нормы, хотя Марина сказала, что собака отказывалась от еды всё время с тех пор как я её отдала. Поигрались с мячиком и теперь обе спят  smile

Добавлено (16 Июня 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата VITAFANTIC ()
Надеюсь, театр абсурда закончился)))))
Я тоже)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 17.06.2014, 00:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
271.  
271
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Еду я обещала yes ,а корм сухой ест?
272.  
272
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Еду я обещала ,а корм сухой ест?
 С огромным удовольствием ела и ест со своими щенками Royal Canin Medium Starter yes Другого пока не давала. А вообще она ест всё что дадут rolleyes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 17.06.2014, 15:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
273.  
273
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Gamlet, какая я же Вы умочка! Такие люди, как Вы, помогают другим обрести веру, что не все так плохо в нашем обществе, извините, может немного сумбурно, пишите, может нужна какая то помощь?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
274.  
274
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
NUTRAM с бараниной не пошел моим,приблизительно осталось 1-1.5кг.,насыплю еще Farmina рыба с апельсином(думаю тоже пойдет),говядины дам и на консервы дам денежку(мы ведь не лошади чтоб таскать все сразу wink ),может она отъестся и прекратится жор smile
275.  
275
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
natka69, спасибо за добрые слова blush Скажу Вам откровенно, что у нас всё не так плохо yes  Просто многие побаиваются косых взглядов соседей, коллег, родных и близких людей. Но с каждой новой спасённой жизнью человек становится уверенней в своих силах и правоте. Не достаточно пропагандируется в обществе тема животных. Надо объединяться и помогать друг другу. Один в поле не воин. Глядя на меня мои сотрудники тоже стали подтягиваться в ряды сочувствующих  rolleyes Вчера, зная, что я стараюсь всегда чем-нибудь помочь животным, ко мне подошла сотрудница с просьбой съездить к ней на дачу посмотреть одного бездомного больного кота и оценить состояние его здоровья. Она про него периодически рассказывала. Думаю, для того, чтобы я как обычно приехала и спасла. Но всё получилось немного иначе girl_haha Я сказала, что я поеду и помогу ей во всех её начинаниях, скоординирую её действия, так как она ещё мало что понимает в каком направлении надо двигаться, но делать всё она будет сама. Результатом нашей беседы стал уговор завтра вечером отвезти кота в ветеринарную клинику. И хотя кот, после этого, вернётся на прежнее место, сам поступок вызывает уважения. Сотрудница готова оплатить все расходы по его лечению. Считаю, что когда она сама начнёт что-то делать, а не надеется на кого-то другого, то у неё откроются глаза на многие вещи smile Такой толчок 4 года назад мне дала Белянова Наталья Александровна. За что огромное ей СПАСИБО  yes

Добавлено (17 Июня 2014, 21:39)
---------------------------------------------
supernadia, буду очень признательна Вам за помощь  yes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 17.06.2014, 23:39
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
276.  
276
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Gamlet ()
Да, осталась. Моя самая любимая) Когда приходили выбирать щенков, я втайне всегда радовалась, что её не выбрали
 Меня терзают смутные сомнения-тем более один пример я знаю
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Gamlet, тогда звоните yes
236Simonamosking
278.  
278
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Меня терзают смутные сомнения-тем более один пример я знаю
236Simona, Ваш пример достоин уважения yes Но я не могу иметь трёх собак  blush Собака-мамочка у меня вероятно надолго зависнет. А для девочки я ищу самые лучшие ручки. Сегодня было 5 звонков по ней, но мне никто не понравился. Такая идиллия между собакой и щенком, что мне не хочется её нарушать. Как всё сложно  sad

Добавлено (17 Июня 2014, 22:31)
---------------------------------------------
supernadia, ок, наберу, но завтра у меня со временем совсем напряг, я после работы дачным котом занимаюсь, запись на Скрипникова в 19:30.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 17.06.2014, 23:33
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
279.  
279
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Gamlet,  да Вы совершенно правы, пока я помогаю лишь финансово, если получается, но так хочется спасти этих несчастных, подарить им хоть чуточку тепла и внимания, а муж против, даже передержки, дома целый день никого, кроме своей собаки (и та ещё шкода молодая), поэтому, чем могу... Спасибо, Вам ещё раз! rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
280.  
280
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
natka69, мнение мужа надо уважать  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0