Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Лайза.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер

   
   
  

 


Лайза - метис русской гончей в дар!
Отдаю в ответственные и добрые руки молодую, до 2-лет, собаку. Приучена к 2-х разовому выгулу, в еде непривередлива. Собака умная и послушная, обладает охранными качествами. Найдена в апреле этого года глубоко беременной. Поиски бывшего хозяина не привели к успеху. Все щенки уже пристроены и наша мамочка готова стать вашей любимицей с последующей стерилизацией за счёт куратора.
Звоните по телефону: +375(29)665-16-60 - Оксана.


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 00:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
221.  
221
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
извините, я исправила
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
222.  
222
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, спасибочки  yes

Добавлено (09 Июня 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня мальчик уехал в новый дом. Его хозяева мне очень понравились. Они живут в частном секторе в Шабанах. Молодая пара с ребёнком 4-х лет. Свято заверили, что берут его в дом для сына. На цепи у них сидит пёс по пояс. Не испугались подписать договор и моих угроз в любой момент без предупреждения проверить условия содержания щенка  mosking Осталось 5 девчонок. СПАСИБО всем за помощь в размещении объявлений - я каждый день вижу обновления  yes
У меня есть плохая новость  sad Вчера, придя домой, я обнаружила, что собака погрызла ковёр в комнате моей матери. Усталость и приступ малодушия сделали своё дело - я отдала собаку. Стыдно перед ней, стыдно перед собой. Она, ничего не подозревая, радостно выбежала на улицу на прогулку, а я посадила её в машину и отвезла на прежнее место проживания. Вначале она ничего не поняла, а потом, не отрывая глаз, смотрела на меня всю дорогу. Я никогда не забуду этого взгляда, её осунувшихся плеч и опущенной головы. Рыдаю второй день. Но у меня нет возможности оставить её у себя. Я не в состоянии финансово потянуть двух собак. За три недели мной потрачено 2,4 млн. руб. только на корм этой семьи. Самое ужасное то, что собака решила, что это её дом и теперь она в страшном стрессе. Марина сказала, что Айза всё время лежит и смотрит в одну точку.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 10.06.2014, 13:25
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
223.  
223
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
sad sad sad Что ж вы не просили еды вашей компашке,мы б вам помогли sad sad sad
224.  
224
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, можно Вас попросить переделать коллаж на 5-х девчонок или сбросить мне ссылку на программку которой пользуетесь для создания коллажей? В коллаже есть небольшая неточность. На фотографии в нижнем ряду посередине, подписанной как мальчик, размещена девочка. А на фотографии в верхнем ряду справа, подписанной как девочка, размещён мальчик. Я их различаю по отметинам на лапах. Мальчика сегодня забрали.

Добавлено (09 Июня 2014, 23:57)
---------------------------------------------
supernadia, у вас у всех и так подопечных хватает.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sad грусть-тоска...
Цитата Gamlet ()
прежнее место проживания
а это где? ей там безопасно?
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Gamlet, дам говядинки и консерв,работаю на м.Спортивная с 14ч.,только позвоните что б на работу прихватила yes :yes:
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 10.06.2014, 11:50
227.  
227
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Gamlet ()
сбросить мне ссылку на программку которой пользуетесь для создания коллажей?
Фотошоп - сложная программа, вряд ли что у вас получится. Могу сделать коллаж только вечером...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
228.  
228
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
а это где? ей там безопасно?
Да, безопасно. Она живёт в коридоре 2-х комнатной квартиры у женщины с 2-мя взрослыми сыновьями и 2-мя кошками. Марина делает добро чужими руками. Собаку она пристроила женщине Татьяне, мне щенков, а сама, по её словам, она никого взять не может, так как у неё маленькая квартира и кот после инсульта.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 10.06.2014, 13:24
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
229.  
229
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
230.  
230
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
supernadia880890
Цитата
Gamlet, дам говядинки и консерв,работаю на м.Спортивная с 14ч.,только позвоните что б на работу прихватила :yes:
Теперь то уже зачем?  sad На щенков мне хватит пока. Собака очень много ела. Метоболизм у неё сумасшедший - входит и выходит. Порция еды на день у Айзы была в три раза больше чем у моей собаки, хотя моя собака весит 28 кг, а Айза 21 кг. Татьяна, у которой живёт Айза, по словам Марины, не признаёт сухие корма и варит ей каши с костями  sad

Добавлено (10 Июня 2014, 12:11)
---------------------------------------------
Kim_Inna, спасибо  yes

Добавлено (10 Июня 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Марина уверила Татьяну, что Айза породистая собака - русская гончая. Вследствии чего, Татьяна из-за Айзы отдала в деревню на цепь своего пса - Тоба, который прожил у неё 4 года. Бедный пёс sad

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
231.  
231
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Gamlet, Айза теперь Татьянина собака?  Или она будет пристаиваться?  А Тоби в деревне у родственников?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Да как же так можно из за породы свою на цепь в деревню shok shok
233.  
233
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата elena_k ()
Gamlet, Айза теперь Татьянина собака?  Или она будет пристаиваться?  А Тоби в деревне у родственников?
По словам Марины Айза стала Татьяниной собакой ещё когда Марина её подобрала. Просто Татьяна не хотела брать собаку со щенками. На эмоциях я хотела в понедельник утром забрать Айзу обратно, но Марина и Татьяна решили мне её не отдавать. Возможно они и правы. Это могло стать лишним стрессом для Айзы. Я же не могу забрать её насовсем. С Татьяной я не знакома. Вся связь происходит только через Марину. В этой истории всё так запутано, что правды не добиться. Много несостыковок в том, что говорит Марина об этой ситуации и о Татьяне. Обе женщины кажутся мне какими-то странными. Конкретно где Тоби я не в курсе. Марина сказала, что отдали в деревню на цепь и всё. Подробности её не интересовали. Ей было важно Айзу пристроить. А за счёт кого или чего это дело десятое.

Добавлено (10 Июня 2014, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата supernadia ()
Да как же так можно из за породы свою на цепь в деревню
Я тоже была крайне этим озадачена.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 10.06.2014, 14:33
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Gamlet, может попытаться забрать хоть на стерилизацию????? Не удивительно будет через пол года встретить эту же собаку выброшеной и беременной!!!!

Добавлено (10 Июня 2014, 12:50)
---------------------------------------------
Мы бы помогли деньгами на стерилизацию из темы Блэкки, попросим открыть финансовую помощь администрацию.
Ситуация х.....я мягко выражаясь. Хорошо бы довести дело до логического конца.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
235.  
235
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
К тому же мне не понятно зачем врать про породу собаки. Для меня собака это член семьи и не важно какой она породы.

Добавлено (10 Июня 2014, 12:53)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, я пообещала стерилизовать собаку и я это сделаю. Та же Марина сказала, что Татьяна согласна на стерилизацию за мой счёт, но почему-то только на Гурского у врача - женщины, которой она доверяет.

Добавлено (10 Июня 2014, 12:57)
---------------------------------------------
А я не хочу стерилизовать Айзу на Гурского.

Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 10.06.2014, 13:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Gamlet, для начала соглашайтесь на их условия. Потом видно будет. Тем более Деньги Ваши- условия тоже Ваши!
По ходу пьесы, думаю, можно будет найти компромисс.
Легкость, с которой свою собаку отдали на цепь-пугающий фактор!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
237.  
237
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Телефон Татьяны Марина мне не даёт, говорит, что Татьяна не очень адекватная и не будет со мной разговаривать. Общаются женщины друг с другом только по домашнему телефону. Какой-то полный идиотизм.

Добавлено (10 Июня 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Я с Мариной веду себя очень корректно, боюсь её оттолкнуть и потерять нить с собакой. Я не знаю где она живёт, где и кем работает. Марина от этих тем плавно уходит. На мои звонки часто не снимает трубку и после этого не перезванивает.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 10.06.2014, 14:07
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
А если сказать что нашлись хозяева, долго искали, готовы выкупить???????  Интересно что ответят.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
239.  
239
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
А если сказать что нашлись хозяева, долго искали, готовы выкупить???????  Интересно что ответят.
Не знаю  rolleyes А вдруг большой выкуп затребуют?  rolleyes Кто выкупать-то будет? Хотите попробовать авантюру провернуть?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Gamlet, wink а что! Варианты есть, фантазия богатая))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0