• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения



Такой милый забавный котенок, что ж его никто не рассмотрит


Добавлено (07 Октября 2014, 15:08)
---------------------------------------------
Подниму Гаврюшу повыше

Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 03.10.2014, 19:25
142.  
142
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Гаврюша сейчас у меня. Давайте соберёмся силами и пристроим последнего котёнка!!!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Думала, не отвечать уже несколько месяцев как,  т.к. даже ком,менты ваши, уважаемая Ливия, не читала.
Но тут разбирала темы (что в архив, что счастье, что в корзину... чтоб снова немного разгрузить скорую) и наткнулась на эту тему опять...  знаю давно, что Гаврюша пристроен, т.к. видела, как Елена делала рекламу ему вк, да и сама его размещала в котятной группе  тогда же. Прочла и решила все таки ответить, т. к. наглости и невежества, а главное - отсутствия справедливости вам не занимать.
Цитата
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!!
Ливия, поясняю для плохо понимающих: написала про конкретную причину, по которой не беру на передержку. Вы можете брать - берете, я не могу (никак). Точка.
Однако, я помогаю другими вещами - теми, какими могу, и времени на это трачу ПРЕДОСТАТОЧНО, в том числе помогала пристраивать и этих котят, как могла.
Цитата Ливия ()
Я котят забрала 29 июня, а фото вы выложили 10 июля! Десять дней и ничего! А ЗШ в неделю не уложился!!! Ха-ха три раза!!!
Ливия, зш в данном случае был куратор (с куратора и спрос другой), это что касается количества дней. Я же сторонний человек, однако тоже помогала, чем могла, этим котята с самого их рождения, про них бы вообще никто не узнал, не били бы мы в колокола с Еленой изначально. И да, у меня фотографы дома не валяются! Спасибо Татьяне Мицкус, которая при всей своей загруженности летней с собачками смогла подскочить и сфотографировать котят - она, как сфоткала, тут же сбросила все мне, и я, не буду вообще каким-либо специалистом фотошопа/фоторедактора, целую ночь эти фотки обрабатывала, чтоб скорее их выложить. И после этого мы много рекламировали малышей по этим фото
 с участницами форума, все вместе. Ваш хваленый зш за полгода нахождения кота под его кураторством осилил только раз сделать ему фото и только раз написать текст. И передержку ему не нашел. В итоге Елена его забирала к себе снова. Так что давайте не будем...
Цитата Ливия ()
А разве это так важно для потенциальных ручек??? Родились котята от выброшенной домашней кошки или от дикой, во Фрунзенском районе или в Центральном??? Это очень важно???
Ливия, важно было то, что кошка их НЕ бросала, что кошка их сама выкормила! Что я и написала.  История изложена вообще бредовая там.

Цитата Ливия ()
Цитата Kalink@ () Через паблик котятный далеко не один котенок пристроился Зоошансовский, в том числе с моим личным текстом, тамошним грех вообще рот раскрывать.

Так вот эту тему вы раскройте на Зоошансе, так подробно и в деталях, а не тут! Что слабо???
Ливия, мне не слабо, но я помогаю животным, как и многие другие, посильно - но наград и почестей за это не ищу.
То, что я регулярно отписываюсь в темах на зш, к самому зш не имеет никакого отношения, кроме как имеет отношение к животным, ровно как и здесь.
И дабы вам напомнить, с чего собственно было мое удивление и возмущение, напишу еще раз... а то вы кинулись цитировать меня и комментить колкостями, вместо того, чтобы просто вникнуть в изначальную суть, так вот дублирую:
Цитата Kalink@ ()
Ливия, LilLove, у Гаврюши новый куратор? Создали тему в частных на форуме зш ... там он теперь под именем Лондон и тел указан другой ... непонятно.Когда я создавала в частных там же на всех пятерых тему (о срочном поиске передержки), когда не знали с Еленой, куда их девать вообще, зш волонтеры пришли в эту мной созданную тему и отвратительно высказались в адрес Елены, что взялась мол и бросает теперь, хотя было написано, что девушка ложится на роды и у нее осложнения. Гадостей наговорить наговорили, а передержку хотя бы для одного котенка так никто и не предложил... А тут уже и куратор нашелся там. Мда....... эпикфэйл.


Добавлено (13 Марта 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Последний котенок Гаврюша пристроен.

Прошу Марину labrador перенести тему в счастливые истории!
(написала в лс)
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Пятница, 13.03.2015, 02:40
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0