• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
есть -есть)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
sveta444, а оно не опасно будет? у вас же семейство вроде какое-то время уже лечится... как они там?

Добавлено (18 Июня 2014, 17:42)
---------------------------------------------
Елена говорит, у нее еще пара дней в запасе есть... но котятушки там в ведре бедняги :( да и ей, видимо, в ее положении, уже проблематично за ними ходить...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Kalink@, конечно, риск есть, я предложила, как крайний вариант, тем более, что и они , похоже, с инфекцией. Но в ведре - это вообще  жуть.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Кошка настолько дикая, что прыгает с трехметровой высоты с лестницы и по стенам ходит, когда пытаются ее ловить :(

Добавлено (18 Июня 2014, 18:01)
---------------------------------------------
sveta444, а клетку насколько далеко смогли бы поставить от микросных?..

Добавлено (18 Июня 2014, 18:02)
---------------------------------------------
Может покидать по контакту поиск передержки еще? Есть все же пара дней... Хотя сомневаюсь я, что кто-то найдется :(

25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
конечно надо искать передержку - 2 дня это время.
Цитата Kalink@ ()
клетку насколько далеко смогли бы поставить от микросных
тут надо думать , я ведь тоже боюсь, чтоб мне инфекции не добавилось) надо хотя бы на них глянуть , да и их просветить.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Кошке тоже нужна передержка под стерилизацию на 2 недели, дальше придется выпустить,  потому что дикая.
Передержка очень нужна, т.к. пока котята в доме у Елены, кошь можно на них приманить еще и как-нибудь изловить... нужны также помощники, опытные в ловле, и сачок наверное, потому что кошатина прыгает как кенгуру :(

Добавлено (19 Июня 2014, 01:39)
---------------------------------------------
Если оставить кошку на улице, у нее к концу лета снова будут котята под каким-нибудь балконом, она молода и полна сил...

Добавлено (22 Июня 2014, 23:34)
---------------------------------------------
У КОТЯТ ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Все 5 отловлены, глазки лечатся, уже вовсю гладятся и почти не шугаются... совсем малыши, деваться им некуда - Елена вот-вот рожает практически sad

Контактный тел: 8(033) 632-25-56 или в лс: vk.com/id43205461

  

  

 

Добавлено (23 Июня 2014, 12:05)
---------------------------------------------
sad

27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Света же предлагала - с ней связывались?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha, Марина, решили, что стремно все-таки . А сегодня на горизонте нарисовалась четверка котят, так что я перехожу на них.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо Ирине Шурпик (не знаю, как ник на форуме) за размещение объявок с котявкаи на двух десятках сайтов!!! spasibo
Елена такая молодец, в своем положении ползает на коленках там, заботится о малышах, лечит глазки, разгладила их уже совсем - на руки залазят только так, от блошек помыла, к лотку приучает... в общем, спасибо ей тоже огромное! Очень хочется их хоть частично пристроить... потому что передержки все нет и нет :(

Еще немного новых фоток малышни...

  

  

Добавлено (24 Июня 2014, 18:32)
---------------------------------------------
Контактный тел: 8(033) 632-25-56 или в лс: vk.com/id43205461

Добавлено (24 Июня 2014, 20:17)
---------------------------------------------
Елена еще нафотографировала smile



Добавлено (24 Июня 2014, 21:49)
---------------------------------------------
Написала также Ольге, нашедшей кошку с котятами значально, чтоб помогла снова искать передержку тоже sad

Добавлено (25 Июня 2014, 06:04)
---------------------------------------------
Ну хоть комплимент скажите какой, что котятоньки красивые blush

30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Kalink@, очень милые трогательные котятки. Пусть только не болеют и быстрей пристраиваются. smile
31.  
31
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Это Лена, у которой малышня на передержке. Помогите пожалуйста найти передержку этим малюпасам. Мы уже столько времени ищем и безрезультатно всё. Иногда звонили на ПМЖ взять котика, но, видимо, их пугал тот факт, что за котёнком нужно за город 2 км выехать. Это ж так далеко! Поступают звонки, но некоторым тяжело поднять свою, простите, попу, чтобы проехать лишние 2 км. Чувствуется, что поостывает интерес к малышу, когда узнают, что он за кольцевой. А мне ещё вчера направление на госпитализацию дали в дородовое отделение (с анализами не всё в порядке) и сказали уже ложиться! Я в растерянности, не знаю, что делать.. и в больницу надо, и малых бросить не могу! Помогите, пожалуйста! Может, у кого найдётся место для малышей, пожалуйста, знакомых посрашивайте? Они рекламируются активно. Не проходите мимо. Ситуация и правда безвыходная. Сколько сил уже на них потрачено. нельзя же взять почти на финише и остановиться!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Помогите Лене!!! Роды - не шутка. Сами же многие были в такой ситуации.. милые женщины, не проходите мимо sad

Добавлено (25 Июня 2014, 23:18)
---------------------------------------------
ап

33.  
33
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Сегодня серенькую кошечку забрали на ПМЖ (как всегда..моих любимцев забирают первыми)! Уже их 4 осталось. Может, и ещё кого заберут скоро. Сегодня ко мне приезжала Ирина Шурпик (девушка активно занимающаяся рекламой), мы определили, что скорее всего там черно-беленький (что на фото с букетом розовым) и тигриша мальчики, остальные девочки. Люди звонят, пишут, интересуются! Одной девушке понравился котик, но она сказала, что находится далеко и поближе глянет кого. А один парень, вроде как намеревался приехать, но видно потом прикинул, что далеко. Если котята будут находится поближе к народу или порой по возможности оказывать помощь в доставке, то даже и недели хватит на пристройство! У котят много шансов найти хозяев! Нужно только немного времени, которого у нас нет(
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Передержечка! Ау!! Нужно забрать котяток поближе в город!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Ничего не слышно больше. Всё совсем глухо. А мне уже в больницу надо, ещё в вторник вечером- среду утром надо было там быть. А в больницу надо из-за того, что поставили диагноз - холистаз беременных (ребёнок из-за больших размеров на печень давит и плохо выводится желчь из организма). В моём случае обычно как можно быстрее вызывают роды, чтобы интоксикации ребёнка не было. простите, что рассказываю, но я это сделала только с целью, чтобы доказать серьёзность ситуации. просто реально 0 откликов, а ведь просим совсем немного - нужно неделя - две передержки (за это время, думаю, найдутся хозяева), а ведь им даже медуход не нужен.
даже если я никуда не поеду, всё равно на следующей неделе будет 40 недель беременности..
Домочадцам своим я их тоже не оставлю, так как просто-напросто их нет. мы вдвоём живём с мужем, и тот вечно то в разъездах, то в делах.
УВАЖАЕМЫЕ ВОЛОНТЁРЫ И ВООБЩЕ ВСЕ-ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Я ДАЖЕ ГОТОВА ИХ ОБРАТНО ПОСЛЕ РОДДОМА К СЕБЕ ВЗЯТЬ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИГДЕ МЕСТА МАЛЫШАМ!
Сообщение отредактировал: helen-91 - Пятница, 27.06.2014, 22:50
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата helen-91 ()
мне уже в больницу надо, ещё в вторник вечером- среду утром там быть. А в больницу надо из-за того, что поставили диагноз - холистаз беременных (ребёнок из-за больших размеров на печень давит и плохо выводится желчь из организма). В моём случае обычно как можно быстрее вызывают роды, чтобы интоксикации ребёнка не было. простите, что рассказываю, но я это сделала только с целью, чтобы доказать серьёзность ситуации.


Цитата helen-91 ()
УВАЖАЕМЫЕ ВОЛОНТЁРЫ И ВООБЩЕ ВСЕ-ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Я ДАЖЕ ГОТОВА ИХ ОБРАТНО ПОСЛЕ РОДДОМА К СЕБЕ ВЗЯТЬ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИГДЕ МЕСТА МАЛЫШАМ!


4 котенка маленьких всего! девать некуда! Елене пора рожать! помогите! egegei

Добавлено (27 Июня 2014, 23:05)
---------------------------------------------
sad

38.  
38
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ап

Добавлено (27 Июня 2014, 23:40)
---------------------------------------------
Какая-то уж очень безысходная ситуация:(

В наших силах все изменить!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Совсем безысходность...
Елене давно надо заниматься собой уже и будущим малышом, а не котятам... sad

Добавлено (28 Июня 2014, 13:44)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (28 Июня 2014, 19:12)
---------------------------------------------
ДЕВУШКА ЛОЖИТСЯ НА РОДЫ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

КОТЯТ ДЕВАТЬ НЕКУДА.

Если никто так и не отзовется до завтра - ПЕРЕДЕРЖКА/ПМЖ -

4 котенка (возраст 6 недель) прямиком отправятся на Гурского.

С собой в роддом девушка взять их не может!


Тел: 8(033) 632-25-56 Елена, лс: https://vk.com/id43205461

Добавлено (28 Июня 2014, 20:42)
---------------------------------------------
Ребяяят, Гурского не Гурского, но на улице котята действиетльно окажутся... человеку рожать, это же не шутка sad

Добавлено (29 Июня 2014, 02:03)
---------------------------------------------
Хотя бы по одному возьмите кто?!
Елена готова принять обратно всех не пристроенных по возвращении из роддома!

Добавлено (29 Июня 2014, 14:00)
---------------------------------------------
Хотя бы на неделею кто возьмите котят? Пожалуйста, совсем ведь некуда деть. Единственный вариант - это к Свете в Боровляны, но у нее же микрос! sad

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 28.06.2014, 20:13
40.  
40
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Нет сил!!! Если кто-то будет активно их пиарить (фото, реклама), отсеивать неадекватные ручки, то возьму на недельку-другую. Чтобы не листать тему спрашиваю, котят обрабатывали от блох, глистов? Жалко их на улицу!

Добавлено (29 Июня 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Кто-то может их привезти? Мой тел. 8-033-629-38-12

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0