Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Бим в гараже:
   

БИМ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! 
Бим – молоденький (7-8 месяцев) кобелек среднего роста (около 40-45 см в холке) – был сбит машиной в середине мая. 
Получил серьезные травмы (переломы голени и таза). Успешно прооперирован, начал ходить, но еще прихрамывает. 
Состояние Бима в настоящее время медухода не требует, через месяц предстоит операция по извлечению спицы. 
Пес - абсолютно спокойный, терпеливый, нет даже намека на агрессию. Симпатяга с выразительными доверчивыми глазами и широкой улыбкой. 
Однако в настоящее время Бим вынужден жить в гараже без солнечного света с минимальным вниманием со стороны людей, 
очень страдает от недостатка общения. ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! На ближайший месяц подойдет даже вольерный вариант. 
Бим будет бесконечно благодарен, если Вы поможете ему спастись от темноты и одиночества, сделав максимальный репост данного сообщения. 
Куратор: 8 029 620 08 34, Александр.
   
   
       
   

Очень просим помощи! Нужна Передержка ! (любая)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.06.2014, 00:24
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Вчера, первый раз с Бимом вышли из гаража. Прогулялись, метров 50, ходит уже сносно, правда немного хромает. Но, ничего удивительного. Все таки перелом таза и лапы это вам не хухры мухры. Человек , с такой травмой, встал бы на ноги думаю не раньше чем через пол года. А тут месяц и огромный прогресс и в этом большая заслуга Врача который его ремонтировал ВАСИЛЬЦОВА ВАЛЕНТИНА !!!!!!!!!!!  Гений остеосинтеза!!!!!!. Бим уже ходит в туалет как здоровый пёс ,а не как раньше лёжа под себя.  С удовольствием ест траву. В целом динамика положительная.Пес уверенно идет на поправку. Хочу выразить ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ. Уверен, что МИР, и вас не оставит один на один с непосильной ношей. Думаю, все как нибудь устаканится. Так уже не раз бывало, когда думаешь, что положение безвыходное, и вдруг все разрешается само собой, как по волшебству. Вселенная нам  поможет. (см ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ). И еще одна задачка свалилась на наши плечи....Позавчера нам с супругой отказали в продлении аренды квартиры. И вот теперь усиленно ищем жильё в аренду, на длительный срок. Все кошки и собака стерилизованы. Порядок и своевременную оплату гарантирую.  Просьба ко всем кто читает это сообщение оказать посильную помощь в поиске жилья для меня и моих "бандитов" .Могу платить за жильё не более 300 уе в месяц. Мой тел 8 029 620 08 34 с Уважением Александр

А вот мои бандиты.............. прайд и семья моё зверьё   
Сообщение отредактировал: vfcfylhf - Среда, 11.06.2014, 12:16
vfcfylhf
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vfcfylhf, это ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что несмотря на свои многочисленные обстоятельства (люди часто ими оправдываются), Вы не прошли мимо и спасли Бима ! Надеюсь, что все невзгоды рассеются как туман и только успех и счастье будут преследовать Вас и всю Вашу семью !

Очень нужны хорошие рекламные фото для Бима !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Договорился с фотографом. На выходные приедет, сделает хорошие фотки.Сразу выложу в тему
vfcfylhf
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Александр нашел квартиру в Держинске.

В конце месяца он съедет. 

Биму срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН.

В гараже он воет, целый день сидит взаперти в четырех стенах без окон. Уже жаловался сторож гаражей.

Помогите Биму ! Он прооперирован, уже ходит, только хромает.

тел 8 029 620 08 34 с Уважением Александр
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
ждем фото. обеспечим рекламой
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У фотографа, с которым была договоренность, не получается.

Очень нужны хорошие фото ! Помогите !

Собака находится в Колодищах. Александр заберет фотографа и отвезет обратно !

тел 8 029 620 08 34 Александр
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Бим в гараже:
   
  

Биму срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН. 
В гараже он воет, целый день сидит взаперти в четырех стенах без окон. Уже жаловался сторож гаражей. 
Помогите Биму! Он ласковый, послушный. Он прооперирован, уже ходит, только хромает. 
тел 8 029 620 08 34 Александр

   
   
      
    
  

Добавлено (16 Июня 2014, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Kim_Inna ()
Биму срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН.  В гараже он воет, целый день сидит взаперти в четырех стенах без окон. Уже жаловался сторож гаражей. 
Помогите Биму! Он ласковый, послушный. Он прооперирован, уже ходит, только хромает. 
тел 8 029 620 08 34 Александр

Добавлено (16 Июня 2014, 09:46)
---------------------------------------------
Для каталога:

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, помогите рекламой пожалуйста!  

egegei egegei egegei
 Фото есть !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Kim_Inna ()
Биму срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН.  В гараже он воет, целый день сидит взаперти в четырех стенах без окон. Уже жаловался сторож гаражей. 
Помогите Биму! Он ласковый, послушный. Он прооперирован, уже ходит, только хромает. 
тел 8 029 620 08 34 Александр

Добавлено (16 Июня 2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Kim_Inna ()
Биму срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН.  В гараже он воет, целый день сидит взаперти в четырех стенах без окон. Уже жаловался сторож гаражей. 
Помогите Биму! Он ласковый, послушный. Он прооперирован, уже ходит, только хромает. 
тел 8 029 620 08 34 Александр

Добавлено (16 Июня 2014, 22:04)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Пожалуйста, помогите передержкой Биму!!! Малыш воет в одиночестве замкнутого постранства!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
sad

Добавлено (17 Июня 2014, 16:26)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (18 Июня 2014, 13:49)
---------------------------------------------
sad

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Пожалуйста, помогите передержкой Биму!!!

Малыш воет в одиночестве замкнутого пространства!
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 18.06.2014, 15:13
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата supernadia ()
Пожалуйста, помогите передержкой Биму!!! Малыш воет в одиночестве замкнутого пространства!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Помогите найти передержку Диму! Можно вольно! Малышу ооочень нужна передержка, общение с человеком!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
55.  
55
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
у кого в свободный вольер? Помогите Биму
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
56.  
56
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
sad
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
egegei egegei egegei

Добавлено (20 Июня 2014, 17:54)
---------------------------------------------
sad

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad sad sad sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
А реклама по нему идет? blush
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
я так вижу всем пох Ну чтож выбор у меня невелик либо на улицу со спицей в лапе либо на гурского..................
vfcfylhf
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0