• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
1061.  
1061
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Ну что вам сказать? Пока мы сидели на Гурского в ожидании приёма для получения справки, судьба Хэппи решилась. Мне позвонила дочь, Хэппи заберут в очень хорошие и знакомые нам руки. :) Так что справку получать не стали, развернулись и уехали домой. 
Ура))
1062.  
1062
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Пусть бы все получилось! Так хочется счастья ребенку.Скрестили все пальцы и держим кулачки.
1063.
1063
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не может быть!!! И все-таки это ТАК!! СУРПЕРНОВОСТЬ!! belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1064.  
1064
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Алена_Санtanya_19942, как здорово! Какая новость!
А Хэппи такая красавишна.... Держим кулачки.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1065.  
1065
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
На этой неделе познакомим будущую хозяйку с Хэппи и подумаем, как лучше переезжать, сразу или дать возможность Хэппи освоиться с новым человеком. Она же дикуша у нас, новым людям не доверяет. 
Как только чо-то прояснится, сразу напишу.
1066.  
1066
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Только,пожалуйсто,повесьте номера телефонов на ошейник
1067.  
1067
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
НикМуся, адресник у Хэппи есть, но мы сделаем новый, модный и красивый.  mosking

Добавлено (05 Апреля 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Вчера Хэппичка познакомилась с новой хозяйкой. Хозяйке Хэппи понравилась очень. А вот Хэппи ничего не сказала) Но, судя по тому, что принимала угощение и даже позволила себя пару раз погладить, думала она приблизительно следующее: "Ну, ничего такая дама, печеньки даёт, за ухом чешет, руками не машет... Пожалуй, можно ей хвостом повилять." yes
В пятницу мы едем в салон стричься, а в воскресенье утром Хэппи уезжает в новый и уже постоянный дом. Тьфу-тьфу-тьфу.

1068.
1068
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , как только все сложится -  напишите Лабрадор перенести Хеппи из каталога в архив и Счастье.
 Удачи вам! А нам- фото ПОСЛЕ салона!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1069.  
1069
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Всё, Хэппи переехала в новый дом, в очень хорошие, добрые и заботливые руки. Фото у меня только одно, ну уж что есть.  smile
1070.  
1070
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Красотка то какая   girlimpossible girlpinkglassesf
Удачи ей!  yes

Добавлено (12 Апреля 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Алена_Сан, tanya_19942,  УМНИЧКИ!!!!! 
Огромные молодцы! Спасибо вам! Только с вашей помощью Хэппи стала такой. Терпение и труд, как говорится  rolleyes rolleyes

1071.  
1071
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Очень рада за девочку. И огромное спасибо команде спасателей!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1072.  
1072
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Девушки, какие же ВЫ МОЛОДЦЫ! Пример упорстава, казалось бы безнадежной собаки. Спасибо, что шаг за шагом привели Хэппи и к своему счастью.
мтс 707 81 30
1073.  
1073
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Пожалуйста! Я сама счастлива, хотя немножко скучаю.  smile
1074.  
1074
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Алена_Сан, Таня, молодцы!!! А то многие советовали постерелизовать и выпустить в Смолевичах.... blush А тут такой исход не быстрый, но успешный.Вот эта работа. Спасибо вам за нее и счастье ей. yes

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Алена_Сан ()
Я сама счастлива, хотя немножко скучаю
Алена_Сан, свято место пусто не бывает girl_haha
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
1075.  
1075
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОЧКА!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
1076.  
1076
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Кто-нибудь знает как дела у Хеппи? В фейсбуке в найденышах похожая собачка https://www.facebook.com/groups....f=story
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1077.  
1077
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Krasnaya, у Хэппи всё хорошо, да и выглядит она сейчас по-другому совсем, там выше есть фото. Похоже, родственница.
1078.  
1078
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Алена_Сан, на дату фото не посмотрела yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1079.  
1079
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Krasnaya, да я сама вздрогнула, когда эту потеряшку увидела, вылитая же Хэппи, только давнешняя)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0