Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
521.  
521
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Забрали сегодня у Настюши Хэппи. Спасибо Настя тебе огромное за твою любовь, ласку, заботу о Хэппи. Пробовали спустить Хэппи. 2 поводка совместили и кинули на землю. Она стояла и на нас смотрела. Потом пока Настя пошла мне искать для Шеды поводок и намордник, Хэппи подошла ко мне и лизала мне руки, потом просила чтоб я погладила её. Потом от Насти до  машины МЫ шли сами, без уговора. Я её хвалила, говорила девочка наша хорошая, такая умница. Доехали хорошо. Вела себя в машине хорошо. Спала, потом улыбалась во все 32 зуба пол дороги rolleyes   Расскажу сейчас Вам я... Это не передержка была а потенциальные руки. Они Хэппи приметили ещё числа так 16 июня. Я с ними разговаривала, объясняла всё до мелочей. О поведении Хэппи я СРАЗУ СКАЗАЛА И ВСЁ ОБЪЯСНИЛА ДЕТАЛЬНО! В ответ услышала мы справимся . Я вижу.... справились замечательно. Как завезли им собаку,  только сели в метро и доехала до того места куда мне нужно было, прошло не больше 20 минут. Как мне набрала Вика и сказала: Это не моя собака.  Я подумала что не справлюсь. Она лежит грустная, глаза такие. Мне её жалко. заберите пожалуйста. Я хотела её погладить но потом подумала что она меня может укусить. Я ответила ей что  сегодня я не могу забрать. Можно ли чтобы до завтрашнего обеда она побыла? она сказала да. я сказала заберу её. Всегда меня бесили безмозглые и безответственные люди. Я всё до мелочей  рассказывала. Видно не услышали.  Я просто после того как она мне позвонила, хотелось ей всё высказать. ЗАВТРА СКАЖУ!!!! БЕЗМОЗГЛЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!! Как так можно с собакой... будто она игрушка!!! Я очень боюсь что бы они её не выпустили.. если выпустят.. я им жизни не дам. Я их по судам затаскаю. Завтра до обеда заберу Хэппи. Хэппи сейчас вольером пахнет, её бы помыть. Но  думаю это уже завтра , будем с Катей мыть её. Так же на стрижку скоро её повезу, на этой неделе думаю. Передержку нашла. Потом будет передержка опытная, опытнее чем этот человек, я таких не знаю. Ей я всех своих подопечных могу доверить. Очень опытная и мудрая женщина. Она подумает и очень надеюсь что возьмёт Хэппи,  но загадывать не буду.тттт.. Хочу сказать огромное спасибо Ане за автопомощь!! Анька , ты  просто зайка) спасибо большое!!! Без тебя совсем никак было бы..
Спасибо  Насте, она дала Хэппи  ошейник от клещей.

Добавлено (22 Июня 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня целый день чувствовала тревогу. Не зря видимо.. 
Но ничего. Хэппи малышка, мы справимся!!! Всё преодолеем и будешь ты у меня самой счастливой!!! И у нас с тобой  будет Хэппи энд.

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 23.06.2014, 00:38
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
522.  
522
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
tanya_19942, Танюша, нет просто слов!
Нееет, одно все же есть))))) ну нафига тебе с твоими
способностями куратор в этой теме)))) Ты далш фору многим взрослым. yes
Надеюсь найдется ВЗРОСЛАЯ передержка для Хэппи или хозяин! yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
523.  
523
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
ну нафига тебе с твоимиспособностями куратор в этой теме)))) Ты далш фору многим взрослым
lol Вита, вы чудо))))
Как обычно  настроение поднимаете)))
А если честно и кроме шуток, я Вам говорила зачем мне куратор или сокуратор , ВЗРОСЛЫЙ.

Добавлено (22 Июня 2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Надеюсь найдется ВЗРОСЛАЯ передержка
нашлась. Главное чтоб всё было хорошо... ттт....
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
524.  
524
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Таня! Ты- умница и справишься со всеми проблемами! Собака очень не простая!Не в праве давать тебе советы,но я бы пока повременила со стрижкой! Дай ей время! Слишком много перемен в ее жизни произошло! И не факт,что она понимает,что перемены эти к лучшему!
+375296787570 Ольга
525.  
525
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
РИСКНЕТ ЛИ КТО-ТО ИЗ ВЗРОСЛЫХ встать рядом с девочкой и собакой.
хотелось бы иметь такого человека.

Цитата Наталья ()
автопомощь. Отдельно маленьким объявлением ее искать. Тоже ВК. Скажите: автопомощь нужна ей постоянно? куда и откуда?? Есть предложение помощи авт в теме ИНВАЛИДОВ. Думаю, Тане нужно связаться с Ирирой и договориться, что пока нет постоянной автопомощи для Хеппи, Ирина попробует просить того, кто предложил помощь инвалидам. Так же я еще напишу в личку пару телефонов, кто ее нам предлагал. Сами прозвоните.
Не хочу сказать что постоянно. Но частенько. То в клинику, то перевоз на передержку, то куда то ещё. Ирине напишу. Жду от Вас сообщения. Спасибо!

Цитата Наталья ()
3. Ей нужна рулетка.
нужна. ленточная. только вот где гарантия что она не перегрызёт? Пока надо к поводку приучить чем и будем заниматься.
рулетка нужна. но точно не сейчас. Может чуточку  позже.через недели 2.

Цитата Наталья ()
. Стерилизацию возьмет Эгида на себя. Возьмите талон на июль у Вероники.
Спасибо большое Эгиде за помощь!!! Но Хэппи уже стерилизована и сегодня были сняты швы.

Цитата Наталья ()
5. Мат обеспечение. Что это??? Я говорила Тане.: говорите, ЧТонужно купить- что моджно по безналу- проплатит Эгида. Я видела, что Внроника пришла в тему! Так говорите ей ЧТО нужно. Она ответит, что мы можем. Хоть частично чем-то поможем.Сухой корм есть! Нужен?
Напишу Вероники сегодня. Корма нету. Нужен.  Было бы очень замечательно.

Цитата Наталья ()
6. Реклама. Тоже отдельным объявлением бы искала человека в помощь. Но ЧТО РЕКЛАМИРОВАТЬ? если пока она НЕ социализирована???
Сейчас  мне помогают пару человек рекламой. Кто где рекламирует Хэппи. О поиске хозяина ещё рано говорить. Её надо приучить к поводку.

Цитата Наталья ()
. Когда заканчивается передержка у Осень-1, ???
сегодня у Насти забрали Хэппи.

Цитата Наталья ()
ЧТО НУЖНО?? ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПО ПУНКТАМ!!!
напишу завтра всё. Спасибо огромное!!!!

Добавлено (22 Июня 2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
я бы пока повременила со стрижкой
думала об этом. Посмотрим. Спасибо за совет!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
526.  
526
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
tanya_19942, ага, точно чудо! Столько ошибок))) это все телефон mosking
Танюша, мне бы еще поучиться у тебя , честное слово yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
527.  
527
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
VITAFANTIC, Вы над моим предложением думайте)) Вы помните о чём я?)))

Цитата VITAFANTIC ()
Танюша, мне бы еще поучиться у тебя , честное слово
ой, прекратите)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
528.  
528
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
tanya_19942, помню, дохожу до кондиции)))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
VITAFANTIC, добре rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
530.  
530
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, молодец!!! Все у вас с Хэппи получится. Как нужна будет помощь рекламой на пристройство пиши, возьму на себя несколько сайтов
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
531.  
531
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
NatashaP, хорошо, спасибо!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
532.  
532
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Сегодня мыли Хэппи.Это чудо бегало по стенке и спасалась, цепляясь за унитаз lol
Передержка, если не случиться форс мажоров, подержит нас до +-10 июля.
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Вторник, 24.06.2014, 00:22
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
533.  
533
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня когда  поехала забирать Хэппи от "хозяев будущих" меня ждала на улице во дворе Вика и Хэппи. Ещё не подъехав до Вики, она мне набрала,сказала что убегает собака, и она боится её выпустить. Я сказала если выпустишь будешь сама её искать. В общем приехала с Сергеем( автопомощь) Хэппи стояла  на неё лица не было. Вся убитая какая то. Переднюю лапу задрала, и стояла. И когда я подходила она жутко испугалась, когда я за метра 2 от Хэппи  крикнула где Танина девочка, Хэппи малышка. И она подняла голову и стояла. Я её погладила и повела в машину. Вика сказала Тань, прости что всё во так вышло. Я удержалась чтоб ничего не ответить. Я к чему..  Я Хэппи такой перепуганной или не знаю как описать  это не видела никогда. Она была  как будто запуганная  и очень взволнованная. Буду считать что мне показалось.. Уже в машине она улыбалась, своими глазюками смотрела. Забрала Хэппи и до вечера, завезла к Яне, т.к. наша передержка раньше 18 не могла освободится. У Яны Хэппи поела хорошо корма и спала  с 13 30 до 18. Периодически просыпалась но с места не вставала. Попробовала Нику ей поднести, Хэппи   сначала долго смотрела, потом попыталась понюхать, лизнула Нику , смотрела на неё некоторое время, потом  когда я забрала Нику на руки Хэппи подняла резко взгляд,   вздохнула и легла спать. Хэппи стала нежнее и добрее. Очень умная малютка. Такая уже лапуля. Всё понимает. Потом уже когда передержка Хэппи забрала нас , мы приехав  к ней домой, помыли все 3-м Хэппи. Это было очень смешно. Она как  мартышка прыгала по всей ванне, скалолаз самый натуральный lol
Яна сфотографировала ванну. Мы все были безумно мокрыми от Хэппи )))))

Добавлено (23 Июня 2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Передержка, если не случиться форс мажоров подержит нас до +-10 июля.
да, именно
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
534.  
534
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
   

Добавлено (24 Июня 2014, 00:04)
---------------------------------------------
Ванна girl_haha

Добавлено (24 Июня 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Отмучалась:
 

Сообщение отредактировал: janaSidorova - Вторник, 24.06.2014, 01:04
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
535.  
535
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
janaSidorova, в живую ванна намного хуже смотрелась))))) всё залито водой, шерсть по всюду, жестьь просто)))
Больше фоток Хэппи нету?) Мне казалось их больше было)) не жаааалееейййй smile smile smile

Добавлено (24 Июня 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Хэппи очень нужен гептрал . Может есть у кого нибудь?

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
536.  
536
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942janaSidorova, ждем новостей о жизни Хэппи на передержке. Как ночь прошла?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
oda
537.  
537
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
tanya_19942,  есть эссенциале для в/в введения, но он конечно хуже гептрала
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

538.  
538
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Ночь прошла нормально. Хэппи покушала и легла спать. Катя её вычесала, правда одну сторону lol Вторую Хэппи сказала завтра, я устала mosking Утром пошли на улицу, Хэппи сходила по своим делам и пошла обратно на своё место.

Добавлено (24 Июня 2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата oda ()
есть эссенциале для в/в введения,

Спасибо, Ленка. Но мы не умеем водить в/в . Лишний стресс для Хэппи. Лучше будет Гептрал. Если что, наберу тебе, пока не надо. Гептрал куплю вечером и завезу.

Добавлено (24 Июня 2014, 11:20)
---------------------------------------------
NatashaP,  прошла только ночь) всё нормально с Хэппи. Только что зажата в себе. Показали место, легла, лежит. Будем заниматься.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
539.
539
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у нее с печенью? Зачем и почему- ГЕПТРАЛ??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
540.  
540
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Нужен гептрал в таблетках. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0