Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
1001.  
1001
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Алена_Сан, как Хэппичка себя чувствует? рада была вернуться к вам?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1002.  
1002
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Zabusya ()
рада была вернуться к вам?
Естественно да. Она Елену любит

Добавлено (28 Октября 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Kim_Inna, класс)) Спасибо большое) Хэппичка прям вся такая классная)
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Вторник, 28.10.2014, 19:04
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
1003.  
1003
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Лично я бы повелась скорее на чудо заросшее, а не на "собаку с иголочки"
да-да-да!!! Обожаю все такое вот лохматучее, бородатое! Хэппи - прелесть, удачи ей в поиске хозяев!
1004.  
1004
.
Минск, Победа
23238 сообщений
и мне лохматуча girl_haha Хэппи нравится больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1005.  
1005
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Lavika ()
Хэппи - прелесть, удачи ей в поиске хозяев!
спасибо большое !!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
1006.  
1006
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Zabusya, мне кажется, что да. Она привыкает к вычёсыванию и чистке ушей, хотя и не одобряет подобные манипуляции. Но терпит) Играет с Франей (и жульничает при этом), гоняется за мячиком, активно дербанит верёвку на ниточки. Всё хорошо, в общем.

Добавлено (03 Ноября 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Хорошие новости — Хэппи  освоила команду "сидеть". Правда, с выдержкой у неё не очень, ну так не всё сразу. Уже три раза я спускала её с поводка на дальнем тихом и безлюдном выгуле, она не убегает, подходит, когда зовёшь (правда, лучше при этом иметь с собой что-то вкусненькое). С азартом гоняется за мячиком. Очень хорошо играет с Рони. Но по-прежнему побаивается незнакомых людей и очень боится переходит дорогу.

1007.  
1007
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Алена_Сан, класс,  вы умница) Хэппи у вас действительно прям расцвела, а как она смешно хвостиком веляет, милашество просто.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
1008.  
1008
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
tanya_19942, оказалось, Хэппи умеет гавкать басом, она вчера так лихо облаяла Диану, которая зашла за продуктами для Хутора)) Но сыр у неё всё-таки взяла.  yes
1009.  
1009
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алена_Сан ()
оказалось, Хэппи умеет гавкать басом, она вчера так лихо облаяла Диану, которая
зашла за продуктами для Хутора)) Но сыр у неё всё-таки взяла. 
mosking охрана охраной, а сыр он и в Африке сыр mosking
моя Пруха за сыр Родину продаст mosking
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1010.  
1010
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
NatashaP, мои псины берут от чужих, если я им разрешаю. Без разрешения бояться. Т.е. я им как бы сообщаю, что вот этого человека можно не бояться, тогда да. А то мало ли, вдруг кааак напрыгнет и обидит бедную собаченьку)))

Добавлено (08 Ноября 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Не могу не поделиться, Хэппи только что на прогулке поймала и придушила крота! Вернее, кротёнка.  shok Метнулась, чёрной молнии подобная)) ХЫчник!

Добавлено (26 Ноября 2014, 21:25)
---------------------------------------------
Сегодня Хэппи гуляла без поводка на общем выгуле, где была куча собак разных пород и возрастов. Отлично гуляла, хвост время от времени поджимала, правда, ну так не всё сразу.  smile

1011.  
1011
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Алена_Сан ()
Сегодня Хэппи гуляла без поводка на общем выгуле
Вот здорово!!!!! Спасибо Вам за Хеппи!!!!!
+375296787570 Ольга
1012.  
1012
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Да за что спасибо. Я сама радуюсь)) Собаченьку вообще не узнать. А что будет, когда я её как следует вымою!  wink
1013.
1013
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , будьте аккуратны и бдительны. И адресник у Хеппи есть? Собаки убегают мгновенно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1014.  
1014
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Конечно, я бдительна. И конечно, у Хэппи есть адресник.  Вы даже не представляете, как я боялась, когда начинала её отпускать, пусть и с пристёгнутым пятиметровым поводком. Но собаку невозможно выводить ТОЛЬКО на поводке, я приучала её очень осторожно и очень постепенно.
1015.
1015
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , пока собак не Ваша, а у Вас на передержке, лучше не рисковать.  Были уже случаи, когда собаки убегали с передержки и не находились. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1016.  
1016
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Наталья, бывали случаи, когда собаки убегали от своих собственных хозяев, и что? Или вы хотите сказать, что я должна лишить собаку возможности активно двигаться, пока она не моя? А если она год у меня будет жить? Как можно нормально социализировать животное, не давая ей возможности для этого?
1017.
1017
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , я хочу сказать, когда убегает ВАША собака, вы САМИ СЕБЯ вините. Когда убегает ЧУЖАЯ собака, ВАС винят. И ВЫ себя вините. Немного иная ответственность. yes Все. Будьте бдительны. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1018.  
1018
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Наталья, ну так я и работаю над тем, чтобы Хэппи не убегала. Т.е. занимаюсь, дрессирую — у обученной собаки куда больше шансов на пристройство, согласитесь. Пока что прогресс так себе — она знает команду "сидеть" и "ко мне", но с выдержкой большие проблемы, собака слишком запугана. Но общаться с другими собаками ей нужно, а без поводка она чувствует себя уверенней, потому что есть возможность увернуться от надоедливого мопса, например.  smile  Франя, кстати, за Хэппи заступается, если ей кажется, что кто-то покушается на члена стаи)) Тому же мопсу она очень сурово подвалила.
Убегать Хэппи даже не пытается, если её что-то напрягает, она бежит ко мне. Но, конечно, если на улице начинается петардёж, то никаких свободных выпасов, дела сделали — и домой.
И да, на выгуле все восторгались тем, как Хэппи изменилась в лучшую сторону, и какая она молодец, что гуляет без поводка. Да, я немножко хвастаюсь, ну так ведь радость же)
1019.  
1019
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Алена_Сан
И да, на выгуле все восторгались тем, как Хэппи изменилась в лучшую сторону, и какая она молодец, что гуляет без поводка. Да, я немножко хвастаюсь, ну так ведь радость же)


И Вы - тоже молодец ! Это Ваша заслуга также. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1020.  
1020
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Алена_Сан ()
Да, я немножко хвастаюсь, ну так ведь радость же)
Хвастайтесь почаще! yes

Добавлено (26 Ноября 2014, 23:13)
---------------------------------------------
очень приятно читать!

+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0