Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пижонистый мужичок Вениамин в поисках тихой гавани! (sml[love]Полосатая кошачья мордаха очень хочет домой.)
Пижонистый мужичок Вениамин в поисках тихой гавани!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


  

  



Вениамин, в народе Веня, пижонистый пацан 7 месяцев, очаровашка, обаяшка. Роскошный воротник, круглая мордашка и хитрющий взгляд)) Ищет
теплый и любящий дом. Взглянув всего один раз на нашего гордого
красавца, вы не забудете его уже никогда! Настоящее украшение дома и
невероятно ласковый и мурчательный любимец в ваших руках. С Веней в
вашей жизни не будет места
скуке и одиночеству! Прекрасно ведет себя дома, лоток знает на отлично,кастрирован!
Звоните и приходите знакомиться!
куратор Елена 8044 7046924
http://vk.com/album251544384_208852555

 

Куратор:

Стефанова Елена Викторовна +37544 704 69 24

Поручитель:

Рябинина Наталья Сергеевна +375 29 639 79 45

ДО и ПОСЛЕ

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.12.2014, 11:36
Вероника
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
236Simona, Если она завтра дома в первой половине дня будет,смогу отвезти их к врачу.Сколько всего их?
Елена +375 (44) 704-69-24
62.  
62
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Котят всего 4 . Таиса сказала, что, если за ними кто-то приедет. позвонить ей-она скажет, чтобы их отдали; переноска есть.

Добавлено (23 Июня 2014, 23:12)
---------------------------------------------
sveta444stepashka, -спасибо огромное-я в таком шоке

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
236Simona, Адрес и номер телефона Таисы.
Понимаю,что вопросы не по адресу,но походу Вы здесь самый осведомленный здесь человек blush
Что Таиса еще говорила по состоянию котят?
Какие симптомы еще есть,кроме отказа от еды?
Я так понимаю,что обратно она их не ждет?
Что с поведением?Они хоть немного привыкли к человеку?

Добавлено (23 Июня 2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
я в таком шоке
Спокойствие)))Что нибудь придумаем))))
Елена +375 (44) 704-69-24
64.  
64
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
От первого котенка она вообще была в восторге, сказала, что ласковый, троих привезли на следующий день- у одного 
что-то было с глазиком-капали чем-то. По состоянию-много блох и отказ от еды. Обратно она их не ждет.

Добавлено (23 Июня 2014, 23:34)
---------------------------------------------
stepashka, огромное спасибо !!!!

65.  
65
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата 236Simona ()
огромное спасибо !!!!
И Вам спасибо,что не оставили малых и искали помощь.

Завтра котята наконец то поедут к ветеринару.
В дальнейшем очень актуальна помощь:

-ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ
-ЛЕКАРСТВА 
-ЕДА
-РЕКЛАМА


И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО "СПАСИТЕЛЬНИЦАМ"КОТЯТ!!!!ВАШ ВКЛАД ПРОСТО НЕОЦЕНИМ!!!!ВЫЛОВИТЬ,ПОСАДИТЬ В КЛЕТКУ,ИГНОРИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ДАЖЕ НЕ ОБРАБОТАТЬ ОТ ПАРАЗИТОВ-ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
66.  
66
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
irina80, обращаюсь конкретно к Вам-если Вы считаете, что моя машина предназначена для того ,чтобы по первому Вашему звонку
везти животных, которых Вы решили спасти (4 маленьких котенка в переноске-очень тяжелая ноша, чтобы отвезти их к вету),
что на заправке мне бесплатно наливают бензин, и я могу кататься, куда угодно ,
что мне абсолютно нечем заняться, и я должна тратить несколько часов постоянно,  чтобы решить Ваши проблемы-Вы очень ошибаетесь.
Вы уже большая девочка и должны сами решать свои проблемы, а не создавать их другим- и лучше вообще ничего не делать для животных,
чем помогать им, как это сделали Вы. Даже Ваша злая соседка ,узнав ,что на Фауне их усыпят, сказала, что не знала об этом , что она  желаем им лучшей
доли   -а Вы заявляете ,что отвезете их на Фауну или обратно в подвал-т. е. на верную смерть.
Я всегда готова помочь, чем могу, в первую очередь думая о  спасении животного-но самостоятельным людям, готовым взять на себя смелость
нести ответственность за свои поступки(при отсутствии таковых я это делаю сама ), а не няньчиться  со взрослыми тетками,
которые все хотят сделать чужими руками.
67.  
67
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ирина80 живет в этом подъезде, в подвале которого обитают кошки с котятами,- и по ее просьбе Вивьен создала эту тему;
а Таиса  в Лошице-с ней договорились о передержке.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.06.2014, 02:28
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Я пребываю в лёгком шоке. Я отреагировала и создала тему по просьбе Ирины, у которой сейчас находится Пушок.
Человек взрослый. Я всё объяснила, рассказала, что, если мы находим передержку, необходимо будет везти котят на приём к ветеринару, если понадобится - лечить, пиарить, и, как можно быстрее пристраивать. Причём, если понадобится, съездить на рынок постоять с котятами. Я решила просто периодически помогать, но взять полностью на себя такую отвественность я не обещала.
236Simona не только предоставила помощь машиной, но и на следующий день приехала и отловила котят! Сделала тоже доброе дело. Мы не отказываемся помочь, но, как и у всех на этом форуме у нас есть свои курируемые животные, и, если бы мы знали, что мы так "влипнем", то, конечно, я бы 10 раз подумала, имеет ли смысл создавать тему, искать передержку, переноску, клетку, закупать товары для животных, просить о помощи по машине, чтобы потом в результате из этого всего получился полный "пшик". Есть одно простое правило, по крайней мере у меня: сначала я оцениваю свои силы реально, и только потом берусь за кураторство какого-то определённого животного. Жалко многих, но реально я понимаю, что могу помочь единицам, к сожалению. И у меня нет такого: у меня нет денег, у меня нет времени, я не могу, я не сумею.
В случае Ирины у человека есть только сочувствие этим животным, которые живут около подъезда, но о своих возможностях и средствах она не подумала.
Я не привыкла подводить людей с которыми сотрудничаю по животным. В частности, я не хотела сбрасывать на Таису этих котят и ничего не делать. А в результате получается именно так.
Ладно, сейчас по вчерашнему дню. Мне позвонила Таиса и сказала, что котята не едят и есть спец. капли сразу и от блох и от глистов. Попросила купить, как можно быстрее и привезти. Пока я освободилась с работы и добежала до Дружной в вет. аптеку - было уже 19.00 аптека закрывалась, я застала продавщицу на пороге. Капли есть, называются Инспектор, но (!) там очень много показаний, в том числе сильная интоксикация при которой препарат нужно сразу быстро смыть, кто это будет делать в вольере? ясно, что никто. Я их не купила. Но, я уже говорила Ирине, у меня есть противоблошиный хороший шампунь, я им мыла Фреда. Результат хороший + я для Фреда купила глистогонку, которая у меня ещё осталась, я сказала Ирине, что могу это всё предоставить для помывки и обработки котят + если после посещения вета скажут лечить глазную инфекцию (а она у котят присутствует), то я отдам те лекарства, которые остались после лечения Фреда + помогу закупить новые, а также закуплю спец. тряпочки, чтобы обёртывать котят, когда обработаем их шампунем, потому что нужно завернуть их в тряпочки и подержать 5 минут, чтобы действие шампуня было эффективным. Я дала 20 евро на ветеринара и сказала, что, если понадобятся большие средства на вета, пусть оплатят, я потом компенсирую.
Всё, что я обещала - ни от чего не отказываюсь.

На сегодняшний день, ситуация такая: котят нужно везти на приём к ветеринару, получить назначение по лечению, котят нужно помыть и нужна передержка квартирная, на вольере им никто не поможет, к сожалению, там могут находиться только здоровые животные, нужно прогнать глистов. Препаратами и лекарствами я обеспечу.

ОЧЕНЬ НУЖНО:
-ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ
-ЛЕКАРСТВА  (помогу)
-ЕДА (помогу)
-РЕКЛАМА
 (рекламой в ИРР помогу)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 24.06.2014, 10:43
Вероника
69.  
69
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
shok

Добавлено (24 Июня 2014, 09:49)
---------------------------------------------
Котят к врачу повезет stepashka, я постараюсь ее забрать  из ветклиники и отвезти .
Дальше действовать, исходя из того, что скажет  доктор
.Vivienne_, Вы ведь давали деньги Таисе на глистогонку и средство от блох -она сказала-ок-
или я что-то не так поняла?

70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
236Simona, давала 100 000 yes Может, потратила на еду, я не уточняла. Это не так важно. Я могу дать глистогонку и дать ещё денег, чтобы купить ещё, если понадобится. Не вопрос.
Вероника
71.  
71
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я не про деньги конкретно-но по сегодняшний день котята так и не обработаны.
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
236Simona, да, нужно искать передержку и мыть их. Таиса у себя мыть не сможет.
Вероника
73.  
73
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
stepashka, огромное ей спасибо, заберет на пару дней себе-дальше надо искать передержку.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
236Simona, в ВК нужно обновлять... не знаю, есть у нас шанс так быстро найти передержку, но, по крайней мере можно попытаться...
У stepashka есть деньги на посещение вета???????
236Simona, я сегодня взяла с собой на работу шампунь противоблошиный, глистогонку и лекарства для глаз. Нн все, только уколы. Гентамициновые капли и тетрациклиновую мазь, если понадобится - закуплю.
Вероника
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу 100 000 передать. Как и кому?

Добавлено (24 Июня 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Уже договорилась.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
http://vk.com/id216798253?w=wall216798253_639%2Fall
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
77.  
77
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Vivienne_, созвонимся
В ВК рекламирует Инна

Добавлено (24 Июня 2014, 10:55)
---------------------------------------------
Kim_Inna, я тебя обожаю!спасибо!

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Нужно в течении дня раскидывать текст ВК на поиски передержки.
Vivienne_, Что касается ""Инспектора" это очень сильный препарат,а котята судя по всему очень слабые,могут не выдержать.
Елена +375 (44) 704-69-24
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
stepashka, как Вы считаете-пойдет пока с таким текстом, а потом после вета отредактировать?
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
stepashka, поэтому я и отказалась вчера его покупать. Мне как зачитали, так я подумала, что нафик оно надо.
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пижонистый мужичок Вениамин в поисках тихой гавани! (sml[love]Полосатая кошачья мордаха очень хочет домой.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0