• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника – 8-месячный щенок (sml[love]Активно ищем семью! Просим помощи с рекламой!)
Ника – 8-месячный щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер


       

        

Маленькое чудо – крошка Ника – обрела дом и хозяев в три месяца.
Казалось бы, надо радоваться. Однако, спустя 4 месяца, люди решили, что не могут справиться со щенком.
Повзрослевшую Нику,теперь уже Мику, вернули сейчас - накануне зимы…
Судя по всему, щенка в семье считали плюшевой игрушкой,начисто игнорируя как ее потребности, так и воспитательные моменты.
Сейчас Мика – стройный подросток 7-8 месяцев в гладенькой палевой шубке на высоких «оленьих» ножках (около 60 см в холке),
с мудрыми карими глазами, трогательными темными ушками и темным длинным хвостиком.
Милая и игривая, сообразительная и ласковая. Прекрасно ходит на поводке, хорошо терпит при 4-разовом выгуле.
Знает некоторые команды: «Фу!», «Сидеть!», «Место!» Прекрасно ладит с другими животными. Здорова.
Чужая беззаботность и неспособность позаботиться о ближнем,оставили
девочку накануне зимы в буквальном смысле без крыши над головой.


Малышке требуется всесторонняя помощь:
1) передержкой (срочно!);
2) питанием (в этом возрасте требуется 3-разовое питание);
3) финансами на средства гигиены (от глистов, блох,клещей);
4) деньгами на вакцинацию и стерилизацию;
5) помощью в рекламе по поиску передержки, средств,новой семьи.


Мика – прекрасная собака! Юная, очаровательная! С гибкой психикой,
позволяющей в короткие сроки «вылепить» из нее собаку своей мечты.
Давайте поможем ей занять достойное место под солнцем в настоящем доме с заботливыми хозяйскими руками!
Куратор: 8 029 129 09 31, Татьяна.
 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.10.2014, 11:37
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СЕГОДНЯ НИКУ НУЖНО ЗАБИРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ПОЧЕМУ ТАК СРОЧНО НЕ ЗНАЮ.
НО СИТУАЦИЯ ОПЯТЬ СОС!!!
ВЕЗТИ НЕКУДА!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата NatashaP ()
ВЕЗТИ НЕКУДА!!!
Девушка, у которой Ника жила до операции, говорила, что опять возьмет Нику на передержку после снятия швов. Мы с ней ждали окончания операции и говорили о дальнейшей судьбе Ники. А что теперь случилось? Почему она не берет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
МИНСК!!!! СОС!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
СЕГОДНЯ НИКУ НЕКУДА ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ника – стройный подросток 8 месяцев (около 60 см в холке) в гладенькой палевой шубке. Из-за нерадивости и безответственности хозяев накануне зимы осталась без крыши над головой.
Ей срочно требуется передержка! Ника - милая и игривая, сообразительная и ласковая собака.Прекрасно ходит на поводке, хорошо терпит при 3-разовом выгуле. Знает некоторые команды.Ладит с людьми, детьми, другими животными. Здорова, стерилизована.

Помогите спасти Нику!

Куратор: 8 029 129 09 31,Татьяна http://vk.com/id48510112
https://vk.com/id116228209?z=photo116228209_342534207..

Добавлено (02 Декабря 2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Девушка, у которой Ника жила до операции, говорила, что опять возьмет Нику на передержку после снятия швов. Мы с ней ждали окончания операции и говорили о дальнейшей судьбе Ники. А что теперь случилось? Почему она не берет?
я не знаю, Таня на занятиях еще не ответила(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mori, потому что как я полагаю того щенка которого вы просили взять на неделю.  После неё она брать не будет больше. Она ей погрызла что то..я невдовалась в потробности  и обкакала всю квартиру. Она мне сказала что больше передержками не занимается.  Парни и девочка по квартире на неё наехали + она боится что скажет хозяйка квартиры . Поэтому пролёт с этой передержкой.

Добавлено (02 Декабря 2014, 17:29)
---------------------------------------------
Забирать Нику нужно из за того что Ника погрызла обувь новую мужа и пару других обувей. Весело.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Беда ... Мне очень жаль.
Щенок был Оли Лугару, Мушка, ее Оле некуда было везти. Собачка у той девушки была пару дней, потом было велено срочно забрать. Куда Оля повезла Мушку после этой передержки -- не знаю.
Выводы сделала ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата tanya_19942
Забирать Нику нужно из за того что Ника погрызла обувь новую мужа и пару других обувей. Весело.


Тань, извини пожалуйста (это к тебе).
Относительно передержки: я бы конечно говорила о неловкости и стыде, но, откровенно говоря, не понимаю очередного детского сада... ЧЕТКО проговорила передержке о том, что щенок в туалет ходит дома, грызет (сказала ей, что Мушка на предыдущей передержке погрызла провода), привезла газет про запас... И ведь переспросила, когда первый раз разговаривали: "готовы ли Вы приютить такого сорванца?". sad Почему же просто не сказать "нет" или повременить с ответом, посоветоваться с соседями?
Те кто знает, как я договариваюсь с прдрж, - не дадут соврать. По мне: лучше уж предположить всё возможное, нежели чего-то не досказать.   
К слову, когда мы с Маргаритой договаривались о Мушке, она спросила меня, как собака ведет себя с другими животными (сказала, что ее соседка тоже взяла щенка)... Так что ж в итоге: им все-таки никого не надо или они просто пришли  к обоюдному мнению, что теперь им достаточно на прдрж одного хвоста? sad

Ольга Романовна, Вам отдельное "извините пожалуйста"!

Хоть ты и не проси никого вовсе.((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Olga_Lugaru,  Оль, да успокойся, какое извени?) Всё в порядке, я зла не держу. Ты знаешь, значит такая передержка. Не бери в голову, зная твои ситуации с собаками Марго была как вариант. Ей и я говорила что щенок гадит и шкодничает, она  меня внимательно слушала и сказала на неделю возьму. Ситуация вышла мягко говоря глупой и не понятной. Потом поговорим с тобой, я всё к тебе на Октябрьскую еду, через год доеду lol lol lol где сейчас Мушка?? Всё в порядке?

Добавлено (02 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Mori,  Ольга Романовна, всё нормально. Не заморачивайтесь) Выход есть всегда и на Марго свет клином не сошёлся))

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата tanya_19942
где сейчас Мушка?? Всё в порядке?


В Вс, когда некуда было деть ни Дейзи, ни Мушку, позвонили оч хорошие люди и предложили передержку на неделю. Молюсь теперь, чтобы только все хорошо было.
Дейзи качует...(( Завтра переезжать и опять некуда.((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Olga_Lugaru,  я запуталась во всех хвостах твоих. Дейзи -  это кто?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата tanya_19942
Olga_Lugaru, я запуталась во всех хвостах твоих. Дейзи - это кто?


mosking   blush   http://egida.by/forum/115-19638-1
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Olga_Lugaru, ааааа, помнюю ) напиши мне в лс как она себя дома ведёт, завтра полажу по контактам своим.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, что с передержкой Ники?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
NatashaP ничего. Ника до завтра на передержке у Кристины. 
Сегодня Ника съела градусник. Когда она уже успокоится , крыша едет просто уже....
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Сегодня Ника съела градусник. Когда она уже успокоится , крыша едет просто уже....
shok shok shok shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Сегодня Ника съела градусник. Когда она уже успокоится , крыша едет просто уже....
ого, электронных хоть?
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
стерилизована ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Когда она уже успокоится ,

годам к 2-3 yes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, вы переехали? дорогая передержка? или может еще что-то нашлось? какие новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
korol-ewa, ртутный

Добавлено (05 Декабря 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Наталья, да

Добавлено (05 Декабря 2014, 12:20)
---------------------------------------------
NatashaP, в следующую пятницу перевожу
Передержка будет стоить 50 тыс+ всё наше(еда,игрушки,лакомство и т.д.)
Пока есть неделя,помогите в рекламе на поиск передержки. Умоляю вас .Lavika,  у меня нету столько времени заниматься Никиным воспитанием и каждую неделю перевозить её

Добавлено (05 Декабря 2014, 12:26)
---------------------------------------------
Ищу сокуратора или куратора мне в помощь. я не могу заниматься своими подопечными и Никой каждый день . У меня сейчас большие проблемы с рукой и здоровьем +учёба. Поэтому ищу помошника!!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Ищу сокуратора или куратора мне в помощь. я не могу заниматься своими подопечными и Никой каждый день . У меня сейчас большие проблемы с рукой и здоровьем +учёба. Поэтому ищу помошника!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника – 8-месячный щенок (sml[love]Активно ищем семью! Просим помощи с рекламой!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0