• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дейзи и Рози - щенули-коротыши, вырастут около 40 см в холке (Ищут любящие семьи. Очень нуждаются в передержке)
Дейзи и Рози - щенули-коротыши, вырастут около 40 см в холке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Дейзи - таксообразная вертихвосточка. Собака-позитив: даже на ее мордашке все время светится улыбка. Ласковый попрыгуньчик станет для вас неугасаемой искоркой оптимизма! Девчушке - полгода (вырастет собачкой около 40 см в холке). Обработана от паразитов. Делает успехи в выполнении команд. Старается терпеть (необходим 3-4-разовый выгул). Планирует захватить в плен сердце каждого члена своей новой любящей семьи. Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)


  


Рози - нежное сокровище с глазами-океанами. Собака-ласка, собака-волшебство. Когда смотрит в глаза, - кажется, касается тех мыслей, которые и тебе самому еще неведомы. Рассеивает чувство одиночества, успокаивает, станет хорошей няней для ваших деток. Очень смышленая, послушная. Малютке - полгода (вырастет собачкой около 40 см в холке). Обработана от паразитов. Делает успехи в выполнении команд. Старается терпеть (необходим 3-4-разовый выгул). Подарит свое сердечко тому, кому оно будет очень очень дорого. Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)


  


ОЧЕНЬ НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ ПОМОЩЬ:


1) послеоперационная передержка после стерилизации на 10-14 дней


2) помощь пиаром на всех возможных ресурсах (очень просим писать в теме, где размещена реклама)
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.11.2014, 19:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mori,  помогу фото и крупами.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
По вечерам смогу раскидывать рекламу в вк!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
tanya_19942yana_37, спасибо! Таня, позвоните, я Вам передам телефон передержки. Сейчас они в квартире у женщины на ул. Гурского.
Яна, получим фото, составим рекламный текст.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КТО МОЖЕТ. РЕБЯТНЯ ОЧЕНЬ В НАС НУЖДАЕТСЯsad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КТО МОЖЕТ. РЕБЯТНЯ ОЧЕНЬ В НАС НУЖДАЕТСЯ!

Добавлено (18 Мая 2014, 17:14)
---------------------------------------------
Mori, вторник- четверг, буду на Гурского( где то в этих днях). Подскачила бы  пофотографировала. Киньте в ЛС номер и адрес.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Малыши будут у Натальи до четверга. Потом их некуда нести. Они совсем маленькие, глаза еще с младенческой голубой поволок, т.е. глазки у них открылись совсем недавно. Мальчик чуть крупнее, шерстка будет длинная. Ростом будут около 40 см в холке. Едят, действительно, сами. Вчера поели реденькую кашку с оршанкой.

Добавлено (18 Мая 2014, 21:24)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Оля, давай думать над рекламным текстом о поисках передержки.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 18.05.2014, 22:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad Может, в клетке кто взять согласится (будем рыть тогда)? Хоть бы какой отклик... sad

Добавлено (19 Мая 2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942
Mori, вторник- четверг, буду на Гурского


tanya_19942, Татьяна, прошу прощения, если проговорю моменты, с которыми Вы уже знакомы, но, надеюсь, сами понимаете, - перестраховка... Пожалуйста, будьте осторожны, если ездите в эти дни на Гурского и поедете к щенкам из этой темы. Мне когда девушка Маша с чумным Джеком помогала, а потом к щенам ехала, я ее заставляла менять всю одежду, обрабатывать ботинки хлоркой, и чуть ли не голову мыть, прежде чем порог с малышней переступить... blush Не сочтите пожалуйста за дотошность, - в данном случае лучше "пере", чем "недо". blush Спасибо за понимание!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Olga_Lugaru, Щенки разве что то имели с Гурскими?

Добавлено (19 Мая 2014, 18:54)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Я на Гурского 42 никогда в "приюте" не была. И  никакой опасности от меня нету.
Я имела в виду что проездом буду в эти дни и смогла бы к малым заехать)

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Щенков нужно забрать завтра. Пока у нас нет никаких передержек. Малышей нести некуда. Они хорошие, подвижные, веселые, бегают, играют. Сами хорошо кушают. Но идти с ними абсолютно некуда. Беда ... Помогите!

Добавлено (20 Мая 2014, 18:04)
---------------------------------------------
prosti
Прошу разбросать текст:
Ищем передержку для месячных щенков. Три девочки и мальчик -веселые, игривые, хорошо едят. В среду малыши могут оказаться на улице. Помогите с передержкой. Кормом, пеленками обеспечим.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
 

Тел.: 8029 648 9065
8029 602 2331
8025 712 8498

Помогите! Что-то я после смерти Тайги в полнейшем осадке ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mori ()
Что-то я после смерти Тайги в полнейшем осадке ...
Крепитесь. Очень жаль что всё вот  так вышло..Я верила что она поправиться.. Тяжело терять подопечных.. sad

Добавлено (20 Мая 2014, 18:06)
---------------------------------------------
Планировала завтра набрать женщине и подъехать сфотографировать малышей. В первой половине дня.

Добавлено (20 Мая 2014, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
Olga_Lugaru, Щенки разве что то имели с Гурскими?
Цитата tanya_19942 ()
Olga_Lugaru, Я на Гурского 42 никогда в "приюте" не была. И никакой опасности от меня нету.Я имела в виду что проездом буду в эти дни и смогла бы к малым заехать)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раскидала текст по группам в Вк. Еще бы фото, хотя бы похожих щенков.
8(029) 502 01 02 Лена
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Оля Лугару, возможно, сегодня сфотографирует. А я поищу фото похожих щенков на сайте ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сказка, Леночка, СПАСИБО!!! Примерно вот такого плана ляльки (весом около 2-х кг):  
 


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ! Хоть по одному щеночку!!!   prosti

Добавлено (20 Мая 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Ставьте пожалуйста, кто может, с этим фото пока - может, хоть на позитив кто отзовется...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вот еще снимок
Только мне кажется, что они весят 1,5 кг. Девочки даже меньше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Добавила фотки в объяву. Кидаю с таким текстом:

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!
Ищем передержку для месячных щенков. Три девочки и мальчик - веселые, игривые, хорошо едят. Завтра малыши могут оказаться на улице. Помогите с передержкой. Кормом, пеленками обеспечим. 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ! Хоть по одному щеночку!!!
Тел.: 8029 648 9065 
8029 602 2331 
8025 712 8498 

Буду регулярно поднимать объявку.



8(029) 502 01 02 Лена
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сказка, большое спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mori, моя помощь больше не нужна?

Добавлено (21 Мая 2014, 10:15)
---------------------------------------------
?

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
tanya_19942, нужна. Я вчера заскочила к ним, но люди уже готовились ко сну, поэтому щелкнула по-быстрому хоть для поиска прдрж. Если сможете заехать и пофотографировать еще, - будет очень хорошо. Только при себе, наверно, нужно постилочку какую-то красивую иметь... Потому как на прдрж, возможно, этим не разживешься...

Девочка:

 
Девочка:

 
Девочка:

 
Пацан:


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! Думаю, ребятне уже за месяц (активные, кушают хорошо).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дейзи и Рози - щенули-коротыши, вырастут около 40 см в холке (Ищут любящие семьи. Очень нуждаются в передержке)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0