Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер



Апа – изящная, ласковая и трогательная собакасреднего роста, явно с примесью охотничьей крови. Когда умерли хозяева, Апа полгода провела в ужасе и одиночестве в четырех стенах опустевшей квартиры,
после чего единственный путь, который ей предложили – это усыпление… Несмотря
на все тяготы, Апочка – игривая и доверчивая собачка, на данный момент вынужденная
находится в нелегких условиях передержки во дворе. Квартирная, не привыкшая к
будке и цепи, Апа не жалуется, но очень ждет подходящих условий, добрых рук и
душевного тепла.
Собачка нуждается в хорошей передержке! Она заслужила ее, поверьте… Иотплатит вам всей нерастраченной нежностью своей широкой собачьей души!
Ей 1,5 года, здорова, однако не стерилизована ине привита.


Куратор Екатерина: велк. +375293619905, мтс 2619945

Поручитель Ольга Романовна.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Я сейчас думаю, как помочь с передержкой или поисками хозяина. ВКонтакте возьму на себя.
Передержку ищу, поэтому важно знать, как она себя ведет в квартире. Когда мы ее забирали из квартиры, где Апа выросла, мама умершего хозяина говорила, что были некоторые проблемы. Хозяин и его сын умерли один за другим, собака в квартире долго сидела одна, периодически ее выгуливала девушка умершего парня. Поэтому Кате многому ее пришлось учить заново. Мне хотелось узнать, получилось ли это у Кати.
Пытаюсь проработать варианты, чтобы Апа жила не в вольере, а в доме (или в квартире). Распереживалась, потому что один такой вариант (жить в доме и за те же деньги, что и в Ходаково) был, но ушел буквально на днях.
Финансово не помогу, но деньги буду искать.

Добавлено (16 Сентября 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Возможно, я написала немного резко. Жалко Тяпу, жалко Катю (понимаю, что отвезти ее в Ходаково было непросто). Разозлилась и на себя, что сама не звонила Кате и не спрашивала, как дела. Замоталась с другими собаками, да и не хотелось тревожить человека. А Катя мне тоже не звонила, видимо, по тем же причинам. Жаль, думаю, вместе что-нибудь бы придумали.
Что ж будем думать теперь.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
162.  
162
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Рекламу  Тяпы на сайтах полностью беру на себя. В Контакте не смогу(много времени занимает, да и репостят группы меня не очень).Тут нужен ещё человек.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У Кати пока неизвестно, когда будет под рукой интернет, если что-то интересует, позвоните
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, спасибо. У меня есть Катин телефон. Позвоню.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
165.  
165
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Объявления в газете "Из рук в руки" выйдут 19,24 и 26 сентября.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
166.  
166
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Размещаю просьбу о поисках передержки  вКонтакте в группах.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
167.  
167
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Вернулась из Ходаково. Отвезла еду и деньги. По итогу:
Все самое лучшее, что сейчас нужно, это -
Цитата Krasnaya ()
1. Нужны спонсоры на оплату передержки2. нужна помощь едой
3. нужна помощь рекламой
Все. + поиск ХОЗЯИНА.
НЕ УВЕРЕНА, что таскание собаки на другие передержки даст положительный эффект. Только, что, разве - деньги сэкономятся. НО, думаю, что экономия - это, конечно, хорошо, но здесь главнее спокойствие собаки. Деньги, надеюсь, откуда-нибудь прибудут... blush
Тяпе в Ходаково ХОРОШО! Она сейчас позитивна, весела, с хорошим настроением - это главное!
Она радостно бежала на прогулку, мы долго гуляли, потом она развернулась и потянула к дому. УВЕРЕННО зашла в калитку и дальше потянула в свой вольерчик, зашла подчистила привезенные вкусняшки, махнула хвостом и ушла дальше на сено отдыхать (Саша постелил свежее, хорошее). Слезного прощания не было (как сказала потом Красная :"Все. Она тебя не любит. Успокойся lol ") Саша относится к ней превосходно. Собака с активной внешней и внутренней силой, не думаю, что она будет мерзнуть в вольере осенними вечерами. В домиках в вольерах собаки сидят нормально и зимой. Вольер достаточно теплый, я сегодня просмотрела его изнутри. У нее есть такая похожая с моим Дельфином (может курцхааровская? shok yes ) какая-то сила - активность, тяга, дух, терпеливость, нюх. Она - молодец!
У меня отлегло, в общем-то...

Цитата Mori ()
Передержку ищу, поэтому важно знать, как она себя ведет в квартире
Передержка есть. Это для Тяпы сейчас самая ПОДХОДЯЩАЯ передержка. Обо всем остальном можно поговорить по тел.

Цитата
Рекламу Тяпы на сайтах полностью беру на себя.
Анжела - ты мой герой! rolleyes :rolleyes: rolleyes

Итог того, что нужно - вначале вверху.

Добавлено (16 Сентября 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Beloruso4kaМотя, Наталья - большое СПАСИБО за финансовую помощь!!! На две недели передержку оплатила.
Сообщение отредактировал: yukka - Среда, 17.09.2014, 11:15
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
168.  
168
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
yukka, Катя,а какая нужна еда?
169.  
169
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Сейчас я отвезла крупу+консервы+мясо.. На дней 10 должно хватить

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:31)
---------------------------------------------














029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавушка!
171.  
171
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Вполне себе, собака в хорошем расположении духа...)

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Красавушка!
Да вообще!!! куда народ смотрит? Надо хватать и бежать, чтобы не догнали и не отобрали! mosking

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Еще раз напоминалка  для будущего хозяина:
Я ВСЕГДА на подхвате для Тяпы. ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!

Добавлено (17 Сентября 2014, 00:13)
---------------------------------------------
это можно печатать и клеить... blush

Добавлено (17 Сентября 2014, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Размещаю просьбу о поисках передержки вКонтакте в группах.
О поисках хозяина. Детально, давайте по тел... blush

Добавлено (17 Сентября 2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Катя сделала, делает и уверена еще сделает очень многое и совсем бескорыстно!
Чешется спина... То ли грязь, то ли крылья прут........................ blush shok
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
173.  
173
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
yukka, Катя, мы с Вами встречались недавно около паркинга, скажите, что сейчас важнее передать Тяпе корм или деньги на передержку? В рекламе, как оказалось я совсем не сильна(туповата) mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кидаю ВК yes


Что ни делается - к лучшему!
175.  
175
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужны фото и рекламный текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
176.  
176
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Когда-то Наталия написала вот такой текст для Апы. Его подредактировать и можно в каталог:

Апа – молоденькая (1,5 года) собачка среднего роста (по колено), похожая на мультяшного героя.  Хорошенькая до невозможности: черная блестящая спинка и такая же мордочка, а вот грудка, лапочки и животик – их будто в шутку кто-то разрисовал точечками и пятнышками. Другой такой собаки – в целом свете не сыщешь! Это – эксклюзив, уникум, шедевр!
Однако жизнь у Апы – совсем не мультяшная: сначала ее любили и холили, затем она пережила смерть обоих хозяев, полгода жила в пустой квартире под присмотром соседей и, наконец, ее решили усыпить за ненадобностью. Молодая и здоровая собака, пережившая ужас смерти обоих хозяев, страх нескончаемого одиночества вчетырех стенах, должна в срочном порядке освободить жилплощадь…
Давайте поможем красавице Апе выжить всем миром! Для этого в срочном порядке ей необходимы:
1) куратор;
2) передержка на любой срок;
3) финансовая помощь на корм, прививки, стерилизацию, оплату передержки;
4) фотосессия;
5) интенсивная реклама для поиска передержки и нового хозяина.
Без нашей помощи через два дня Апа может вплотную подойти к печальному финишу. Давайте не допустим этого!
Куратор: …, тел. ….

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
177.  
177
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата natka69 ()
yukka, Катя, мы с Вами встречались недавно около паркинга, скажите, что сейчас важнее передать Тяпе корм или деньги на передержку?
 Наташа, деньги... извините... С кормом легче...

Добавлено (17 Сентября 2014, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Нужны фото и рекламный текст для каталога.
yes
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
178.  
178
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата yukka ()
Чешется спина... То ли грязь, то ли крылья прут
ну раз над головой ниче не светится, значит первый вариант lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
179.  
179
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
yukka, помогу денежкой, звоните состыкуемся wink !
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
180.  
180
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mori ()
Куратор: …, тел. ….
 ???????????????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0