Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер



Апа – изящная, ласковая и трогательная собакасреднего роста, явно с примесью охотничьей крови. Когда умерли хозяева, Апа полгода провела в ужасе и одиночестве в четырех стенах опустевшей квартиры,
после чего единственный путь, который ей предложили – это усыпление… Несмотря
на все тяготы, Апочка – игривая и доверчивая собачка, на данный момент вынужденная
находится в нелегких условиях передержки во дворе. Квартирная, не привыкшая к
будке и цепи, Апа не жалуется, но очень ждет подходящих условий, добрых рук и
душевного тепла.
Собачка нуждается в хорошей передержке! Она заслужила ее, поверьте… Иотплатит вам всей нерастраченной нежностью своей широкой собачьей души!
Ей 1,5 года, здорова, однако не стерилизована ине привита.


Куратор Екатерина: велк. +375293619905, мтс 2619945

Поручитель Ольга Романовна.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Такая красавица.. yes Катюша, удачи yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.  
142
.
Беларусь, минск
918 сообщений
yes Спасибо. Удача нам нужна smile
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата yukka ()
Фотографировались в дождь, ветер и слякоть...
Но все равно - красавица!


yes суперская!


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
yukka, я уже предлагала 100 тыс, помощь всё ещё актуальна, только не знаю, как передать?
На работе в будние дни (Зелёный Луг) до 17.00, после 18.00 (Каменная горка), выходные за городом
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
145.  
145
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата natka69 ()
yukka, я уже предлагала 100 тыс,
Ураа! Завтра-послезавтра могу заехать на работу ( в зеленом луге) Можно в лс координаты? И тел, плиз!!! Спасибо)))

Добавлено (09 Июля 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Как раз потихоньку накопится на стерилизацию, хоть частично.. Передержку пока тяну сама. Спасибо всем за помощь!!! yes yes yes

Добавлено (11 Июля 2014, 16:12)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-очень прошу помощи сопровождения НА ЗАВТРА - отвезти Апу к вету привить, чтобы успеть к акции!!!
Я сломала палец на ноге, с собакой одна не управлюсь.
ПОМОГИТЕ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!!

Добавлено (11 Июля 2014, 16:25)
---------------------------------------------
ОТЗОВИТЕСЬ, кто-нибудь!

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yukka, у меня рабочий день sad а после работы давно запланированное мероприятие blush


Что ни делается - к лучшему!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
yukka,  Катя.. во сколько ты хочешь везти ? может я смогу . Только чтоб время подошло, а то рабочий днь. Но сорваться я могу yes

Добавлено (11 Июля 2014, 16:59)
---------------------------------------------
Ой... какая она красиваааяяя!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.  
148
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ой, Том, скорая помощь))) Подстроюсь по времени уж... А когда можно?

Добавлено (12 Июля 2014, 13:30)
---------------------------------------------
Все ОК. Апа - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Напоминаю, что на акцию идут только стерилизованные животные. Постарайтесь успеть!
150.  
150
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Успели yes Собака СТЕРИЛИЗОВАНА))
Переназвались. Теперь ее зовут ТЯПА smile
После операции Тяпа у меня. Чувствует себя хорошо. Перенесла все стойко. Умница-красавица.

Добавлено (02 Августа 2014, 17:24)
---------------------------------------------
И до акции она у меня.

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
151.  
151
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
yukka, ура! восстанавливайтесь поскорее и бегом на акцию!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
152.  
152
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата yukka ()
И до акции она у меня.
И как она себя ведет, чувствует, как ест , гуляет, привили ли ее ? Красивый щенок!

Добавлено (02 Августа 2014, 23:42)
---------------------------------------------
И нужно попросить вам Марину labrador в ЛС, чтобы она разместила новые фото Тяпы вверху в представлении темы и может тему как-то по-другому назвать уже с именем Тяпы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Привита. Чувствует себя хорошо, ттт, все в норме)) Новые фото сделаю через неделю и потом напишу Марине. yes

Добавлено (03 Августа 2014, 01:33)
---------------------------------------------
Гуляет хорошо, сразу врубилась, что такое лифт, новую траекторию прогулочного маршрута запомнила с первого раза, в общем песа - супер, только надо подкорректировать моменты - дует и кладет кучи там, где захочется. При этом улыбается и виляет хвостом mosking Бум работать...
Пока она сидит в отдельной комнате, а вся моя свора по очереди ходит нюхать в дверь кого там ОПЯТЬ НАНЕСЛО и кто будет теперь жрать на одну миску больше...

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата yukka ()
дует и кладет кучи там, где захочется


неудивительно, была предоставлена сама себе одна в квартире sad

yukka, как делишки у Тяпы-Апы? blush


Что ни делается - к лучшему!
155.  
155
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Дела не очень...
Тяпа у меня до сих пор была на передержке. Собиралась держать ее до пристройства. Это совершенно чудесная ласковая псина... Может быть, чересчур активная, но это не недостаток. Ничего не грызет, с мячиками-помпончиками играет и по-детски радуется. Гавкает по существу, без надобности голоса не подает, к людям на улице любопытна, ни разу не рыкнула, доброжелательная, искренняя... В общем, умница невероятная...
Но позавчера взбеленились соседи. Нас и так уже весь подъезд ненавидит из-за
количества собак, сегодня грозили, что будут подавать в суд, собирали
подписи недовольных - соседи 10 лет в спину шипят.. У меня на данный момент 4 собаки, 2 котов, одна из
собак рожать будет на днях.. Честно говоря, мы почти уже свыклись с мыслью, что Тяпа может остаться у нас... НО..
Тяпу я опять отвезла в Ходаково - мне тяжело далось это решение, я переживаю за нее очень, но у меня нет выхода. Думаю, из-за нее хай и подняли, хотя я старалась прятаться и выходить либо
рано утром, либо поздно ночью.
Сейчас с финансами у меня как никогда туго, не люблю я плакаться по этому поводу, но это факт. Придется оплачивать передержку, рекламу - все сложно...
И я прошу помощи!!!

И еще - Тяпе очень нужен ХОЗЯИН!!! (что, конечно не оригинально......(() Я буду помогать, если нужно, всю Тяпину жизнь!!!
И я ОЧЕНЬ завидую Тяпиному будущему хозяину, мне ОЧЕНЬ грустно, что я не могу им быть...

Добавлено (15 Сентября 2014, 20:54)
---------------------------------------------




Добавлено (15 Сентября 2014, 20:55)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Сентября 2014, 20:55)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Сентября 2014, 20:56)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Сентября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты? 
Гарантия пожизненной помощи хозяину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: yukka - Среда, 17.09.2014, 01:28
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
156.  
156
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Очень грустно ... Жалко Тяпу, после квартиры она во второй раз поехала в этот крохотный вольерчик. А по ночам уже совсем холодно. Как раз на холода она и уехала.
А в квартире она ходит в туалет? Или все же терпит от выгула до выгула?

Добавлено (15 Сентября 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Думаю, ее нужно было везти в вольер на улице сразу после акции. За месяц, до холодов, ей бы, возможно, нашлась бы бесплатная передержка, а, может, и хозяин.
Значит, начинаем поиск бесплатной передержки. Буду просить Наталию составить историю для девочки.

Добавлено (15 Сентября 2014, 22:38)
---------------------------------------------
А глаза на фото грустные-грустные.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
157.  
157
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Я ее и держала дома, потому что до акции оплачивала передержку в вольере + ездила в Ходаково и обратно, деньги были отложены только на стерилизацию. Денежно - я выдохлась. У меня не было средств после акции везти ее обратно в вольер на платную и смысла я не видела, раз решила держать ее до пристройства у себя дома. Я бы, по прошествии времени, может и совсем бы оставила ее. Ситуация сейчас вышла аховая, никто не ожидал. Думаю, соседи ее все же узрели и вызверились именно по этому поводу. Поэтому другого выхода у меня не было. Бесплатную передержку я искала еще до акции, во время акции.... ее просто нет!
Глаза вовсе не грустные, потому что она в этот момент была со мной и соображала, когда я кину мячик.

Добавлено (15 Сентября 2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
За месяц, до холодов, ей бы, возможно, нашлась бы бесплатная передержка
Какая разница как нашлась бы передержка - при наличии собаки в вольере, либо при наличии ее у меня дома? Передержка НЕ НАШЛАСЬ! Никто ее брать не хотел. Я все это время спрашивала всех и каждого - в Минске и Минской области.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Mori,  Ольга Романовна.. Ну кому как не вам и не нам знать насколько тяжко найти бесплатную передержку качественно и надолго. sad Весь форум пестрит криками о передержке . Отчаянными криками, когда собак и котов просто некуда девать. Вот и считайте, что у Кати и была такая качественная передержка. И она сейчас закончилась по обьективным причинам.
И очень слабо верится , что Апе за месяц нашлась бы качественная и длительная передержка или даже хозяин, только потому что Апа находилась бы в вольере после стерилизации, а не в квартире blush
Давайте не рассуждать чтобы если бы да кабы, а помогать Кате с оплатой передержки, а главное в поиске хозяина. yes

Добавлено (15 Сентября 2014, 23:56)
---------------------------------------------
пока писала Катя сама подтвердила мои мысли blush

Добавлено (16 Сентября 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Насколько я смотрела тему нигде не говорилось о том, что Тяпе-Апе и ее куратору не нужна помощь в поиске передеоржки, хозяина и материальная помощь. И куратор искала передержку и хозяина. Никто не интересовалмся как и что. sad А как только случилась беда и куратор просит помощи тут же началась критика , советы задним числом и почти упреки в неправильных действиях. И , к большому сожалению, это уже почти норма во многих темах sad Скоро тут останутся только критики.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 16.09.2014, 01:12
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Mori ()
За месяц, до холодов, ей бы, возможно, нашлась бы бесплатная передержка, а, может, и хозяин.
т.е. если б она была в вольере, значит нужно было бы помогать поиском передержки и хозяина этой собаке. А так, как Катя взяла ее на передержку к себе, так можно и забыть про Тяпу? Так получается? 
Катя сделала, делает и уверена еще сделает очень многое и совсем бескорыстно! Сейчас у нее сложная ситуация в жизни и это касается не только Тяпы. Давайте поможем хотя бы с этой собачкой?
Сейчас самое необходимое:
1. Нужны спонсоры на оплату передержки
2. нужна помощь едой
3. нужна помощь рекламой
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
vkg
160.  
160
.
Беларусь, Минск
189 сообщений
Цитата Krasnaya ()
А в квартире она ходит в туалет? Или все же терпит от выгула до выгула?

И как часто её выгуливали?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0