• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!3-х недельный котенок (Нам нужна помощь)
СОС!3-х недельный котенок
21.  
21
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Как и обещали..маленький фотоотчет))















Добавлено (15 Июля 2014, 14:32)
---------------------------------------------
Будем начинать искать Симбе дом)

22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Бозе-бозе, какая шмакодявка!
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Бозе-бозе, какая шмакодявка!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Его обрили? А то на второй фотке, по сравнению с остальными, он как то сильно волосат girl_haha

Добавлено (15 Июля 2014, 16:06)
---------------------------------------------
И этому глистоподобному товарисчу 1,5 месяца уже...))))
А зачем дожидаться, пока шерстка отрастет, можно пускать в пиар, типа сфинкс! mosking

25.  
25
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Kalink@, Ну да)Лето же..зачем ему шерсть?)) girl_haha girl_haha
Да и мне он таким больше нравится)))
А вот текст для пристройства:
"Привет! Меня зовут Симба. Видишь как я похож на маленького львенка? Мне всего лишь 1,5 месяца, но я уже научился быть сильным и самостоятельным котенком. Ведь получилось так, что когда мне было две недели, мою маму сбила машина, а моих братиков и сестер закопали. Я везучий рыжий кот, потому что чудом спрятался и выжил. Одна девушка нашла меня, но, к сожалению, не могла держать у себя дома и отдала меня к двум девочкам. Эти девочки кормили меня из бутылочки. А потом, когда я стал немножко хилым, сводили меня к ветеринару. Так получилось, что сначала я был более пушистым, но потом моя шерсть куда-то пропала. Ветеринар сказал, что я здоровый малыш, просто мне нужно правильнее питаться и принимать витамины. Ведь ты же будешь меня вкусно кормить и давать вкусные витаминки? Я не привередливый в еде :) Теперь я стал активным котенком, который любит бегать и прыгать.
Могу похвастаться тем, что уже самостоятельно хожу в лоток. А еще я уже научился сам спрыгивать на диван и карабкаться на него, когда мне это нужно.
Я хочу найти дом. Я хочу найти человека, способного заботиться обо мне и не обижать меня. Ведь я очень ласковый котенок, правда :)"
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
linAA, mosking прелесть!!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
27.  
27
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Сегодня нам передали когтеточку и лоток!!)
Большое спасибо этой девушке - http://vk.com/id4552542  blush blush
Кстати ,если кому-то еще надо лоток(может еще остались) , то обращайтесь к этой девушке!

Добавлено (15 Июля 2014, 16:44)
---------------------------------------------


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Соня)

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
linAA, он такой прикольный лёв!))
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
а фотки побольше размером где-нибудь есть? а то радикал из, похоже, ужал...
30.  
30
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Kalink@, есть)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Мини Лев!  lol Очень прикольненький!!!! С Рекламного текста уберите подробности про сбила машина, закопали, хиленький, шерстка облезла. Это только отпугнет, зачем эти подробности, люди хотят взять маленького, шустренького здорового пупсика-льва, каким он сейчас и есть, описывайте котенка, кому нужна трагическая история, она прошла. Уберите - ветеринар сказал, что нужно правильное питание и витамины, это всем нужно, а то читается, что он больной и ветеринар назначил ему лечение и особое питание. Карабкаться по диванам - прочитаю - дерет мебель girl_mad Просто из опыта - негативные подробности отпугивают. Пишите что то типа, Симба, котенок -львенок из замечательного мультика Король лев, рыжего окраса в яркую полосочку, котенок потрясающей красоты и замечательного характера, ласковый, игривый и просто очаровательный и самостоятельный,  с удовольствием играется с мячиками и мышками, висит на когтеточке, кушает и мяско и корм, со знанием дела ходит в лоток. Детство закончится , и как в мультике маленький неуклюжий Симба превратится в большого, сильного и потрясающе красивого Льва. Приезжайте знакомиться! договориться о встрече и переезде Симбы в ваш дом можно по телефону .... Ну как то так .
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
32.  
32
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, Большое спасибо за советы) А можно тогда мы Ваш текстик возьмем?)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
linAA, ели есть, тогда скажите, где взять)) может вк?

Добавлено (16 Июля 2014, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
а фотки побольше размером где-нибудь есть? а то радикал из, похоже, ужал...

Цитата linAA ()
Kalink@, есть)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата linAA ()
А можно тогда мы Ваш текстик возьмем?)
yes Это даже не текстик, а наброски, в какую сторону двигаться. И придумайте версию по поводу стрижки - типа подстригли, что бы шерстка росла ровненькая и густая, стригла знакомая - профессиональнал, которая работает в салоне для животных, по большой просьбе ... Люди должны понимать, что это просто эксклюзив и им невероятно повезет если им его отдадут.   Малыш просто очарователен и фото хорошие и рыжиков народ любит, думаю не засидится у вас.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
35.  
35
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Kalink@, А Вы в вк есть?) Я бы Вам скинула в лс)
Lena_Buch, Хорошо!) Про стрижку мы тоже думали написать))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
linAA, киньте в лс админу паблика vk.com/kotyata_darom_minsk
37.  
37
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Может ему уже глистогонку можно давать?

Добавлено (16 Июля 2014, 19:56)
---------------------------------------------
Kalink@, Фотографии скинула smile

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
linAA, если какается нормально и живот не вздут, и глистов ни разу не выходило, и слизи никакой нет, то лучше может путь еще окрепнет...
39.  
39
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Kalink@, хорошо.Спасибо

Добавлено (20 Июля 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Вот текст)
Когда ищешь себе друга на долгие годы и просматриваешь десяткиобъявлений, всегда хочется найти какого-то особого, именно СВОЕГО кота! Симба,
2-х месячный котенок, который так похож на львёнка из мультика, любимого нами с
детства. Обратите внимание на его рыжий окрас в яркую полосочку и стрижку,
которая делает его более похожим на смелого льва! У Симбы не только потрясающая
красота, но и замечательный характер. Котенок нежный, ласковый, игривый. Симба
не привередливый в еде, он может кушать как корм, так и домашнюю пищу. А еще
Симба приучен к самостоятельному походу в лоток!
Когда-нибудьдетство закончится, и из маленького львенка Симба превратится в сильного,
храброго, красивого льва! 
Приезжайтезнакомиться! Договориться о встрече и переезде Симбы в ваш дом можно по
телефону: + 375 25 730 18 12 (Алина), + 375 33 611 07 59 (Вика).


Уже начали ему искать семью)

Добавлено (20 Июля 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Сегодня был звонок по Симбе) Если все будет хорошо(и нам понравится потенциальный хозяин) , то малыш уедет в новую семью!)

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Хорошая новость, счастья малышку!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!3-х недельный котенок (Нам нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0