Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Куратор: 8029-320-91-15 Виталий

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 18:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тема про Тобика :

http://egida.by/forum/115-20358-1

vipozdniakov, огромное Вам и Вашей семье СПАСИБО , что не прошли мимо.  spasibo Собака из ада... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Первая фотосессия не удалась, снимки получились какие-то размытые. Завтра попробуем повторить.
В помёте 5 девочек и 5 мальчиков! Можно сказать, повезло.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
vipozdniakov, у меня для Вас 200 000 и 1000 рублей от девочек из Питера. А, и я могу подъехать пофоткать в выходные, заодно и деньгу передам  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата NaturalBornBitch ()
vipozdniakov, у меня для Вас 200 000 и 1000 рублей от девочек из Питера. А, и я могу подъехать пофоткать в выходные, заодно и деньгу передам
 
Ольга, это будет очень кстати, особенно идея пофоткать. В пятницу и субботу у нас очень много работы, если у Вас получится в воскресенье - будет здорово!

Добавлено (24 Июля 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Ура! У собачат уже открылись глаза. dance3 У Нюры уже не торчат рёбра и позвоночник и соски не висят плоские, как раньше, а обильно налились молоком. Раньше пряталась в будку, как только увидит нас вдалеке, а сейчас уже встречает, виляет хвостом. Жене и дочке даёт гладить себя, со мной пока осторожничает, но с каждым кормлением подходит всё ближе.

Добавлено (26 Июля 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Прорыв! Нюра подходит и даёт себя гладить. 
Мелкие за ночь оборзели и утром пытались отобрать у родной матери миску с кормом. Точнее, они в неё залезли и не хотели вылезать, а Нюра стояла и растерянно смотрела то на нас, то на попы, торчащие из миски.  lol Еле отбились!

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
25.  
25
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Виталий, может кто-то из опытных собачников на этом форуме подскажет, когда и чем собачат уже можно будет прикармливать! Видимо,назрела такая у них потребность и материнского молока им не хватает, тем более, что щенят очень много! А как бедной Нюре  досталось от некоторых двуногих, считающих себя людьми! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для них, видите, даже Нюрино сердечко оттаяло в ответ на вашу доброту!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
26.  
26
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Ирина, будем пробовать давать щенятам корм, мы с женой немного почитали форумы - большинство склоняется к тому, что корм, который ест Нюра, и есть отличный вариант для прикармливания щенков. Так что, благодаря Вам, больше половины мешка у нас ещё есть! :)

Фоторепортаж за сегодня: Нюре немного вычесали старый подшёрсток, наконец отловили Торина (номинация - самая толстая попа вольера среди парней).

  
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Воскресенье, 27.07.2014, 23:05
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Надо начинать думать над текстом... Время - оно как-то быстро бежит...
28.  
28
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Проблема в том, что Нюра ещё не адаптировалась. Вчера попытались взять на поводок, чтобы вывести на прогулку - у неё началась паника, мы отказались от этой затеи. К утру Нюра простила только жену, а ко мне опять не подходит. Абсолютно не агрессивная, но очень испуганная собака. Очевидно, много до этого битая.
Сегодня начался коньюктивит - промываем, капаем. Щенки растут не по дням, а по часам.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Понедельник, 28.07.2014, 19:34
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
vipozdniakov, я про текст для щенков написала...Про Нюру еще рано думать. И по адаптации-нужны советы более опытных товарищей...
Виталий, если у самих не получится фото, то напишите - будем искать фотографа для щенков. Они моментально перерастут месячный возраст, жаль будет. До 1,5-2 месяцев можно бОльшую часть пристроить. Нужны хорошие фото, попросимся в каталог + объявления...Текст можно и самый простой на первое время придумать....
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я подъеду на выходных. У меня просто в воскресение случился казус, мне пока сложно держать фотик (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NaturalBornBitch, надеюсь, жить будете? И как зовут этот казус?
32.  
32
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Нори (он же Дарт Вейдер) собственной персоной.

   

Добавлено (29 Июля 2014, 15:23)
---------------------------------------------
А вот малыш Дори:

 

  

Добавлено (29 Июля 2014, 16:06)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, исследователь Кили:

    

Добавлено (29 Июля 2014, 16:16)
---------------------------------------------
"Могучая кучка" завтракает (у Нори пока отдельный рацион):

 

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Крысянятки какие! Гномье царство... А Гимли тут есть? И как с именами для девочек? girl_haha Во "Властелине" как-то не был этот момент озвучен!
34.  
34
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
smile А вот и легендарный Торин Оукеншильд в аристократических белых носках: 

    

Добавлено (29 Июля 2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
А Гимли тут есть? И как с именами для девочек? Во "Властелине" как-то не был этот момент озвучен!

Galla, Гимли вроде как был сыном Глоина))) С именами для девочек сложнее, нужна помощь общественности.  smile Имена эльфов наподобие Галадриэль звучат как-то очень брутально.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
35.  
35
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Виталий,как ни считаю,никак 10 не получается, или не все в кадр попали?  А что они так едят?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
36.  
36
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата ФАНТОМ ()
Виталий,как ни считаю,никак 10 не получается, или не все в кадр попали?  А что они так едят?

Ирина, всё правильно, на второй фотографии их девять, а Нори (Дарта Вейдера) в это время кормит на руках моя жена.  smile
А едят они всё тот же легендарный корм и с благодарностью передают Вам большой привет!

Добавлено (31 Июля 2014, 10:34)
---------------------------------------------
Люди звонят, передают корм. СПАСИБО!!!

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
vipozdniakov, Виталий, что-то покинуло меня вдохновение...Зайду, посмотрю на фотки, а текст как-то не рисуется. И имена для девочек тоже не придумываются. Хочется чего-то колоритного, что бы с гномами пересекалось. Могу предложить только из вспомнившегося женские имена из Мортал Комбат(было дело - играла) : Ашра, Делия, Джейд, Китана, Киа, Кира, Милина,Скарлетт, Соня, Синдел, Шива.
Еще из Диснея: Мерида, Кида, Аврора, Ариэль, Белль, Урсула.
Еще из аниме. Имена, правда, японские - зато не примелькались.
Акеми - ослепительно красива; Хана - цветок; Има - подарок; Касуми - туман; Кеи - почтительная; Кичи - удачливая; Кита - север; Кури - каштан; Маи - яркая; Мика - новая луна; Мийа - три стрелы; Нами - волна. Ой, японские и мне самой понравились - может акиту завести какую?
girl_haha
38.  
38
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Galla, Галина, спасибо - Соня - классное имя!  smile Остальных, скорее всего, назовём Вишня, Бонни, Зара, Роза. Сфотографировать только надо.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В дар щеночки-малыши!
Не чистокровные, не породистые и не экстерьерные, но от этого не менее обаятельные,
милые и забавные щенки надеются найти своего хозяина. Здоровые, крепенькие,
любознательные, эти гномы-малыши начинаю познавать большой мир и им очень нужна
помощь в этом сложном вопросе. А также, они гарантированно внесут в вашу жизнь
море позитива и оптимизма! Станут настоящими друзьями и компаньонами на долгие
годы, а охранные качества (при необходимости) прилагаются совершенно бесплатно!
Вырастут средними по размеру собаками.
 Набирайте номер - и давайте знакомиться!
8 029 320 91 15 Виталий

Пока так....хотя может первую фразу поменять...не надо про породность?

Добавлено (31 Июля 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Виталий, им же около трех недель?

40.  
40
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Galla, Галина, отличный текст, подробно посмотрю чуть позже. Дату рождения собачат сверил - новость о рождении была 3 июля (прямо на День Независимости) smile .
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0