• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Месячным щенкам дали неделю на устройство (Руководство приказало вывезти малышей вместе с мусором)
Месячным щенкам дали неделю на устройство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина Ольга. Рассказала, что к ним на таможню по ул. Брикета, 35 прибилась мелкая собачка, ростом с середину голени. В конце июня она родила 7 малышей. Щенки небольшие по размерам, только учатся питаться самостоятельно.
Руководство таможни уже в этот понедельник велело выбросить малышей в мусоровоз и вывезти с территории. Такой жестокости способствовал инцидент с котами.
Там жили три котика, примерно 1,5 годовые. Днем они запрыгивали на легковые машины, поставленные на растомаживание и поцарапали один из новеньких БМВ. Таможне производителем был выставлен счет на более чем 9 тыс. евро, естественно, руководство пришло в ярость. Поэтому было велено вывезти щенков и избавиться от котов.
По просьбе сотрудников таможни щенкам дали неделю, а котов сегодня работники таможни половили сачком и куда-то вывезли ... Отлов они не вызывают принципиально.

Трех щенков-мальчиков Ольга пристроила, но одного малыша вернули - у него, оказывается, блохи ... Таким образом, спасти нужно 5 щенков -- мальчика и четырех девочек.
Их вполне можно отдать в переходе, но для этого было бы хорошо малышей подготовить: вывести блох, прогнать глистов. Может, кто-нибудь поможет Ольге? Хоть бы на пару дней для подготовки к переходу.
А вот, собственно и малыши:

  
   

Ольга готова пойти с ними в переход, но ей нужен человек с опытом раздачи щенков. Очень прошу людей отозваться, помочь. Ведь действительно бросят в мусор! И сколько дней малыши будут погибать на мусорном полигоне ... 
Телефон Оли 8029 663 3750
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Давайте ссылки на форуме тут - я оплачу премиумы - но только с тел.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Можно дать объявление на ИРР "Сделать премиумом: отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 14931750»
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все сделаю завтра с утра. Если где еще надо оплату сделать с тел - пишите.

Добавлено (01 Августа 2014, 10:19)
---------------------------------------------
ИРР и секонд оплатила  yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Совсем мелкая девочка! Только головенка большая!

 

Дорогие люди! Очень нужна помощь в рекламе! Не потому, что я ленюсь разбрасывать объявления. А потому, что не идет моя информация ... Как камень к ней привязан! Ни одного звонка. И в соседней теме так, про щенков с Каменной горки. Я и не знаю, что делать ...

Добавлено (02 Августа 2014, 20:06)
---------------------------------------------
Девочку сегодня взяли люди, увидевшие объявление на ИРР. staffik, спасибо, думаю, они увидели малышку на премиуме!
Теперь нужно решить вопрос с девочкой, которую забрали в Столбцы. Что-то там не складывается.
И будем готовиться к стерилизации мамы. Проблема в том, что мне нужно связаться с Осень-1, ответить ей. А я не могу посылать ЛС.  Настя, пришлите мне свой телефон. Читать ЛС я могу, а ответить - нет ...  Получаю, читаю, а сама послать не могу ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ольга романовна, у меня самой огромные проблемы. Позвоните мне завтра 80291911095 80297755753 все обсудим
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
С мамой вопрос решаем. А еще решили прорекламировать мальчишку. Может, он найдет жилье в Минске, а не в деревне.

Добавлено (04 Августа 2014, 22:31)
---------------------------------------------
Вот такому мальчишу ищем дом:   

  

А с пятницы малышу нужна передержка, если до этого времени не найдем хозяев. В деревню же его могут забрать только в середине августа ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 05.08.2014, 01:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Красавец какой  mosking .
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Да, шерстка волнистая. Небольшой.

Добавлено (05 Августа 2014, 16:06)
---------------------------------------------
Помогите: Сделать премиумом: отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 15018653»

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Я разбрасывала вот с таким текстом:
Умненький и веселый малыш  ищет заботливого Хозяина! Щеночку чуть больше месяца, и он уже вполне самостоятельные личность: сам кушает, играет, учится правильно вести себя в квартире. Вырастет красивым, умным и очень преданным песиком среднего размера, Звоните, знакомьтесь, влюбляйтесь и приобретайте надежного Друга на всю жизнь!
Ольга 8029 663 37 50


Может, еще кто-нибудь куда-то забросит? Найдем малышу жилье в Минске, а не в деревне, на цепочке ...

Добавлено (05 Августа 2014, 16:14)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, спасибо!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 06.08.2014, 01:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Mori, Ольга Романовна, не за что! Удачного пристройства!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Ищем кратковременную передержку для мамы щенков. На время для послеоперационного ухода после стерилизации, т.е. на 10 дней максимум. Операция назначена на субботу. Готовы определить собачку на платную передержку. Собачка маленькая, до середины голени, но не очень контактная ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Не пишите в тексте, что щенок с гаражей. Это отталкивает blush
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 06.08.2014, 00:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, понятно. Исправим. На него есть руки в деревню, но нам бы хотелось его оставить в Минске. И по-любому ему нужна передержка с пятницы.

Добавлено (06 Августа 2014, 12:55)
---------------------------------------------
Мальчику нужна передержка с пятницы. Всего на неделю. Совсем малыш и по возрасту и по размерам.
Вот такой:
 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, напишите. пожалуйста об нем легенду. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Татьяна, я совсем не мастак на "легенды".
Вот такая краткая история мальчишки.
Малыш родился на таможне, на Брикета, 35. Руководство приказало всех щенят отправить в мусоровоз и вывезти. Щенки еще плохо ходили и не умели есть самостоятельно и несомненно погибли бы. Малышей срочно забрали и поместили на передержку.
С 25 июля мальчик живет в квартире. Он вымыт,  обработан от блох и у него прогнали глистов. Сейчас щенку уже больше месяца, он -- вполне самостоятельный малыш: бегает, играет, хорошо ест, в туалет старается ходить на пеленку (газетку). Мама у него до середины голени (около 30 см в холке), поэтому и он будет небольшой собачкой (до колена). В пятницу, в 17-00 Дарина, у которой мальчик на передержке уезжает, и его нужно куда-то определить.
Один человек готов забрать песика в деревню, но мы надеемся, что такой замечательный красавчик найдет себе дом и в городе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
О.Р. для пиара. Я тоже не мастак и всегда плагиачу.  girl_mad

Добавлено (06 Августа 2014, 14:21)
---------------------------------------------
Mori, номер телефона указала Ваш. текст тоже со всеми подробностями и ссылку на тему покажу.как одобрят пост.. Подождем разрешения Администрации на создание поста.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Всем большое спасибо! Мальчик сегодня уехал в семью.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, это отkично. Пойду и напишу в посте на стене " Отдам даром " и в группе.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 06.08.2014, 23:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Все щенки пристроены или нет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Месячным щенкам дали неделю на устройство (Руководство приказало вывезти малышей вместе с мусором)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0