• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Месячным щенкам дали неделю на устройство (Руководство приказало вывезти малышей вместе с мусором)
Месячным щенкам дали неделю на устройство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина Ольга. Рассказала, что к ним на таможню по ул. Брикета, 35 прибилась мелкая собачка, ростом с середину голени. В конце июня она родила 7 малышей. Щенки небольшие по размерам, только учатся питаться самостоятельно.
Руководство таможни уже в этот понедельник велело выбросить малышей в мусоровоз и вывезти с территории. Такой жестокости способствовал инцидент с котами.
Там жили три котика, примерно 1,5 годовые. Днем они запрыгивали на легковые машины, поставленные на растомаживание и поцарапали один из новеньких БМВ. Таможне производителем был выставлен счет на более чем 9 тыс. евро, естественно, руководство пришло в ярость. Поэтому было велено вывезти щенков и избавиться от котов.
По просьбе сотрудников таможни щенкам дали неделю, а котов сегодня работники таможни половили сачком и куда-то вывезли ... Отлов они не вызывают принципиально.

Трех щенков-мальчиков Ольга пристроила, но одного малыша вернули - у него, оказывается, блохи ... Таким образом, спасти нужно 5 щенков -- мальчика и четырех девочек.
Их вполне можно отдать в переходе, но для этого было бы хорошо малышей подготовить: вывести блох, прогнать глистов. Может, кто-нибудь поможет Ольге? Хоть бы на пару дней для подготовки к переходу.
А вот, собственно и малыши:

  
   

Ольга готова пойти с ними в переход, но ей нужен человек с опытом раздачи щенков. Очень прошу людей отозваться, помочь. Ведь действительно бросят в мусор! И сколько дней малыши будут погибать на мусорном полигоне ... 
Телефон Оли 8029 663 3750
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Mgeli, все щенки пристроены. теперь на повестке дня - стерилизация мамы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужны фото мамы и поиск передержки хотя бы на послеоперационное время, я так понимаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Фото я уже попросила. Мамочку обещала взять Л.И. Думали стерилизовать в эту субботу, но у куратора Дмитрия что-то не получилось. Перезаписались на следующую. Пока так.

Добавлено (14 Августа 2014, 13:39)
---------------------------------------------
Вот такая у нас мамочка:
 

Добавлено (14 Августа 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Натуральная Люська из ДСН

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки , может есть возможность помочь и кошке с 3 котятами(1,5 мес примерно) с этой же таможни- http://egida.by/forum/112-20502-1?lv3tce  ? Со щенками у вас здорово получилось, а тема о них  висит в Скорой помощи котам и глухо совсем... Там еще два кота остались, остальных переловили и уничтожили...

Цитата Mori ()Люди! Руководство таможни собирается уничтожить семейку ...Нужна помощь! Разместите в соцсетях,пжл,может кто откликнется, ну хотя бы на платную передержку!Добавлено (15 Августа 2014, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()Опекун с таможни готова заплатить за передержку и помощь в пристройстве. Малышам грозит реальная гибель!

Перестреляют ведь всех! Или просто об забор...
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 15.08.2014, 11:14
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Собачку-мамочку назвали Лика. В субботу ее стерилизовали. Малышка около 40 см в холке, но очень тоненькая. На передержке у Любови Ивановны. В квартире ведет себя тихо. Вчера к ночи уже попила бульончик, а сегодня - поела. В туалет на улицу, в доме - терпит. И на поводке ходит вполне терпимо, не тянет. Вот такая девочка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Собачку-мамочку назвали Лика. В субботу ее стерилизовали. Малышка около 40 см в холке, но очень тоненькая. На передержке у Любови Ивановны. В квартире ведет себя тихо. Вчера к ночи уже попила бульончик, а сегодня - поела. В туалет на улицу, в доме - терпит. И на поводке ходит вполне терпимо, не тянет. Вот такая девочка.
просто идеальный ребенок
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Настя, они все такие, эти собачки с предприятий. Как наша Лизуха. Другие бы там не выжили ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
СОС! звонит ЛИ. собака сбежала!
в попоне со швами. собака не очень социальна и ее нигде не видно. очень нужна помощь на местности. ул. смолячкова.
помогите! ЛИ не горная лань - нужно много ходить, нужно сделать макет объявлений и распечатать их - помочь расклеить.
помогите! я за 30 км никак не могу :(

Добавлено (28 Августа 2014, 19:23)
---------------------------------------------
тел. 1213118 велк

49.  
49
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ходила 3 часа с джерри, кричала, 3вала, свистела, опрашивала встречных собачников и давала мой номер телефона, прочесала мой район- кладбище, Белсел, инъя3, кусок парка горького и дворы между ними, прошу помощи- нужно сделать макет объявлений и распечатать их - помочь расклеить.
И ра3местить инфу о ней в ВК, дмитрий не приехал искать, по3вонила НББ по поводу гурского, УжАС!!!

Добавлено (29 Августа 2014, 01:25)
---------------------------------------------
годик и 50 см в х0лке!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.08.2014, 02:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Вот эта мамочка Лика.
 
Тельце покрыто жесткой шерстью, а головка - гладенькая ... Поэтому головешка выглядит маленькой по сравнением с тельцем. По форме (но не по размерам) головенка напоминает голову ротвика, такая брылястая. Уши -- в разлет.  Сразу скажу -- не крсавица, мягко говоря. И очень жалкая ... Возможно, поэтому никому не нужная ...
Собачка выкрутилась из ошейника и убежала. Куда? В попоне, со швами. Может, надеется добраться до своей таможни. Но и там, как оказывается, она совсем не нужна.
Нужны листовки. Объявки вКонтакте. Может кто-то поможет?

Добавлено (29 Августа 2014, 15:27)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok

Добавлено (29 Августа 2014, 17:39)
---------------------------------------------
Ольга Романовна, нужно новую тему. Сюда люди могут не зайти.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Mori ()
Сразу скажу -- не крсавица, мягко говоря.
Неправда, вполне симпатичная, но бояка! Таможенники собираются искать 3автра, листовки напечатала подруга лугару, бегу 3а ними!

Добавлено (04 Сентября 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Сняла швы с нее, прогнала глистов пра3итабом +, надела антиблошиный ошейник "доктор 3оо" [cпасибо Насте], отремонтировала родные поводок и ошейник. Таможенному другу обрадовалась и пошла в машину, я посоветовала ему вакцинировать лику чере3 пару недель

Добавлено (04 Сентября 2014, 14:32)
---------------------------------------------
да, 3абыла ска3ать, что лику 3аметила на стройке во3ле китайского посольства хо3яйка Веды, спасибо ей!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Думаю, что тему можно отправлять в "Счастливые истории".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата limeva2003 ()
да, 3абыла ска3ать, что

Анджела Йети ее пару ра3 сфотала мобильным, обещала выложить в теме, как освободится от работы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая удача, что собака нашлась!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Месячным щенкам дали неделю на устройство (Руководство приказало вывезти малышей вместе с мусором)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0