• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Макс - покалеченный больной котенок борется за жизнь! (sml[medicine]нужна помощь!)
Макс - покалеченный больной котенок борется за жизнь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер

   

    
   

    
В нашем маленьком тигренке,
В озорном, крутом мальчонке,
Есть и 200 грамм взрывчатки,
Есть и ласки пол кило.
Любит он играть и прыгать,
Песни петь, урчать, мурлыкать.
Макс уютный, позитивный,
Умный, славный вот и всё!

Каждый маленький котенок,
вылезая из пеленок,
Он теряется повсюду,
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него.

Макс - чудный котенок 6 месяцев. Кастрирован, прекрасно знает лоток и когтеточку.
Он не чувствует себя ущербным, а живет и радуется жизни, весело бегая за лучиками солнца всех трех лапах.
Отлично уживается с другими котами.
Макс не такой как все, он - Лучший!
Позитивный во всех отношениях Макс Ждет Своих Хозяев!
Наталья 8-029-639-79-45, Елена 8-044-704-69-24


ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАКСУ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.10.2014, 13:45
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата NatashaP ()
Никому нечего мне сказать или пожелать малышу???
Я желаю малышу скорейшего выздоровления wink Держитесь и крепитесь и Вы и котенок.
Цитата NatashaP ()
о целесообразности продлевать жизнь.
Может меня закидают камнями, но я за ШАНС на поиски семьи. Есть разные люди, могут не взять здорового, а такого пожалеть и принять в семью! Был ли смысл его тогда вообще вытаскивать с улицы, если вы не уверенны в своих силах?
На прошлой неделе был найдет котенок с жуткими глазами, в одной клинике сказали удаление глаза 100%, а потом поехали  Балматовой она сказала, удаление под вопросом, сначала недельное лечение, а только потом окончательный ответ... Как-то так...
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата NatashaP ()
Реально ли найти хозяев для слепого котика без лапы.
В нашем мире нет ничего невозможного... Но это будет невероятно трудно, не для него ( он привыкнет и будет чувствовать себя абсолютно нормально), для тех, кто возьмется его выхаживать.
Ребятенку удачи...Вам сил и терпения, будем держать за вас и кулачки, и хвостик, и ушки, только бы всё получилось...
Но нужны советы опытных, я выхаживании новичок, blush сори...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Цитата Мария ()
Я желаю малышу скорейшего выздоровления Держитесь и крепитесь и Вы и котенок.
 
Цитата Мария ()
Может меня закидают камнями, но я за ШАНС на поиски семьи. Есть разные люди, могут не взять здорового, а такого пожалеть и принять в семью! Был ли смысл его тогда вообще вытаскивать с улицы, если вы не уверенны в своих силах
полностью согласна

Добавлено (25 Июля 2014, 14:21)
---------------------------------------------
он не парализован на всю жизнь,  он не лежачий , даже для таких находится дом, а к такого рода физических недостатков если не будет возможности его восстановить,  он привыкнет и будет жить как и все

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Будем надеяться на лучшее. Малышу удачи, терпения и скорейшего выздоровления. Глазки надо спасать. Обследуйтесь и говорите чем помочь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька! сил и принятия правильного решения Вам, какое оно ни было бы!Вы боритесь за него-и это уже дает вам право выбора без обсуждения и осуждения!!
у меня живёт ослепшая после инсульта старая персиха---и ничего ---всё по памяти делает,
ЗДОРОВЬЯ КОТЕЙКЕ !!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Июля 2014, 14:32)
---------------------------------------------
Наташенька! сил и принятия правильного решения Вам, какое оно ни было бы!Вы боритесь за него-и это уже дает вам право выбора без обсуждения и осуждения!!
у меня живёт ослепшая после инсульта старая персиха---и ничего ---всё по памяти делает,
ЗДОРОВЬЯ КОТЕЙКЕ !!!!!!!!!!!

собирите. мнение разных врачей, я всегда так делаю и помогает тфу-тфу тфу! и у вас должно сработать,! если что,звоните,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У Тани, у которой Матроскин, был кот слепой. И для него нашлась хорошая хозяйка.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Спасибо! Реально СПАСИБО!!!
Мы все хотим бороться. Будем верить в лучшее.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, минск
314 сообщений
NatashaP, уже не так одиноко? малышу удачи!!! он славный тигренок! и пока есть хоть капелька надежды надо верить!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Подробности чуть позже. По лечению и пр.
Пожалуйста пишите все кто что думает. Я вообще не кошатник и ничего в этом не понимаю.
По врачам поняла -
Цитата Мария ()
Балматовой
кто еще? к кому если что ехать на прием?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
С глазами можно проконсультироваться дополнительно у Воробьева в ДВ , ну и Жодино ж еще есть. Сил, терпения  и удачи!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
NatashaP, В ДВ еще какой-то другой офтальмолог есть вроде, кроме Воробьева, уточните.

В прошлом году на осенней акции был пристроен полностью слепой кот Сеня, он вообще ничего не видел- последствия вируса подвального, но его взяли в семью вторым котом,там все хорошо. Конечно, времени для пристройства такого бедолаги потребуется больше, но ведь приходят же на акции люди специально за труднопристраиваемыми котами, да и по рекламе тоже прочитают, пожалеют и возьмут.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата sveta444 ()
С глазами можно проконсультироваться дополнительно у Воробьева в ДВ , ну и Жодино ж еще есть
+100 %%%%

У моей знакомой кошечка живет, не видит ничего, и это не мешает ей замечательно жить  rolleyes ..
Если он не мучается, ему не больно, то я б не усыпила никогда (имхо). Трудно будет пристроить, время нужно будет, силы и терпение. 
Я лабрадоршу больше года пристраивала, старушка никому не нужна была такая, и усыпить предлагали и не раз. Но как усыпить, если оно махает тебе хвостом и радуется тебе, пусть даже и больная и старая. 
И вы, вылечитесь, приспособиться малыш жить и на 3 лапках, и (тьфу-тьфу) без зрения. Кошкам мне кажется проще в этом, чем собакам.
Удачи вам!!!
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата деа ()
В ДВ еще какой-то другой офтальмолог есть вроде, кроме Воробьева, уточните

Вообще смысла никакого нет ни в Воробьёве, ни в другом офтальмолог. Ехать к Болматовой и не думать
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вроде же у него один глазик проблемный или оба?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
По состоянию котенка:
Лапа однозначно подлежит ампутации,чувствительности нет.При детальном осмотре глаз,все таки приняли решение попытаться вылечить.
Назначен:
Тобродекс и Тетрациклиновая мазь.
Так же нужно колоть Циклоферон и Цефепим,с последним в Минских аптеках напряженка,так что если у кого нибудь есть запасы,очень прошу поделится.
Под вопросом микроспоррия,нужно сдать соскоб на Гурского.Не обезвожжен,но если начнется понос и отказ от еды и воды,будем ставить капельницы.

Об эвтаназии речи пока не идет,я почему то уверена,что все у нас получится и Макс (так мы его назвали) будет видеть и бегать,пусть даже на трех лапах)
Малыш очень терпелив и понимает,что ему хотят помочь.На капельнице спокойненько лежал и тарахтел.
На данный момент актуальна помощь препаратом ЦЕФЕПИМ!

Добавлено (25 Июля 2014, 18:15)
---------------------------------------------
Mgeli, Фото вчерашние,сегодня я его забирала уже с двумя заплывшими глазами,все веки воспалены и из-под них глаз просто не видно,сплошное мясо.

Елена +375 (44) 704-69-24
17.  
17
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата stepashka ()
Цефепим,с последним в Минских аптеках напряженка
странно shok , на сайте http://tabletka.by перечислена огромная куча аптек где он в наличии
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
NatashaP, почитайте лс.

Добавлено (26 Июля 2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
Под вопросом микроспоррия,нужно сдать соскоб на Гурского


Или к дерматологу Вере Милютиной в Ай-би-вет на Цеткин 5. Она при вас сделает анализ волосков под микроскопом и через пару минут будете знать- есть оно или нет.
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Раз у него такие два ангела-хранителя - у малыша все будет хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
деа, В местах предположительных очагов микроспории шерсти нет вообще,поэтому надежнее всего сдать соскоб.

Добавлено (26 Июля 2014, 12:59)
---------------------------------------------
Вчера удалось купит 10 ампул цефепима,нужно еще четыре.

Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Макс - покалеченный больной котенок борется за жизнь! (sml[medicine]нужна помощь!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0